Вопрос Последнее обновление.

h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Как вам новое обновление, особенно карта Банк (RIP Kali и Glaz на парковке.) ?
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
там хорошее обновление вышло?
Карты изменили. Клуб, Банк остальные хз.
В банке добавили проходов 2 штуки, изменили парковку за банком и около менй-выхода. (На парковке около мейна теперь не покемперишь за кали или глаз, окна закрыты.) + добавили проход на крышу. (теперь не надо юзать кошку)
За банков изменили положение машины, сам респ.
Добавили проход около тонеля на задний двор, где парковка.

На Клубе добавили проход с респа нижнего до правого и изменили первый этаж.

P.S. Наконец-то на банке не будет каждую ебаную катку кали и глаз.
там хорошее обновление вышло?
Кста, разрабы борются против спавнкилла. Поэтому добавили проходы + закрыли окна.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обновление понравилось лично мне. Хорошо сделали мини-реворки оперативников, мини-реворки трёх карт. Теперь на карте банк не будет сидеть глаз/кали или любой другой оперативник с дмр винтовкой с прицелом больше х2 кратности. Основные изменения как по мне произошли на карту побережье и на карту банк. Хочу подметить что Ubisoft берут концепты человека с ютуба под именем "zMin". Хочу подметить что новую оперативницу сделали так же по его концепту с реворком оперативника Montagne.
Грустно что забрали SMG-11 у Следжа, теперь он не такая имба но все же топ оперативник, метовый так сказать. Сделали Фьюзу бафф, теперь хоть где-то он будет полезен. Например, если мут поставил свой Jammer(Который кстати тоже изменили) то фьюз допустим на карте "Клуб" на точке "CCTV Room | Cash Room" сможет сломать мутилку и помочь с уничтожением усиленной стенки.
IQ завезли наконец-то нормальную отметку гаджетов и увеличили радиус "ДЭД".
Обновили систему хп что довольно не плохо как по мне.
Пофиксили кучу багов в режиме реплея.
Повторюсь, обновили гаджет оперативника Mute.
Вроде всё, в целом обновление вышло довольно не плохое и мне понравилось. Боевой пропуск уже стал получше(как по мне, лично моё мнение) и в этом сезоне я его приобрёл.
 
Сверху Снизу