Стоит ли оплачивать нл

HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
вот если бы вернули февральский билд нла, то был бы топ1 чит. ибо я там такое с ним делал ай я я просто пушка был чит, но потом каждый апдейт делал все хуже хуже и скатился до вт
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Так ты же покинул нашу дискуссию, чего вернулся то
мы разве начинали дисскусию? фу
Есть такой человек с ником Kizaru, так вот он записывает видео только с неверлузом, можешь зайти к нему на канал и посмотреть. Не реклама, не заставляю переходить, просто в качестве примера привел.
может потому, что у него альфа????
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Может у него бан в ските?))) ну или альфа?)) не думал наверное?
Есть такой человек с ником Kizaru, так вот он записывает видео только с неверлузом, можешь зайти к нему на канал и посмотреть. Не реклама, не заставляю переходить, просто в качестве примера привел.
до этого он играл только со скитом, оправдайся(((((
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
мы разве начинали дисскусию? фу
Флипдес ее начал, потом ты к ней присоединился
мы разве начинали дисскусию? фу

может потому, что у него альфа????
А что, в альфе очень большие изменения? Новых эксплоитов пока не придумали, поэтому каких то значительных изменений от обычной версии я думаю нету
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Pelmeska по факту, нл был топ 1 после выхода в2 (да дохуища багов и т.д) но там был самый пиздатый резольвер ну типо лучше не было и нету рн, но эта мразь после 2-3 апдейтов сломал чит настолько что я купил скит... СКИТ БЛЯТЬ хафха который на тот момент был (промолчу)... Они баги с предикшеном фиксили 2+- месяца блять и то не до конца пофиксили (да этим занимается не соуфиф, а другой пи....) но то что рейдж был убит просто это уже тараканы соуфифа в голове так решили (таракан - кислый) который жаловался на чит и просил пофиксить резик ( хотя я на тот момент пог за день 10-20 резольверов увидеть от силы)
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Pelmeska по факту, нл был топ 1 после выхода в2 (да дохуища багов и т.д) но там был самый пиздатый резольвер ну типо лучше не было и нету рн, но эта мразь после 2-3 апдейтов сломал чит настолько что я купил скит... СКИТ БЛЯТЬ хафха который на тот момент был (промолчу)... Они баги с предикшеном фиксили 2+- месяца блять и то не до конца пофиксили (да этим занимается не соуфиф, а другой пи....) но то что рейдж был убит просто это уже тараканы соуфифа в голове так решили (таракан - кислый) который жаловался на чит и просил пофиксить резик ( хотя я на тот момент пог за день 10-20 резольверов увидеть от силы)
согл, жду фикс скита(
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
получается нл говно, потому что у тебя нету ни единого пруфа что нл прям нормально так убивает даже получше скита, хорошо skeet > neverlose, и это будет так поколениями.
Так хвх легенды и бигнеймы говорят прост :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Полностью согласен с Pelmeska , нл является и являлся топ 1 читом на рынке с момента релиза его первой версии. НЛу нет равных и это факт.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
У тебя ни единого доказательства нет, у меня есть. Спроси любого нл юзера, паста ли это. Они как всегда ответят: самая хуёвая паста, так это ещё и мягко сказано, это самая НАИХУЁВЕЙШАЯ ПАСТА В МИРЕ блять. А теперь спрашиваем скит-юзера, каково им играть со скитом, пиздатей чем с нлом, они ответят да, и тоже обосрут нловцев.
Мне кто то писал в дсе что чит ахуенный:))))
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Давайте рассуждать объективно, я и Pelmeska считаем, что нл по факту является топ 1 читом на данный момент и никакой вт, скит, фт не сравнимы с ним. Даже после "фикса" десинков, нл показывает себя лучше всех и будет это делать в дальнейшем, ведь Soufiw является одним из лучших кодеров СНГ в принципе и сделает чит ещё лучше.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Давайте рассуждать объективно, я и Pelmeska считаем, что нл по факту является топ 1 читом на данный момент и никакой вт, скит, фт не сравнимы с ним. Даже после "фикса" десинков, нл показывает себя лучше всех и будет это делать в дальнейшем, ведь Soufiw является одним из лучших кодеров СНГ в принципе и сделает чит ещё лучше.
Не старайся, не возьмут тебя на должность пельменя.
 
Сверху Снизу