ВОПРОС ПРО ШКОЛУ. Заканчивать лучше девять классов или одиннадцать?

?

  • Уйти после 9 класса.

    Голосов: 36 52.2%
  • Уйти после 11 класса.

    Голосов: 33 47.8%

  • Всего проголосовало
    69
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Первую работу может даже школьник найти, не обязательно все это проходить чтобы найти какую нибудь работу
Обязательно хоть какое-то образование для того, чтобы не раздавать листовки за 500 рублей в день, а даже если взять тот же самый McDonalds. Для парней, обязательно наличие любого образования от среднего и военный билет. Это только в том случае, если мы говорим про real life. А если говорить про работу в интернете, то да тут не обязательно иметь корочку какую-либо, но знания все равно нужны в той или иной сфере. А если быть честным, ни дня в жизни не работал по профессии, а уж тем более на дядю и вам этого не советую.
 
Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
проще уж егэ сдать, я из своего зажопинска могу поступить в Киевский политех, ибо там проходной 125 баллов, а на эти 125 баллов любой бомж Иван сможет сдать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
чел ты это сам должен решать а не доверять рандом людям с инета такой важный выбор понимаешь
я сомневаюсь, что человек 16-17 лет, может взвешенно принять правильное решение, надо ему это или нет.
ну и вдобавок к тому, что я тебе объяснил выше, просто посмотри это видео.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no add)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
pa$$Ter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
съебнул после 9, щас закончу 4 курс и буду пинать хуи на работе и получать по 40-50к в месяц :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
проще уж егэ сдать, я из своего зажопинска могу поступить в Киевский политех, ибо там проходной 125 баллов, а на эти 125 баллов любой бомж Иван сможет сдать
Согласен, куда бля поступать если у тебя по всем предметам кроме огэшных и английского тройки))) хуй ты по конкурсу пройдешь, так ещё если в поселке норм колледжа нет, то лучше вскрыться
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ну смотри, я тебе объясню. Когда ты учишься до 9 класса, после этого ты идешь в шарагу, 2 года доучиваешься по школьной программе т.е 10 и 11 класс, и еще год на освоение профессии какой-либо
В моем технаре год на базу 10-11 и 3 года на профессию.
Хотя, в разных шарагах по разному, но у меня со второго курса уже началась практика + проф предметы.
И да, если ты хочешь взять вышку, то спокойно сможешь это сделать, поступив без ЕГЭ на свою специальность.
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
хз я после линейки в первом классе ушел, вроде нормально
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
ты можешь уйти после 10, спроси у классного руководителя можно ли тебе так тебе сделать
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
я вообще в лицей пошел, тоже самое, что и школа, только там могут быть по 8 уроков, и вместо 10-11 класс там 1-2 курс
лицей это жопа, после 9 ушел в обычную школу из лицея, потому что жопа. каждый год внутренние сессии блять по 2-3 штуки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
да лучше уж заканчивай 11, потому что если уйдешь после 9 - се равно придется в какой нить шараге заканчивать курс 10-11 класса.
и представь, канеш лучше в школе со своими кентами, и со своими учителями, которые давно тебя знают
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заканчивать лучше писать всякую хуйню на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке, но я сам учусь в 11 классе, поэтому опять же хочу посмотреть на ответы остальных людей.
Сам же считаю, что лучше закончить 11 классов, чтобы получить нормальное образование и доучиться нормально.
бля чел, останься до 12 класса заебал
 
Сверху Снизу