AIMWARE LEGACY (CSGO 2k18)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если все же выкатят и олд хвх будет возвращаться то будет соперничество отк2 и ав.
Будет интересно на это посмотреть, да и поучаствовать тоже будет интересно.
тот же легаси фт и легаси скит были в разы лучше ав в4(когда легаси в3 выкатили вообще молчу).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тот же легаси фт и легаси скит были в разы лучше ав в4(когда легаси в3 выкатили вообще молчу).
особенно когда филип забыл добавить чекбокс ресольвера при релизе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
особенно когда филип забыл добавить чекбокс ресольвера при релизе
у мя фт ток в декабре 19 появился и не знаю про такие подробности :roflanPominki:. На легаси как помню убивал очень хорошо и в него на углах все мисали обойму,если челы рес не оверайдили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у мя фт ток в декабре 19 появился и не знаю про такие подробности :roflanPominki:. На легаси как помню убивал очень хорошо и в него на углах все мисали обойму,если челы рес не оверайдили
Да а скок ждали этот легаси, а филип забыл чекбокс ресольвера добавить и все срали во все
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Аимвар не будет противнику в2, в2 его вынесет как обычно это делается
Чел если ты думаешь что и сейчас чит говно то я тебя разочарую если умееш играть то чит начинает пенить.
кодеры исправители свои прошлые ошибки и если они возьмутся за головы и доработаются или переработают олд версию (или новую под олд переделают) то отк будет выебан во все щели.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел если ты думаешь что и сейчас чит говно то я тебя разочарую если умееш играть то чит начинает пенить.
кодеры исправители свои прошлые ошибки и если они возьмутся за головы и доработаются или переработают олд версию (или новую под олд переделают) то отк будет выебан во все щели.
не будет он выебан, а ты несешь полную хуйню, поляк никогда не сделает нормальный чит
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
Хуясе там на форуме аимвара сделали опрос насчёт легаси версии.

лично мне как ньюкамеру будет довольно интересно посмотреть на аимвар на легаси хвх.
ибо я на фейках никогда не катал.

но мне вроде как сказали что аимвар тогда бустил:)
оставлю вам ссылки на опрос и тему с форума аимвара.

голосование
| | |
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вот с сайта ав тема

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

бля надеюсь только не будет такой хуйни с оптимизацией
dude shut up
i official aimware coder ( polak )

legacy build this pay 30$.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
не будет он выебан, а ты несешь полную хуйню, поляк никогда не сделает нормальный чит
Ясно ньюкамер
Если ты не заметил то чит имеет только одну проблему с бектреком который очень сильно портит игру и чит из-за него сильно обсирается
А в те времена он был топ 2 потому что скит топ 1
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
Ясно ньюкамер
Если ты не заметил то чит имеет только одну проблему с бектреком который очень сильно портит игру и чит из-за него сильно обсирается
А в те времена он был топ 2 потому что скит топ 1
iq?
aimware dont have problems with backtrack
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно ньюкамер
Если ты не заметил то чит имеет только одну проблему с бектреком который очень сильно портит игру и чит из-за него сильно обсирается
А в те времена он был топ 2 потому что скит топ 1
Ну действительно, я ньюкам как же так. Похуй что я играл с аимваром в2 и другими олд читами, but ok
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
your brain dont work correctly
Maybe ?
Да всем похуй впринципе, легаси аимвар не выиграет вантап в2
Да ты просто Хейтишь ав вот и все
Чит был норм до десинков (проблем с оптимизацией не было да и вообще у меня не было)
 
Сверху Снизу