Снова про бан в Warzone

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы с другом спорим, как дают бан по железу в варзоне, условно за читы:
1) Банит твой аккаунт, регаешь другой, и спустя минут 30 - час после захода в игру, тебя снова банит
2) Либо же, твой аккаунт банит, ты регаешь новый, пытаешься зайти - и тебя не пускает, и ты вообще не можешь зайти больше в игру.

Те у кого был HWID бан, подскажите как работает)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
154
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
когда создаешь новый акк и жмешь поиск то пишет 350 мс пинг и не ищет игру, это как хвид бан считай, ток называется шадоу бан, открытых хвид банов нету, чтоб прям так и писало, в т.п. тебе кстати с этим не помогут, так что тоже самое что хвид бан, дается почти сразу, может 1 игру максимум успеешь сыграть, но он почти моментально, даже 1 игру не сможешь найти, он вроде сам спадает этот "хвид бан" через дней 5-7
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда создаешь новый акк и жмешь поиск то пишет 350 мс пинг и не ищет игру, это как хвид бан считай, ток называется шадоу бан, открытых хвид банов нету, чтоб прям так и писало, в т.п. тебе кстати с этим не помогут, так что тоже самое что хвид бан, дается почти сразу, может 1 игру максимум успеешь сыграть, но он почти моментально, даже 1 игру не сможешь найти, он вроде сам спадает этот "хвид бан" через дней 5-7
Не-не, я не про шадоубан)
Бывают же случаи, когда именно пермачем банит. Так вот я про это, дает-ли зайти в игру, а потом банит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
154
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не-не, я не про шадоубан)
Бывают же случаи, когда именно пермачем банит. Так вот я про это, дает-ли зайти в игру, а потом банит?
нету вроде пермача по хвиду, который даже на новом акки не дает в игру зайти, максимум шадоу бан
Не-не, я не про шадоубан)
Бывают же случаи, когда именно пермачем банит. Так вот я про это, дает-ли зайти в игру, а потом банит?
ну вот когда тебя ток ток вот забанило, ты заходишь и до менюшки тебе показывает шо ты забанен и все, никуда на этом акке где пермач не зайдешь, кроме как на табличку что у тебя пермач, если ты про это
 
Сверху Снизу