CrackMe Loader с dll читом для bf1

Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Ну а ты попробую поменять в байтах версию винды и поставить бряки syscalls SetInformationThread. Сработают? - очевидно нет. Я это и писал автору, тот просто написал, что все паблик обходы фиксятся
Да, в вмп захардкоженные номера системных вызовов и прямые сисколлы перестают работать на новых билдах винды, но я все равно нихрена не понимаю о чем ты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку. Есть лоадер с бесплатным читом на bf1(dll), у кого есть батла можете проверить). И так сложность не знаю, просто по фану выкладываю. Небольшая защита в коде от популярных дебагеров + накинул протектор. Ваша задача достать dll. НО лоадер устроен по системе ключей(если хотите я могу покидать вам ключей, но думаю без кеев будет сложнее) поэтому у кого есть bf1, можете попробовать не достать dll, а сделать инжект без авторизации.(просто что бы проверить это надо иметь bf1).
Всем удачи!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ты бы строки ксорил хотя бы
Ключ даже не потребовался.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Да, в вмп захардкоженные номера системных вызовов и прямые сисколлы перестают работать на новых билдах винды, но я все равно нихрена не понимаю о чем ты.
Ну вот, на новых билдах винды они перестают работать, но автор байпасса дал адрес где и находится информация у вмп о версии винды и если ее поменять, вмп будет работать как будто у тебя старый билд винды
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу