JS-скрипт [OTC3] GUI scale GUIDE

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Привет. Подумал почему этого нигде нет и решил сделать гайд. Ссылку на скачку с примером оставлю.

Видео как это работает:

Скачать готовый пример:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.




Сначала создаём Dropdown и выставим стандартное значение:

JavaScript:
UI.AddDropdown("GUI scale", ["50%%", "100%%", "150%%", "200%%"]); UI.SetValue('Script items', 'GUI scale', 1);
Теперь делаем саму функцию которая будет менять размер (можно вставить в любую функцию рендера но так красивее, понятнее):


JavaScript:
var gui_scale = [];

function guiscale() {
    if (UI.GetValue('Script items', 'GUI scale') == 0) gui_scale = 0.5;
    if (UI.GetValue('Script items', 'GUI scale') == 1) gui_scale = 1;
    if (UI.GetValue('Script items', 'GUI scale') == 2) gui_scale = 1.5;
    if (UI.GetValue('Script items', 'GUI scale') == 3) gui_scale = 2;
}

Cheat.RegisterCallback("Draw", "guiscale")
Теперь идём в вашу функцию рендера( у меня это будет рендер простого прямоугольника) и умножаем значения на наш скейл(у меня это ширина и длина):


JavaScript:
function render_test2() {
    Render.FilledRect(400, 150, 100 * gui_scale, 20 * gui_scale, [0,0,0,255])
}

Cheat.RegisterCallback("Draw", "render_test2")
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
конечно гайд хороший, но я сомневаюсь что кто-то в 21 собирается это делать
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Useless говно которое итак всем понятно, ведь я не пойму, каким нужно быть идиотм, чтобы считать это сложным, а также делать отдельный гайд по этому, крякеры вы там совсем отупели?????
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Useless говно которое итак всем понятно, ведь я не пойму, каким нужно быть идиотм, чтобы считать это сложным, а также делать отдельный гайд по этому, крякеры вы там совсем отупели?????
Ты думаешь просто так это еще не реализовали? Консоль фильтер - 3 строчки но его не могли сделать, раньше и табы в меню были сложной задачей. Итог - чтобы все этому научились сначала нужно сделать гайд/слить в паблик.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Ты думаешь просто так это еще не реализовали? Консоль фильтер - 3 строчки но его не могли сделать, раньше и табы в меню были сложной задачей. Итог - чтобы все этому научились сначала нужно сделать гайд/слить в паблик.
Чеееел просто умные люди не афишируют то, что написали простейшуюю функцию, но нет тупорылые крякеры сразу же начинают записывать гайды, а также знаешь, почему ее никто не реализовал, это никому не нужно
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Чеееел просто умные люди не афишируют то, что написали простейшуюю функцию, но нет тупорылые крякеры сразу же начинают записывать гайды, а также знаешь, почему ее никто не реализовал, это никому не нужно
Во первых проблема в том что умных людей мало.
Во вторых для людей с слишком большим/слишком маленькими мониками это полезная фича.
В любом случае пусть будет(тебя не переубедить и меня тоже)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
У меня консоль фильтер с июня лежит броу, 3 строчки
Броу проблема в том что этого не было в паблике, хотя функция полезная и никто почему то не мог сделать это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
229
Поинты[?]
6K
Броу проблема в том что этого не было в паблике, хотя функция полезная и никто почему то не мог сделать это
крякеры должны страдать по определению, поэтому и сливать хоть легкое, но полезные функи никто не будет
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Ну гуи скейл конечн норм придумал но хз, эт надо быть сильно тупым чтобы это не написать)))
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Ну а если ты делаешь полноценную гуишку, то будь добр вручную подбирать новые координаты текста, размер его шрифта и ширину/высоту чекбокса...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Ну а если ты делаешь полноценную гуишку, то будь добр вручную подбирать новые координаты текста, размер его шрифта и ширину/высоту чекбокса...
Я просто не знал как это по другому назвать (изменение размера рендера длинно), доброе утро кстати.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу