Стоит ли оплачивать нл

Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Я щас на десинках не играю, мне там очень скучно, захожу только на легаси хвх побегать, а если я играл в гаррис мод это не означает что у меня пк говно, скажи это урбаничке
ну вот и не высирай на нл пожалуйста, какой он топ (нет)
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
репачино в основном играет только с неверлузом
КЕЗХПДЕПКРЩДЗХЕВКАПЗХКЕПЗЖХЖКПЗЖХЫМАЖХУКАЕПЗМХЪАЗУВКХЪКАУУХЪВХЪАХЪУАВАУКХЪУАВКХЪУАВКХЪУВАКХЪУХЪВКА ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
КЕЗХПДЕПКРЩДЗХЕВКАПЗХКЕПЗЖХЖКПЗЖХЫМАЖХУКАЕПЗМХЪАЗУВКХЪКАУУХЪВХЪАХЪУАВАУКХЪУАВКХЪУАВКХЪУВАКХЪУХЪВКА ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ
Вот только ничего смешного я не писал, возможно у тебя проблемы, обратись к психологу
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Вантап это паста которую еле как сделали, из говна и палок сделали и теперь продают за 19 евро, а неверлуз всем показал, что такое качественный чит
Поэтому, нл сделали из говна - говна из палок и других читов. Тупой ctrl + c | ctrl + v = nl, ну и ренеймы функций и их изменения (в худшую сторону) :))))
стоит ли сейчас оплатить нл?
или похуй на него
Никогда не делай этого, есть столько проектов которые на голову лучше этой блювотни - тот же скит,фаталити, ДА ДАЖЕ ВТ блятть лучше эта паста ламмы ЛУЧШЕ я никогда не думал что вт будет лучше чего либо..
но нл пробил дно
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
бля, братуха, а ну ка покажи мне, где репачино говорит, что нл "лучший" чит, жду, хуевый никому не нужный ребенок(
Эм, я разве говорил то что репачино что-то говорит публично про неверлуз? Я лишь сказал то, что он может написать и спросить у него, скорее всего у тебя проблемы с русским языком.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Для чего ты используешь код элемента? Смешно.
Вантап это паста которую еле как сделали, из говна и палок сделали и теперь продают за 19 евро, а неверлуз всем показал, что такое качественный чит
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Почему я должен что-то доказывать? Я ничего не обязан, ты начал говорить мне про то, что они куплены
так а что тут доказывать то? если все факты на лицо, этот блять зиктор просто фанат(за бабки) ебаной мусорки, он говорил что вт топ1 чит когда у него была альфа, а когда ее сняли почему стала пастой хуевой ??? ((:(:((:(:(:(:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
а когда ее сняли почему стала пастой хуевой ??? ((:(:((:(:(:(:
возможно потому что вантап в пасту превратился? Не отрицаю, раньше вантап был нормальный чит, но сейчас это ужас, неверлуз лучше
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
кислоте наверное соуфив донатит на стримах десятки тысяч рублей(((
Ему много кто донатит, кислота сейчас стримит каждый день, можно сказать то что он превращается в стримера, хотя фиг его знает.
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
возможно потому что вантап в пасту превратился? Не отрицаю, раньше вантап был нормальный чит, но сейчас это ужас, неверлуз лучше
раньше как раз вт был пиздой мамонта нахуй для далбаебов просто скам чит, но сейчас ОН ХОТЯ БЫ превратился в какой никакой но чит, а вот нл деградирует
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ему много кто донатит, кислота сейчас стримит каждый день, можно сказать то что он превращается в стримера, хотя фиг его знает.
все, любитель вылизать жопу нла с пустого места, откисай.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Pelmeska вот ты покажи где нл ахуенно пенит и т.д, я за последние 2мес сабки нла, сделал альтов от силы 5-7. Зато сколько в анти медию альтов сделал пиздануться можно)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
все, любитель вылизать жопу нла с пустого места, откисай.
зачем ты тогда присоединился к нашей дискусси если ничего по делу не смог сказать, ну ладно.
раньше как раз вт был пиздой мамонта нахуй для далбаебов просто скам чит, но сейчас ОН ХОТЯ БЫ превратился в какой никакой но чит, а вот нл деградирует
Нет, раньше вантап +- был нормальным читом, тот же вантап в2, чит был лютым, но потом вантап стал падать на дно
 
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
зачем ты тогда присоединился к нашей дискусси если ничего по делу не смог сказать, ну ладно.

Нет, раньше вантап +- был нормальным читом, тот же вантап в2, чит был лютым, но потом вантап стал падать на дно
вантап стал падать на дно вместе с неверлузом, но вантап вырос, а неверлуз стал дальше деградировать
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Pelmeska вот ты покажи где нл ахуенно пенит и т.д, я за последние 2мес сабки нла, сделал альтов от силы 5-7. Зато сколько в анти медию альтов сделал пиздануться можно)
Есть такой человек с ником Kizaru, так вот он записывает видео только с неверлузом, можешь зайти к нему на канал и посмотреть. Не реклама, не заставляю переходить, просто в качестве примера привел.
вантап стал падать на дно вместе с неверлузом, но вантап вырос, а неверлуз стал дальше деградировать
Так ты же покинул нашу дискуссию, чего вернулся то
 
Сверху Снизу