ВОПРОС ПРО ШКОЛУ. Заканчивать лучше девять классов или одиннадцать?

?

  • Уйти после 9 класса.

    Голосов: 36 52.2%
  • Уйти после 11 класса.

    Голосов: 33 47.8%

  • Всего проголосовало
    69
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
я вообще в лицей пошел, тоже самое, что и школа, только там могут быть по 8 уроков, и вместо 10-11 класс там 1-2 курс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Смотря на кого ты хочешь поступать, если в городе есть норм колледжи то после 9
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
После 11 тебе надо сдавать егэ, смотришь универы, вузы и смотришь там балл на свою профу и не дай бог ты хотя бы 1 балл по егэ не доберешь тебя хуй возьмут, а если у тебя атестат в 9 классе 4.2-5.0 можно смело идти в технарь, не ебать себе мозги, получить уже какое то образование по своей профе и далее работать спокойно, заочно обучаясь без егэ и прочей хуйни в универе или вузе уже на вышку.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
я в техе за 1 год щас 10 - 11 классы закончу, как по мне лучше уйти после 9-го
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Если ты мазохист то 11 а если хочешь нормально жить то 9 класс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
11 класс - экономишь год-два при учёбе
9 класс - если хочешь идти в мед или в 10 нет мест
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
Ну смотри, я тебе объясню. Когда ты учишься до 9 класса, после этого ты идешь в шарагу, 2 года доучиваешься по школьной программе т.е 10 и 11 класс, и еще год на освоение профессии какой-либо, в некоторых бывает больше. Но когда же ты учишься до 11 класса, ты просто проебываешь свое время на получение полного среднего образования, после чего тебе надо искать ВУЗ для того, чтобы потратить еще 4-5 лет своей жизни на получение как раз таки того самого образования о котором ты написал. Так что челик ушедший после 9 класса, через +- 3 года имеет профессию по которой он может продолжать работать и нарабатывать стаж работы. В то время как ты, будешь жить от стипухи до стипухи, просто проебывая свое время на хуй пойми что, а уж поверь за 4-5 лет обучения в ВУЗе ты 1000 раз пожалеешь о том, что не ливнул с 9 в шарагу. Да и не факт, что ты после ВУЗа, пойдешь радостный в свои 22-23 года, на свою первую работу. Щас в основном все хотят на какие-то управляющие должности, менеджмент, экономика и тд. Но как показывает практика, какой-нибудь Васян на станке зарабатывает 100+ в месяц, в то время как экономисты и менеджеры 30-50 и то, еще не факт. Так что подумай.
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
после 4 валить нахуй
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Имеется база куда идти (рабочая вакансия) 9 классов, нет? 11
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Ну смотри, я тебе объясню. Когда ты учишься до 9 класса, после этого ты идешь в шарагу, 2 года доучиваешься по школьной программе т.е 10 и 11 класс, и еще год на освоение профессии какой-либо, в некоторых бывает больше. Но когда же ты учишься до 11 класса, ты просто проебываешь свое время на получение полного среднего образования, после чего тебе надо искать ВУЗ для того, чтобы потратить еще 4-5 лет своей жизни на получение как раз таки того самого образования о котором ты написал. Так что челик ушедший после 9 класса, через +- 3 года имеет профессию по которой он может продолжать работать и нарабатывать стаж работы. В то время как ты, будешь жить от стипухи до стипухи, просто проебывая свое время на хуй пойми что, а уж поверь за 4-5 лет обучения в ВУЗе ты 1000 раз пожалеешь о том, что не ливнул с 9 в шарагу. Да и не факт, что ты после ВУЗа, пойдешь радостный в свои 22-23 года, на свою первую работу. Щас в основном все хотят на какие-то управляющие должности, менеджмент, экономика и тд. Но как показывает практика, какой-нибудь Васян на станке зарабатывает 100+ в месяц, в то время как экономисты и менеджеры 30-50 и то, еще не факт. Так что подумай.
Первую работу может даже школьник найти, не обязательно все это проходить чтобы найти какую нибудь работу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
Смотря куда хочешь пойти
после 4 валить нахуй
После 4 учиться ничему даже и не надо
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
чел ты это сам должен решать а не доверять рандом людям с инета такой важный выбор понимаешь
 
Сверху Снизу