Стоит ли оплачивать нл

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
получается нл говно, потому что у тебя нету ни единого пруфа что нл прям нормально так убивает даже получше скита, хорошо skeet > neverlose, и это будет так поколениями.
Ничего не получается. Когда я играл с неверлузом он пенил, так и сейчас он пенит, доминирует над своими противниками и не оставляет им не единого шанса на выживания, он стирает их с земли.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Ничего не получается. Когда я играл с неверлузом он пенил, так и сейчас он пенит, доминирует над своими противниками и не оставляет им не единого шанса на выживания, он стирает их с земли.
У тебя ни единого доказательства нет, у меня есть. Спроси любого нл юзера, паста ли это. Они как всегда ответят: самая хуёвая паста, так это ещё и мягко сказано, это самая НАИХУЁВЕЙШАЯ ПАСТА В МИРЕ блять. А теперь спрашиваем скит-юзера, каково им играть со скитом, пиздатей чем с нлом, они ответят да, и тоже обосрут нловцев.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
У тебя ни единого доказательства нет, у меня есть. Спроси любого нл юзера, паста ли это. Они как всегда ответят: самая хуёвая паста, так это ещё и мягко сказано, это самая НАИХУЁВЕЙШАЯ ПАСТА В МИРЕ блять. А теперь спрашиваем скит-юзера, каково им играть со скитом, пиздатей чем с нлом, они ответят да, и тоже обосрут нловцев.
спроси у репачино и кислоты, они тебе скажут что неверлуз топовый чит
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
спроси у репачино и кислоты, они тебе скажут что неверлуз топовый чит
так потому что эти два при ладно, были куплены самим стаффом неверлуза, и на их мнение всем ПОХУЙ. АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, спрашиваем именно ПОКУПАТЕЛЕЙ ЧИТА КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЗА ПОНОС 20 ЕВРО, так ещё и у репачино с кислотой по альфе у каждого
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
так потому что эти два при ладно, были куплены самим стаффом неверлуза, и на их мнение всем ПОХУЙ. АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, спрашиваем именно ПОКУПАТЕЛЕЙ ЧИТА КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЗА ПОНОС 20 ЕВРО, так ещё и у репачино с кислотой по альфе у каждого
докажи что они куплены
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
а ты докажи что нет, половина из их видео куплены, или же это реклама гнойного, уёбищного, чита под именем неверлуз.
Почему я должен что-то доказывать? Я ничего не обязан, ты начал говорить мне про то, что они куплены
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Почему я должен что-то доказывать? Я ничего не обязан, ты начал говорить мне про то, что они куплены
а почему я нахуй должен доказывать что либо, это ты пиздишь что нл такой пиздатый, хотя ты даже элементарные пруфы не показываешь


слит.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
а почему я нахуй должен доказывать что либо, это ты пиздишь что нл такой пиздатый, хотя ты даже элементарные пруфы не показываешь


слит.
ты сам начал разговор поэтому доказывай
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Изначально я к тебе не обращался, ты начал этот разговор так что ждем пруфы
и что что ты не ко мне обращался, это разве важно? ждём пруфы от тебя, что неверлуз такой топовый чит, и что репачино и кислота не подкуплены, и не ради денег делают видео, я жду.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
и что что ты не ко мне обращался, это разве важно? ждём пруфы от тебя, что неверлуз такой топовый чит, и что репачино и кислота не подкуплены, и не ради денег делают видео, я жду.
ну вообще то ты должен предоставить доказательства того, что они куплены, ты первый начал говорить про это, а то что неверлуз топовый чит знают все, тут даже ничего доказывать не надо
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
ну вообще то ты должен предоставить доказательства того, что они куплены, ты первый начал говорить про это, а то что неверлуз топовый чит знают все, тут даже ничего доказывать не надо
окей, давай запиши видео где неверлуз юзеры говорят что чит убивает скиты, и что он не паста
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
окей, давай запиши видео где неверлуз юзеры говорят что чит убивает скиты, и что он не паста
мне это не нужно, просто потому что все и так знают что неверлуз лучший чит в ксго и лучше неверлуза ничего не существует, неверлуз занимает первое лидирующее место в читах
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
мне это не нужно, просто потому что все и так знают что неверлуз лучший чит в ксго и лучше неверлуза ничего не существует, неверлуз занимает первое лидирующее место в читах


с.л.и.т.


Вот вам и доказательство что неверлуз - уёбищнейшая паста немезиса и скита.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
докажи что они куплены
насчёт репача не буду говорить, потому что не видел его в обсуждениях неверлуза, но вот кислата1338… как только начинаются разговоры о миссах неверлуза, он сразу прибегает и начинает оправдывать неверлуз и обязательно скидывает клипы, где скит миссает. Сама неподкупность
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
насчёт репача не буду говорить, потому что не видел его в обсуждениях неверлуза, но вот кислата1338… как только начинаются разговоры о миссах неверлуза, он сразу прибегает и начинает оправдывать неверлуз и обязательно скидывает клипы, где скит миссает. Сама неподкупность
репачино в основном играет только с неверлузом, иногда для видоса инжектит всякие пасты. А кислота прав, любой чит мисает, в этом ничего такого нету
с.л.и.т.


Вот вам и доказательство что неверлуз - уёбищнейшая паста немезиса и скита.
Я уже сказал, то что все и так знают что неверлуз лучший чит, можешь спросить у независимого пользователя неверлуза Shaydi, а паста это вантап и скит.
 
Сверху Снизу