Стоит ли оплачивать нл

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
стоит ли сейчас оплатить нл?
или похуй на него
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Да, попробовать стоит
и уже после игры с ним отталкиваться к дальнейшим решениям, надо ли оно тебе в будущем или нет
Ну или лучше геймстрим купи на часов так 5 чтобы с читом познакомится
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Да, попробовать стоит
и уже после игры с ним отталкиваться к дальнейшим решениям, надо ли оно тебе в будущем или нет
Ну или лучше геймстрим купи на часов так 5 чтобы с читом познакомится
я его оплачивал раз 5 уже
я его оплачивал раз 5 уже
вот думаю, надо ли оно мне сейчас
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
вантап лучше
Pelmeska оправдания?
Вантап это паста которую еле как сделали, из говна и палок сделали и теперь продают за 19 евро, а неверлуз всем показал, что такое качественный чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вантап это паста которую еле как сделали, из говна и палок сделали и теперь продают за 19 евро, а неверлуз всем показал, что такое качественный чит
Но почему то нл лузал вантапу до обновы с дф :roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
всегда это пару месяцов ?
Знаешь что означает слово "Всегда"? Я думаю что ты не понимаешь, поэтому иди прочитай что это означает. Неверлуз все время является лидером в читах для CSGO, с самого релиза.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Знаешь что означает слово "Всегда"? Я думаю что ты не понимаешь, поэтому иди прочитай что это означает. Неверлуз все время является лидером в читах для CSGO, с самого релиза.
С релиза он сосал, признай фанатик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Только в твоих воображениях
Как раз таки в твоем воображении он и топ 1 чит, топ 1 читом он стал после релиза альфы. До нее он лишь сосал, тому же вантапу. А если ни иметь плейстал то и никсвару не сложно
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Как раз таки в твоем воображении он и топ 1 чит, топ 1 читом он стал после релиза альфы. До нее он лишь сосал, тому же вантапу. А если ни иметь плейстал то и никсвару не сложно
Нет, тут ты не прав. Неверлуз всегда являлся и является на данный момент лидером в сфере читов для CS:GO, почему же популярные ютуберы не играют сейчас с вантапом, а играют с неверлузом? В пример возьмем Репачино и Кислота, это довольно-таки популярные личности и ютуберы на HvH. Только не говори что им заплатили, очень смешно будет.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Как раз таки в твоем воображении он и топ 1 чит, топ 1 читом он стал после релиза альфы. До нее он лишь сосал, тому же вантапу. А если ни иметь плейстал то и никсвару не сложно
сейчас бы вестись на провокацию от пельмешки
 
Сверху Снизу