Стоит ли оплачивать нл

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Нет, тут ты не прав. Неверлуз всегда являлся и является на данный момент лидером в сфере читов для CS:GO, почему же популярные ютуберы не играют сейчас с вантапом, а играют с неверлузом? В пример возьмем Репачино и Кислота, это довольно-таки популярные личности и ютуберы на HvH. Только не говори что им заплатили, очень смешно будет.
Не хейчу нл вообще похуй. Но пример тупой. Кислоте и Репачу просто саб за бесплатно дали
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
не надо попробуй лучше на легаси норм играть
по этому и спрашиваю, я просто на легали ушел, оплатил вт и кайфует, но начинает надоедать, и думаю может на десинках поиграть
Не хейчу нл вообще похуй. Но пример тупой. Кислоте и Репачу просто саб за бесплатно дали
я думаю врятли б кислота на столько сильно лизал жопу соуфиву из за фри сабки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
хаха чел не стоит это ужасный чит, щас мисает очень сильно лучше пойти выпилится чем с ним играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне лично похуй, спасибо что поинтересовался
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
по этому и спрашиваю, я просто на легали ушел, оплатил вт и кайфует, но начинает надоедать, и думаю может на десинках поиграть

я думаю врятли б кислота на столько сильно лизал жопу соуфиву из за фри сабки
Я о том что смысла оплачивать вантап ему нету
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
я его оплачивал раз 5 уже

вот думаю, надо ли оно мне сейчас
Тогда попробуй что-то другое, так же геймстримом
если найдешь что-то лучше для себя кроме НЛА
то дерзай, если ничего не подберешь то играй с НЛОМ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
стоит ли сейчас оплатить нл?
или похуй на него
советую не оплачивать нл а купить себе велосипед и пойти на уличку и ебашить с корешами в БРОУЛ СТАРС
Не стоит, ты вообще понимаешь, что вместо 1 саба неверлуза можно купить 109.664814815 мiвiн
Посмотреть вложение 173608Посмотреть вложение 173609Посмотреть вложение 173610
азхаахахаха братка пошлика кушать с тобой мівіну скажи свой город приеду)
 
Последнее редактирование:
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Нахуй тебе нужно это хвх?

Вообще лучше попробуй за такие бабки несколько игр взять, нахуй тебе нужен ЧИТ за 1800Р или сколько он там стоит? Я за такие бабки могу купить раст купить, гтаху, и скинчики на раст мб даже какой нибудь сет. Так что забей хуй на это хвх, если тебе нравится, и приносит удовольствие то можешь в принципе брать, но отвечаю ты потом пожалеешь.

Или если у тебя мышка, или клавиатура полная хуйня, то можешь порадовать себя и купить к примеру какую то мышь от Logitech, да за 2к ты можешь много чо купить в принципе. А не саб на сдохшую игру)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
не стоит игра говно ебаное
уф лучше в кс 1.6 вернутся
Нахуй тебе нужно это хвх?

Вообще лучше попробуй за такие бабки несколько игр взять, нахуй тебе нужен ЧИТ за 1800Р или сколько он там стоит? Я за такие бабки могу купить раст купить, гтаху, и скинчики на раст мб даже какой нибудь сет. Так что забей хуй на это хвх, если тебе нравится, и приносит удовольствие то можешь в принципе брать, но отвечаю ты потом пожалеешь.

Или если у тебя мышка, или клавиатура полная хуйня, то можешь порадовать себя и купить к примеру какую то мышь от Logitech, да за 2к ты можешь много чо купить в принципе. А не саб на сдохшую игру)
братка скины лучше не покупать
хаха чел не стоит это ужасный чит, щас мисает очень сильно лучше пойти выпилится чем с ним играть
а с чем играть тогда с пастой легендвара? как по мне сейчас нл топ 1 чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
уф лучше в кс 1.6 вернутся

братка скины лучше не покупать


а с чем играть тогда с пастой легендвара? как по мне сейчас нл топ 1 чит
нет чит говно, ливай с помойки там предикт дефенсива щас тогда лучше на фейки иди
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап это паста которую еле как сделали, из говна и палок сделали и теперь продают за 19 евро, а неверлуз всем показал, что такое качественный чит
Тебе напомнить слова виоланес о том, что в вантапе были первые лаг эксплоиты, нормальный инстант?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
стоит ли сейчас оплатить нл?
или похуй на него
лучше нла разве что только скитик будет, но будь у тебя выбор между скитом и нлом, ты бы здесь этого уже не спрашивал, так что да - стоит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
550
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Тебе напомнить слова виоланес о том, что в вантапе были первые лаг эксплоиты, нормальный инстант?)
И в первые в вантапе матрица локалплеера начала обновляться будто с фейклагами, когда включён дт
 
заскамил казаха его алгенмаргендурденпарденхуенбек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ot and skeet >all. Неверлуз чит для умственно-неполноценных
 
Сверху Снизу