На тему skeet.cc

WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Имеешь связи - перед тобой открывается многое.
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
ты эт, цифирку 20 на 17 замени... тебе медийки кислого показать за 20 как там ЛоЯлЬнО относились?)
единичный случай не является прямым доказательством. Мне поебать на то, как к кислому относились в 20 году. И да, речь о 2020. Перечитай сообщение ТСа
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
единичный случай не является прямым доказательством. Мне поебать на то, как к кислому относились в 20 году. И да, речь о 2020. Перечитай сообщение ТСа
че бля) при чем тут твои слова что речь о 2020, я о нем и говорил 0______0 я сказал ему заменить 20 на 17 т.к. его месаг актуален для 2017 а не 2020
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Всем привет, играю на hvh с 20 года, с времен кряка v3, и за это я увидел очень много чит юзеров, начиная от osiris заканчивая на skeet, и вот на чит как skeet упал мой взгляд, как то раз я познакомился с одним человеком, и его ник был DaCat, и играл он со скитом, потом он меня пригласил на discord сервер к Тайванам, и начал знакомиться с многими людьми с кем играл DaCat, и когда один из них показал демонстрацию экрана, то я впервые увидел меню чита skeet, и спросил у них, сколько стоит этот чит, и в ответ я услышал что в этот чит можно попасть только по инвайтам, и то что инвайт получить это надо потратить пол жизни, и мне сразу же захотелось попасть в skeet, осмотреть каждую функцию, включить и выключить все что можно было в этом чите, и когда DaCat позвал меня в напарники, в то время еще можно было повышать lvl, против нас попадались всякие читы как, legendware, onetap, aimware и.т.д, и он просто всех в порошок стирал, как камаз на своем пути всех давил, были промахи, но фиксил 2-3 пулями, и смотря как он играет с ним, я все сильнее хотел попасть в skeet, начал активно просматривать highlight'ы с участием этого чита, просил у разных людей у кого он был, и все хором отвечали "net/нет", и тогда мне один человек подсказал что skeet юзеры не хотят инвайтить каких-то n_N юзеров, и тогда я создал канал на ютубе, в первые месяцы подписчиков было мало, и просмотры не шли т.к снимал бессмысленные видео ролики, и когда я начал активно пилить видосики на тему "hvh highlights onetap" и тогда начали набираться просмотры, и я был к этому очень рад, и вот впервые запустил стрим с otcv3, было все хорошо то что это все опечаталось у меня в голове, и помню до сих пор всю эту движуху, и когда я играл по легиту на соревновательном режиме познакомился с одним человеком, мы играли каждый день, то по легиту, то по рейджу, и спустя сколько-то времени он пишет что он претендент на инвайт в skeet, осталось только ждать своей очереди, и как я помню он был в 12 месте, и я ему сказал что если он дождется очереди и все таки получит инвайт в skeet, то что я у него первый, он согласился, и я начал ждать своего времени, что-бы наконец-то поснимать highlight'ы со скитом, и как то раз он создал свой чит проект, и вроде как было все нормально, но спустя сколько-то времени он закрыл проект из-за кодера, и я не вижу его в сети уже больше полу года, и снова потерял надежду попасть в skeet, и потом я на все это забил, удалил канал где было 52 подписчика, вышел со всех hvh discord серверов, и начал играть на прайме, и как то раз меня нашел старый знакомый с кем я играл в hvh, пишет типа как дела, как жизнь, и как учеба, и спрашивает почему я вышел со всех серверов, и перестал появляться на публику, и я рассказал ему что меня надоел hvh, пустая трата нервов и времени, что-бы выиграть какого-то не желанного гостя, и спустя примерно неделю после нашего диалога, я решил снова вернуться на hvh, в надежде что что-то изменилось, на счет комьюнити и читов, и могу сказать что ничего нового не увидел, комьюнити по прежнему осталось токсичной, но если пообщатсья по душам с ними, попытаться поговорить с оппонентами, то в принципе можно и весело время по проводить, и когда я вступить в discord сервер, где какой-то мужик рекламировал в чат, я зашел в войс, сидим все общаемся, он включает демонстрацию экрана и показывает как он играет, но спустя несколько минут, он показывает видео отрывок как он играет с тем самым читом skeet, и хвастается то что у него самый крутой чит, и то что в нашем кругу ни у кого нету этого чита, а ему по голосу было где-то 13-14 лет, и самый главный вопрос, как он получил инвайт?
если вы дочитали до этого момента, и если у вас есть skeet, то как вы его получили, и можете ли дать совет как его получить?
если ты про васера то даже не спрашивай
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
если не стоит покупать скит, то можно ли как то получить по free?
чтобы хоть раз в жизни поиграть с ним
если это не по рофлу написано, то например можешь геймстрим взять
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
2022 год ознаменован новейшими открытиями в сфере хвх: от дефенсива и лагпика, до ролл АА
newcromer moment:

какой 2022 год? дефенсив был ещё в первой половине 21, а ролки изначально были в закрытом наглухо чите.
неверлуза (проект запущен в 21 году)
newcomer moment#2
какой 21 год? разумом поехал? блять ну что за ньюкамеры тупые. аж злость берет.
не было наворотов всяких, ломающих игру настолько, что даже понять не возможно, как это вообще может работать.
ну, и что невозможно понять? приведи пример, уже все давно объясняли, что и как работает.
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
newcromer moment:

какой 2022 год? дефенсив был ещё в первой половине 21, а ролки изначально были в закрытом наглухо чите.

newcomer moment#2
какой 21 год? разумом поехал? блять ну что за ньюкамеры тупые. аж злость берет.

ну, и что невозможно понять? приведи пример, уже все давно объясняли, что и как работает.
доебаться до слов ни не понять суть этих слов ✅
Садись, 5
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
доебаться до слов ни не понять суть этих слов ✅
Садись, 5
у меня 12 бальная система :roflanPominki:
да и до слов я не доебался, я доебался до фактов. если ты не знаешь даты, это не значит что я какой-то заносчивый хуй с горы. просто когда пишут полный бред, хочется плакать честно. единственное чем действительно начался 22 год - танки(анти-аимы если че, а не те:roflanEbalo:)
 
fuck gamesense.is all my homies use otcv2
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Зачем? Зачем этот тред? Адекватные люди могут решить что им делать сами.
Зачем вы запрягаете человеку про покупку инвайта, либо в целом про игру на хвх? Вы просто подумайте и посмотрите на себя со стороны свободного человека, который может что-то делать не обращая внимание на других.
Человек хочет купить инвайт - пусть купит. Человек хочет поиграть с тем же вантапом (который явно может не стоить своей текущей цены) - пусть покупает и играет с ним сколько влезет. Я уверен что человек при трезвости своего ума, может понять момент когда он может себе позволить купить инвайт или ту же сабку.

доебаться до слов ни не понять суть этих слов ✅
Садись, 5
Прости конечно, но ты видимо забываешь, что когда ты варишься в этом супе из дерьма, ты начинаешь озлобляться и крайне быстро деградировать.

А обращаясь к автору темы, я лишь хочу сказать что на хвх с такими темами, тебя лишь засмеют. Лучше быть "немым" на хвх и найти себе пати из настоящих друзей и играть в удовольствие.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
newcromer moment:

какой 2022 год? дефенсив был ещё в первой половине 21, а ролки изначально были в закрытом наглухо чите.

newcomer moment#2
какой 21 год? разумом поехал? блять ну что за ньюкамеры тупые. аж злость берет.

ну, и что невозможно понять? приведи пример, уже все давно объясняли, что и как работает.
а ты олдкамер чтоли? может просто камер?
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Пока я это читал, мои глаза стали вытекать из своих орбит. А так, большинство новеньких скит-юзеров либо купили инвайт, либо были приглашены другими такими же маслятами, которые из себя ничего не представляют и смысла общаться с ними 0.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
тебя спросить забыли:FeelsBadMan:(не обижайся, но спрашивать не буду)
The next time when you want to use a word which you have no idea how to write properly just google it.
Пока я это читал, мои глаза стали вытекать из своих орбит. А так, большинство новеньких скит-юзеров либо купили инвайт, либо были приглашены другими такими же маслятами, которые из себя ничего не представляют и смысла общаться с ними 0.
1671081411412.png
1671081453129.png
 
Сверху Снизу