Weak dogs [fer, ptemp, prada, shredder] owned by gamesense

ok
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты это, название медии поменяй на ft gamesense.crack
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да
там на сервере шаркпроджекта реклама, которая старая была во время кряка, а после закрытия кряка, она изменилась раз 100 уже (там теперь написано повидло овнер, а был вообще дискорд моих арендованных серверов)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
ну да
там на сервере шаркпроджекта реклама, которая старая была во время кряка, а после закрытия кряка, она изменилась раз 100 уже (там теперь написано повидло овнер, а был вообще дискорд моих арендованных серверов)
пон, я просто хвх не играю нихуя
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пон, я просто хвх не играю нихуя
так этот пацан (на чей ютуб выложен видос), рассказывал историю про его жизнь, что он был миллионером, а в 14 лет его родители попали в аварию, его забрали в дет дом, и через год (в 15 лет), он уже оказался дома, один (видос он удалил, но мы в фаталити конфе ржали над ним) :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
442
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сочно
 
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
так этот пацан (на чей ютуб выложен видос), рассказывал историю про его жизнь, что он был миллионером, а в 14 лет его родители попали в аварию, его забрали в дет дом, и через год (в 15 лет), он уже оказался дома, один (видос он удалил, но мы в фаталити конфе ржали над ним)
не, тот был xiz, а это вообще какой-то ннчик xqz
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Найс фейк медия
Посмотреть вложение 173269 ptemt 23 сентября умер
старый момент)
так этот пацан (на чей ютуб выложен видос), рассказывал историю про его жизнь, что он был миллионером, а в 14 лет его родители попали в аварию, его забрали в дет дом, и через год (в 15 лет), он уже оказался дома, один (видос он удалил, но мы в фаталити конфе ржали над ним) :roflanEbalo:
что блять хахаххаха
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
А, ну хиз, ладно, извиняюсь.
Но все же, видосик то пусть переименует на gamesense crack
парень, у меня видосы даже во время кряка были gamesense просто. ты говоришь, будто у тебя есть оригинальный скит, но нет, тебе просто очень симпатизирует скит и ты пытаешься как-то самоутвердится. если тебе станет лучше - я в одном моменте играл с твоим конфигом)
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень, у меня видосы даже во время кряка были gamesense просто. ты говоришь, будто у тебя есть оригинальный скит, но нет, тебе просто очень симпатизирует скит и ты пытаешься как-то самоутвердится. если тебе станет лучше - я в одном моменте играл с твоим конфигом)
Че? Я хвх не играю почти 2 месяца, что ты хочешь от меня?
 
Сверху Снизу