Стоит ли оплачивать нл

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
550
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Вспомним отвал визуалов у неверлуза, и как модельки летали после релиза в паблик
Ну эта проблема уже решилась через день, ну бывает. А вот в вантапе эта бесящая хуйня еще в деле
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну эта проблема уже решилась через день, ну бывает. А вот в вантапе эта бесящая хуйня еще в деле
Я про апрель, когда неверлуз релизнулся в паб, у него анимфиус сломался, в вантапе такого не было..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Как раз таки в твоем воображении он и топ 1 чит, топ 1 читом он стал после релиза альфы. До нее он лишь сосал, тому же вантапу. А если ни иметь плейстал то и никсвару не сложно
да его нанял прст, чтоб он везде писал что нл лучший в мире чит, ахах.)
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Нахуй тебе нужно это хвх?

Вообще лучше попробуй за такие бабки несколько игр взять, нахуй тебе нужен ЧИТ за 1800Р или сколько он там стоит? Я за такие бабки могу купить раст купить, гтаху, и скинчики на раст мб даже какой нибудь сет. Так что забей хуй на это хвх, если тебе нравится, и приносит удовольствие то можешь в принципе брать, но отвечаю ты потом пожалеешь.

Или если у тебя мышка, или клавиатура полная хуйня, то можешь порадовать себя и купить к примеру какую то мышь от Logitech, да за 2к ты можешь много чо купить в принципе. А не саб на сдохшую игру)
Чел ты не такой как все!!! Ты открыл всем глаза, спасибо огромное! Без тебя бы мы не поняли что игра говно!!!
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
заскамил казаха его алгенмаргендурденпарденхуенбек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
причем тут мой ник вообще? Я могу точно так же написать про тебя
сказал нейм с ником gothurted1337(
мужик у тебя пк тянет онли гаррис мод (нет я не говорю что у меня пк тянет всё в 5025023 фпс, но он явно лучше его), как ты можешь выводы делать, хоть какие-то
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
мужик у тебя пк тянет онли гаррис мод (нет я не говорю что у меня пк тянет всё в 5025023 фпс, но он явно лучше его), как ты можешь выводы делать, хоть какие-то
у меня все норм тянет, на релизе в киберпанк играл
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
у меня все норм тянет, на релизе в киберпанк играл
почему ты тогда со своим любимым нлом никогда не играл, я видел только один статус в дискорде, и это
Playing

Garry's mod
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
почему ты тогда со своим любимым нлом никогда не играл, я видел только один статус в дискорде, и это
Playing

Garry's mod
Я щас на десинках не играю, мне там очень скучно, захожу только на легаси хвх побегать, а если я играл в гаррис мод это не означает что у меня пк говно, скажи это урбаничке
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Я щас на десинках не играю, мне там очень скучно, захожу только на легаси хвх побегать, а если я играл в гаррис мод это не означает что у меня пк говно, скажи это урбаничке
получается нл говно, потому что у тебя нету ни единого пруфа что нл прям нормально так убивает даже получше скита, хорошо skeet > neverlose, и это будет так поколениями.
 
Сверху Снизу