Клоуны на модерации серверов раст, антюрнед

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Вам попадались такие клоуны на проверке?
Лично у меня только что был длб который в анте не мог найти у меня фри хак, тк я нажал на 0 и чит скрылся мгновенно, потом он спалил скрин с читами и начал надо мной рофлить, ну и я сказал что он долбоеб. Еще + он мне начал высирать что по айпи забанит, но я в это время уже играл на втором акке на этом ебучем сервере
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Вам попадались такие клоуны на проверке?
Лично у меня только что был длб который в анте не мог найти у меня фри хак, тк я нажал на 0 и чит скрылся мгновенно, потом он спалил скрин с читами и начал надо мной рофлить, ну и я сказал что он долбоеб. Еще + он мне начал высирать что по айпи забанит, но я в это время уже играл на втором акке на этом ебучем сервере
Я когда то играл на дракесс Стейт, классная полуклассика, но я помню ебнул соседа с двушки у города, залутал 300 скрапа и ушел. Этот индивидум подходит ко мне домой и орет "давай не воевать", после чего сказал что ему нужно идти и попросил меня убить его с томика. Убил я его, через 5 минут мне прилетает проверка за 1 сука килл. Во время проверки челик пошел меня рейдить, а модератор отказался её заканчивать, чтобы я смог хоть как то отбиться.
 
Сверху Снизу