NeverLose & Skeet & Fatality Theme in VK [UPDATE!]

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    28
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хорошая работа автор)

Не теряй мотивации продолжать создавать темы, я думаю у тебя прекрасно это получается)
Не знаю как для других, но мне зашло)
 
potroscitel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому нужен нл...
кто то и скачивает, ты за них не решаешь ничего, твоя точка зрения никому не нужна, говори не за всех.
дай бекграунд на неверлуз, он не поставился
обновил тему.
Нет, есть немного отличий
Отличия есть. И они существенные, спиздил полностью колор пикеры с сайта скита :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АПДЕЙТ ТЕМЫ! ДОБАВЛЕНА ТЕМА FATALITY!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупо колорсхему поменял, и то очень залупно. Выглядят как гавно все три варианта
знаешь ли, если ты не знаешь что такое VK Styles то мне очень тебя жаль, код элемента я даже не открывал в вк, открывал только на сайтах читов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мегахарош
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошая работа автор)

Не теряй мотивации продолжать создавать темы, я думаю у тебя прекрасно это получается)
Не знаю как для других, но мне зашло)
могу сделать для тебя что то другое/новое, если хочешь, пиши - https://vk.com/leomyxa (могу сделать бесплатно на заказ) (noad)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
человек открыл аддон KolhozVK и сделал KolhozThemes а после запостил на yugaim ждет реакции и комментариев по поводу проделанного труда! Респект!!!!! (noad)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
человек открыл аддон KolhozVK и сделал KolhozThemes а после запостил на yugaim ждет реакции и комментариев по поводу проделанного труда! Респект!!!!! (noad)
ну да а чо бы нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
Наверное лучше эту тему было бы выложить в другой раздел, тогда тебе бы реакции засчитало :FeelsBadMan:
 
Сверху Снизу