На тему skeet.cc

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
у меня 12 бальная система :roflanPominki:
да и до слов я не доебался, я доебался до фактов. если ты не знаешь даты, это не значит что я какой-то заносчивый хуй с горы. просто когда пишут полный бред, хочется плакать честно. единственное чем действительно начался 22 год - танки(анти-аимы если че, а не те:roflanEbalo:)
Бля не строй из себя хуй пойми кого. У тебя на Аве кот геймсенс. О чем речь идёт?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
261
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
слишком дохуя лишниго в текстах, читать тяжело, не одной точки...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А так, большинство новеньких скит-юзеров либо купили инвайт, либо были приглашены другими такими же маслятами, которые из себя ничего не представляют и смысла общаться с ними 0.
если общаться с ними смысла -zero, то как связи заводить, если каждый скитер посылает куда подальше, либо игнорит.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
да хорош исполнять, ты уже показал что те не больше 15
все равно больше чем тебе :roflanEbalo:
Бля не строй из себя хуй пойми кого. У тебя на Аве кот геймсенс. О чем речь идёт?
а что лучше? кот неверлуз? я больше года на форуме сидел с авой кота с нлом, на меня пиздели, поставил скит, на меня пиздят, че вы за хвхеры помойные не понятные сука. что-то не нравится не смотри в мою сторону, мне же приятней будет
или ты смерть катам?
 
get good get gamesense yougame.biz/threads/257947
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
77
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня 12 бальная система :roflanPominki:
да и до слов я не доебался, я доебался до фактов. если ты не знаешь даты, это не значит что я какой-то заносчивый хуй с горы. просто когда пишут полный бред, хочется плакать честно. единственное чем действительно начался 22 год - танки(анти-аимы если че, а не те:roflanEbalo:)
Танки 2022, это мы запишем
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
943
Реакции[?]
176
Поинты[?]
15K
самый обычный ответ чела который испугался и не может по другому ответить. продолжай писать все по книжке "Общение в 12 лет"
я не вижу смысла тебя опускать в офтопе по такой теме, ты если сам не замечаешь то, что ты пишешь и на сколько это уморительно.. кидая на мои msg стрелки.. что-то в роде «Ну уж постарше тебя буду школьника 😁😀😀🤣»
мне продолжать за имиджборд выписывать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
я не вижу смысла тебя опускать в офтопе по такой теме, ты если сам не замечаешь то, что ты пишешь и на сколько это уморительно.. кидая на мои msg стрелки.. что-то в роде «Ну уж постарше тебя буду школьника 😁😀😀🤣»
мне продолжать за имиджборд выписывать?
я что-то про школьника говорил? согласен с тобой, не вижу смысла продолжать диалог, когда на меня вешают клевету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, играю на hvh с 20 года, с времен кряка v3, и за это я увидел очень много чит юзеров, начиная от osiris заканчивая на skeet, и вот на чит как skeet упал мой взгляд, как то раз я познакомился с одним человеком, и его ник был DaCat, и играл он со скитом, потом он меня пригласил на discord сервер к Тайванам, и начал знакомиться с многими людьми с кем играл DaCat, и когда один из них показал демонстрацию экрана, то я впервые увидел меню чита skeet, и спросил у них, сколько стоит этот чит, и в ответ я услышал что в этот чит можно попасть только по инвайтам, и то что инвайт получить это надо потратить пол жизни, и мне сразу же захотелось попасть в skeet, осмотреть каждую функцию, включить и выключить все что можно было в этом чите, и когда DaCat позвал меня в напарники, в то время еще можно было повышать lvl, против нас попадались всякие читы как, legendware, onetap, aimware и.т.д, и он просто всех в порошок стирал, как камаз на своем пути всех давил, были промахи, но фиксил 2-3 пулями, и смотря как он играет с ним, я все сильнее хотел попасть в skeet, начал активно просматривать highlight'ы с участием этого чита, просил у разных людей у кого он был, и все хором отвечали "net/нет", и тогда мне один человек подсказал что skeet юзеры не хотят инвайтить каких-то n_N юзеров, и тогда я создал канал на ютубе, в первые месяцы подписчиков было мало, и просмотры не шли т.к снимал бессмысленные видео ролики, и когда я начал активно пилить видосики на тему "hvh highlights onetap" и тогда начали набираться просмотры, и я был к этому очень рад, и вот впервые запустил стрим с otcv3, было все хорошо то что это все опечаталось у меня в голове, и помню до сих пор всю эту движуху, и когда я играл по легиту на соревновательном режиме познакомился с одним человеком, мы играли каждый день, то по легиту, то по рейджу, и спустя сколько-то времени он пишет что он претендент на инвайт в skeet, осталось только ждать своей очереди, и как я помню он был в 12 месте, и я ему сказал что если он дождется очереди и все таки получит инвайт в skeet, то что я у него первый, он согласился, и я начал ждать своего времени, что-бы наконец-то поснимать highlight'ы со скитом, и как то раз он создал свой чит проект, и вроде как было все нормально, но спустя сколько-то времени он закрыл проект из-за кодера, и я не вижу его в сети уже больше полу года, и снова потерял надежду попасть в skeet, и потом я на все это забил, удалил канал где было 52 подписчика, вышел со всех hvh discord серверов, и начал играть на прайме, и как то раз меня нашел старый знакомый с кем я играл в hvh, пишет типа как дела, как жизнь, и как учеба, и спрашивает почему я вышел со всех серверов, и перестал появляться на публику, и я рассказал ему что меня надоел hvh, пустая трата нервов и времени, что-бы выиграть какого-то не желанного гостя, и спустя примерно неделю после нашего диалога, я решил снова вернуться на hvh, в надежде что что-то изменилось, на счет комьюнити и читов, и могу сказать что ничего нового не увидел, комьюнити по прежнему осталось токсичной, но если пообщатсья по душам с ними, попытаться поговорить с оппонентами, то в принципе можно и весело время по проводить, и когда я вступить в discord сервер, где какой-то мужик рекламировал в чат, я зашел в войс, сидим все общаемся, он включает демонстрацию экрана и показывает как он играет, но спустя несколько минут, он показывает видео отрывок как он играет с тем самым читом skeet, и хвастается то что у него самый крутой чит, и то что в нашем кругу ни у кого нету этого чита, а ему по голосу было где-то 13-14 лет, и самый главный вопрос, как он получил инвайт?
если вы дочитали до этого момента, и если у вас есть skeet, то как вы его получили, и можете ли дать совет как его получить?
ну я с эзотериком просто знаком, скинул ему 5 рублей, а он мне инвай в скыт
 
Сверху Снизу