Новый раздел

feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
Идея топ,но ебланы с 0iq будут постить чтобы за них дз делали.А так для 9 класса+ будет полезно,ведь на форуме есть знающие люди
А смысл? Да, будет куча тем, жаль что ответов кроме пасты с гдз не будет
Добавить правило о том что нельзя там просить сделать дз?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
124
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Да да умоляю по братскиии прошууу умоляяяяяяяяяяяяяяю ДОБАВЬТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
можно это сделать, только платно, и наче 1000 школьников с просьбой решить дз
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
можно это сделать, только платно, и наче 1000 школьников с просьбой решить дз
Ну можно сделать специальную роль, при которой можно будет задавать там больше 1 вопроса в неделю например(ну или как-то подобным образом реализовать)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ну можно сделать специальную роль, при которой можно будет задавать там больше 1 вопроса в неделю например(ну или как-то подобным образом реализовать)
я думаю просто сделать что то по типу доски объявлений с отзывами, и школьники уже им будут писать , но только платно , т к думаю только единицы , и то редко что то будут решать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
Крайне дебильная идея, есть гдз, да и есть отдельные сайты где ты можешь задать вопрос по своему д.з.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
я думаю просто сделать что то по типу доски объявлений с отзывами, и школьники уже им будут писать , но только платно , т к думаю только единицы , и то редко что то будут решать
Хз, чаще всего школьники не умеют решать прям очевидные приколы.
Типа решить какой-нибудь номер из алгебры где надо им взять табличный интеграл, дело 10 секунд и это редко становится сложным занятием имхо...
Крайне дебильная идея, есть гдз, да и есть отдельные сайты где ты можешь задать вопрос по своему д.з.
Ну вообще, моя идея нацелена больше на статьи, лайфхаки etc, а не гдз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Крайне дебильная идея, есть гдз, да и есть отдельные сайты где ты можешь задать вопрос по своему д.з.
на счет гдз , оно есть не на все, я на 2ом курсу, у меня тех механика, ответов нет нигде, обсолютно, а на сторонних форумах просто не удобно
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
на счет гдз , оно есть не на все, я на 2ом курсу, у меня тех механика, ответов нет нигде, обсолютно, а на сторонних форумах просто не удобно
гдз нету, есть вольфрам
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
на счет гдз , оно есть не на все, я на 2ом курсу, у меня тех механика, ответов нет нигде, обсолютно, а на сторонних форумах просто не удобно
??? Югейм тоже сторонний форум, Мб ты перестанешь лениться и зайдешь на сайт, где ты можешь задать свой вопрос и получить ответ взамен отдав баллы, а не делать из форума дебилизм
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
че уж тут, давайте еще ГДЗ от говарда ебанем, а югейм сделаем форумом для технарей
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это уже доходит до маразма.. Решать уроки на игровом форуме.. Думаю будет очевидный отказ
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
Это уже доходит до маразма.. Решать уроки на игровом форуме.. Думаю будет очевидный отказ
Я выше уже писал о том что моя идея в основном заключается в том, что бы постить статьи,лайфхаки и что-то в этом роде, ну и гдз это не совсем то что нужно, я считаю.
DREDD GOVARD, Что вы скажите по этому поводу?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я выше уже писал о том что моя идея в основном заключается в том, что бы постить статьи,лайфхаки и что-то в этом роде, ну и гдз это не совсем то что нужно, я считаю.
DREDD GOVARD, Что вы скажите по этому поводу?
Можно создать тему в оффтопе и просто дополнять её и так-же поднимать её в поиске и считай кому нужно тот найдёт
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
Можно создать тему в оффтопе и просто дополнять её и так-же поднимать её в поиске и считай кому нужно тот найдёт
Ну типа, можно было бы создать подраздел в оффтопе,где будут префиксы.
Чутка удобнее, ну и ещё бы там отключить модерацию....
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типа, можно было бы создать подраздел в оффтопе,где будут префиксы.
Чутка удобнее, ну и ещё бы там отключить модерацию....
Такая себе затея если честно, а особенно без модерации там такой цирк начнётся. Можно и одной темой обойтись. Вряд-ли будут добавлять подраздел для определённого круга людей. Хотя если за пару зелёных шекелей ещё может быть и сделают :LUL:
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
Такая себе затея если честно, а особенно без модерации там такой цирк начнётся.
Ну поэтому и хочется новый раздел\подраздел, но, мне кажется туда надо будет сделать ограничение какое-нибудь, по количеству вопросов за неделю.....
а то реально гдз будет
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по количеству вопросов за неделю.....
Это нужно ставить отдельный плагин.. уже не будут заниматься. Так-как Ксюша очень ранима и любое не ловкое движение и всё пойдёт по пизде
 
Сверху Снизу