Я сделал САМУЮ ПЕНЯЩУЮ медию на легит пространстве!!!! // Оцените мою вторую работу

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Привет!
В общем, я в первый раз решил сделать мувик-эдит-медию с использованием velocity. Да. Мне нужна ваша критика и предложения.
Сразу скажу - медия получилась достаточно не оченб, даже я это сам вижу. Отчасти вина лежит выбранном мной моменте игры, он не очень подходит для редактирования в этом плане.

Сама мидия:

На мой взгляд, первый сайн получился гораздо лучше, чем остальные. Второй - вообще шляпа, ибо там сбились шейки и мне было лень их ресетать 3 раз.
Если что - это моя вторая работа. Да.
Трек: fkbambam - Vacation
Монтаж: Sony Vegas
Эффекты: s_shake, s_dissolveshake, s_dissolveglint, s_warp (fish eye), RSMB, Vision Color (ЦК)
Время рендера: ~20 минут
Время работы: ~2.5 дня
Кодек: AAC / NVEC
1. Ужасные шейки и в целом ужасный второй сайн. Мне было лень переделывать, простите.
2. По качеству отмена, ютуб достаточно сильно замылил, лучше смотрите с телефона, кекв.
3. Я лох, медия говно.


Спонсор медии: 2вовалити
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Советую туториалов посмотреть.
Из первого что мне попало в глаза это очень низкий битрейт и кодек avc на ютубе который очень шакалит картинку.
Снимай в 2к с битрейтом от 20к и выше, чем больше тем лучше.
Нету SFX.
Не заменен киллфид.
Ну а шейк и правда ужасный...

Впрочем желаю тебе удачи, меньше слушай овощей которые будут пытаться тебя как либо унизить, со временем у тебя все получится.
 
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Привет!
В общем, я в первый раз решил сделать мувик-эдит-медию с использованием velocity. Да. Мне нужна ваша критика и предложения.
Сразу скажу - медия получилась достаточно не оченб, даже я это сам вижу. Отчасти вина лежит выбранном мной моменте игры, он не очень подходит для редактирования в этом плане.

Сама мидия:

На мой взгляд, первый сайн получился гораздо лучше, чем остальные. Второй - вообще шляпа, ибо там сбились шейки и мне было лень их ресетать 3 раз.
Если что - это моя вторая работа. Да.
Трек: fkbambam - Vacation
Монтаж: Sony Vegas
Эффекты: s_shake, s_dissolveshake, s_dissolveglint, s_warp (fish eye), RSMB, Vision Color (ЦК)
Время рендера: ~20 минут
Время работы: ~2.5 дня
Кодек: AAC / NVEC
1. Ужасные шейки и в целом ужасный второй сайн. Мне было лень переделывать, простите.
2. Я лох, медия говно.


Спонсор медии: 2вовалити
3 недостаток - вовалити((
P.S Онет! Фанаты не ставьте клоуна:(
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,249
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
не пенит, так газики пускает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
273
Поинты[?]
3K
ниче не понятно
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,214
Реакции[?]
405
Поинты[?]
102K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
15K
че то с качеством XD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
Я сам это прекрасно знаю, мне нужна конструктивная критика - что конкретно мне изменить, как это сделать, что вам не понравилось и т.п.
1. 13 секунд, из которых только шейки
2. за 13 секунд, с одним эффектом, конструктивную критику не построить
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
1. 13 секунд, из которых только шейки
2. за 13 секунд, с одним эффектом, конструктивную критику не построить
А велосити мы не замечаем, не воспринимаем, или оно нам в принципе нахуй не нужно?)
И постоянные шейки - это такой стиль, даб
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
А велосити мы не замечаем, не воспринимаем, или оно нам в принципе нахуй не нужно?)
С велосити каждый второй дурак может баловаться, так уж и быть, 2 эффекта, и 13 секунд :roflanPominki:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
589
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Я сам это прекрасно знаю, мне нужна конструктивная критика - что конкретно мне изменить, как это сделать, что вам не понравилось и т.п.
во-первых это качество, снимай программой джифорс экспериенс на 60-70к битрейте и с разрешением либо 1080 либо "ИГРА" прям так и называется.
во-вторых эффекты какие-то странные, фигово наложено, можно было получше, ибо в видосе ничего не понятно.
цк мне не понравился будто как у дедпула, но у него качество видоса хорошее
разрешение говно, с этим ничего не поделать, но купи хотя бы фулл хд моник 60
где звуки в видосе? без них видео просто говно в 10000000 раз, понимаешь, можешь делать все очень долго, там цк саму коррекцию видоса и тд но без звуков оно просто становится говном автоматом что бы ты не делал
1630239349210.png
и еще шейк настолько сильный что аж второй видос видно как то не очень если честно, одно дело когда края немного выходят, а другое как на скрине = не очень
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
во-первых это качество, снимай программой джифорс экспериенс на 60-70к битрейте и с разрешением либо 1080 либо "ИГРА" прям так и называется.
Я просто спонтанно начал её делать, не готовился. Так бы нормально зарекордил.
во-вторых эффекты какие-то странные, фигово наложено, можно было получше, ибо в видосе ничего не понятно.
Всм)
цк мне не понравился будто как у дедпула, но у него качество видоса хорошее
Я уже выгорел под конец, поэтому цк по фасту накинул, практически рандомный пресет.
где звуки в видосе? без них видео просто говно в 10000000 раз, понимаешь, можешь делать все очень долго, там цк саму коррекцию видоса и тд но без звуков оно просто становится говном автоматом что бы ты не делал
Хз, про них даже забыл как-то. Но мне в этом плане и так нравится, мне кажется, что это чисто индивидуальная херь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
589
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Я просто спонтанно начал её делать, не готовился. Так бы нормально зарекордил.

Всм)

Я уже выгорел под конец, поэтому цк по фасту накинул, практически рандомный пресет.

Хз, про них даже забыл как-то. Но мне в этом плане и так нравится, мне кажется, что это чисто индивидуальная херь.
тебе виднее брат стремись к лучшему делай как нравится тебе забей на мнения других даже на мое если тебе нравится значит делай | сейчас без стебов пишу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,416
Реакции[?]
716
Поинты[?]
7K
Привет!
В общем, я в первый раз решил сделать мувик-эдит-медию с использованием velocity. Да. Мне нужна ваша критика и предложения.
Сразу скажу - медия получилась достаточно не оченб, даже я это сам вижу. Отчасти вина лежит выбранном мной моменте игры, он не очень подходит для редактирования в этом плане.

Сама мидия:

На мой взгляд, первый сайн получился гораздо лучше, чем остальные. Второй - вообще шляпа, ибо там сбились шейки и мне было лень их ресетать 3 раз.
Если что - это моя вторая работа. Да.
Трек: fkbambam - Vacation
Монтаж: Sony Vegas
Эффекты: s_shake, s_dissolveshake, s_dissolveglint, s_warp (fish eye), RSMB, Vision Color (ЦК)
Время рендера: ~20 минут
Время работы: ~2.5 дня
Кодек: AAC / NVEC
1. Ужасные шейки и в целом ужасный второй сайн. Мне было лень переделывать, простите.
2. Я лох, медия говно.


Спонсор медии: 2вовалити
мне нрав
 
legit is better than rage
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Моменты выстрелов кмк как эпилепсия какая то, ничо не понятно кроме того, что кто то умер:fearful:
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,214
Реакции[?]
405
Поинты[?]
102K
Я сам это прекрасно знаю, мне нужна конструктивная критика - что конкретно мне изменить, как это сделать, что вам не понравилось и т.п.
честно, скажу, очень не понравилось тряска экрана после каждого килла, потом, зачем небольшой шейк когда ты перезаряжал дигл? перед последним киллом тебя на видео переебашило по карте (знаю, что это эффект такой), будто ты играешь с фл 14 на офф.серверах валв, это тоже не понравилось. в остальном сойдёт.
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
947
Реакции[?]
254
Поинты[?]
14K
Привет!
В общем, я в первый раз решил сделать мувик-эдит-медию с использованием velocity. Да. Мне нужна ваша критика и предложения.
Сразу скажу - медия получилась достаточно не оченб, даже я это сам вижу. Отчасти вина лежит выбранном мной моменте игры, он не очень подходит для редактирования в этом плане.

Сама мидия:

На мой взгляд, первый сайн получился гораздо лучше, чем остальные. Второй - вообще шляпа, ибо там сбились шейки и мне было лень их ресетать 3 раз.
Если что - это моя вторая работа. Да.
Трек: fkbambam - Vacation
Монтаж: Sony Vegas
Эффекты: s_shake, s_dissolveshake, s_dissolveglint, s_warp (fish eye), RSMB, Vision Color (ЦК)
Время рендера: ~20 минут
Время работы: ~2.5 дня
Кодек: AAC / NVEC
1. Ужасные шейки и в целом ужасный второй сайн. Мне было лень переделывать, простите.
2. Я лох, медия говно.


Спонсор медии: 2вовалити
Прикольно . цк бы пиздатого добавить
Upd: И viewmodel не на весь экран , тогда уже прям пиздато будет
 
Сверху Снизу