Outdated Купить кряк вантапа v4 — 699 RUB (QIWI / YooMoney / Card) 699.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Для жителей Украины и других стран есть возможность приобрести софт напрямую через меня (дороже на 100 RUB), для этого пишите по контактным данным (желательно в Telegram).
 
Желток
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
343
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Поиграв недельку с данным софтом я остался доволен. Цена полностью себя оправдывает, да и нельзя не сказать о приятном бонусе в виде кряка пандоры.
SmartSelect_20220212-101018_Gmail.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил чит, запускаю лоадер, ввожу данные и лоадер пропадает, пишу в поддержку, отвечают дефолтным "Переустановить Винду" кароче пиздец.
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Оплатил в Украине через киви сабку, залоадил и пошел играть, 0 mozgoebli, с никсваром промучался и не выдержал. Чит хорош рэальна, год швш не играл, но меня вантап забустил, нл тапаю, крякеров тапаю, никсвар тапаю. Ну кароче заебись,за свои деньги лучше нет
1647374154319.png
1647374207350.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё работает, были проблемы с оплатой (потому что я из Украины), но Говард мне помог, Спасибо ему
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хотел купить через киви но не получилось , так как я с Украины, были проблемы с оплатой на сайте. Написал Говарду, он предоставил возможность оплатить на Приватбанк, всё прошло быстро и чётко, я доволен, буду обращаться ещё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Чит топовый за свой прайс, настроил ебейшее кфг которое пенит. Из минусов то что скаут может миснуть бегущему крякеру в ебало и на сервера с кастомными картами не загрузит. А так вейв дрочеров и никсвар пукеров ебу только так
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Чит топовый за свой прайс, настроил ебейшее кфг которое пенит. Из минусов то что скаут может миснуть бегущему крякеру в ебало и на сервера с кастомными картами не загрузит. А так вейв дрочеров и никсвар пукеров ебу только так
кфг иссуе 1tap тапает всё со скаута, кроме скита.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Оплатил в Украине через киви сабку, залоадил и пошел играть, 0 mozgoebli, с никсваром промучался и не выдержал. Чит хорош рэальна, год швш не играл, но меня вантап забустил, нл тапаю, крякеров тапаю, никсвар тапаю. Ну кароче заебись,за свои деньги лучше нет
Посмотреть вложение 196180
Посмотреть вложение 196181
Интересно, как ты это сделал если на украинский киви зайти нельзя +- с 8 марта?
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Чит топовый за свой прайс, настроил ебейшее кфг которое пенит. Из минусов то что скаут может миснуть бегущему крякеру в ебало и на сервера с кастомными картами не загрузит. А так вейв дрочеров и никсвар пукеров ебу только так
Если я тебя пропушу с любым читом тебе не поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скам проект после 10д банять и говорять мол дебаггером балуетесь играл на паблике чит паста крашыт и после етого бан и у них система ultra crack eye наебнулся:Если вам не жалко можно брать ну рашитоват на игры сним не месяц а 8-10д(готов на фулл проверку ПК):вердикт чит паста нету deffensive резик миссает когда ты на highground::СКАМ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!
они уже стольких мамонтов заскамили, все ведутся на кряк, дешевле же чем ориг, у них с лаунчером вечно проблемы и прочее проблемы которые решают с момента выпуска лаунчера с кряком
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
скам проект после 10д банять и говорять мол дебаггером балуетесь играл на паблике чит паста крашыт и после етого бан и у них система ultra crack eye наебнулся:Если вам не жалко можно брать ну рашитоват на игры сним не месяц а 8-10д(готов на фулл проверку ПК):вердикт чит паста нету deffensive резик миссает когда ты на highground::СКАМ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скам проект после 10д банять и говорять мол дебаггером балуетесь играл на паблике чит паста крашыт и после етого бан и у них система ultra crack eye наебнулся:Если вам не жалко можно брать ну рашитоват на игры сним не месяц а 8-10д(готов на фулл проверку ПК):вердикт чит паста нету deffensive резик миссает когда ты на highground::СКАМ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!
а когда платные кряки были не скам проектом? :roflanBuldiga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу