Отказано Жалоба от proxies на shirazu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
пацан, ты даже не понимаешь чего ты хочешь и везде ищешь причины чтобы кого-то засрать. Cмирись с тем , что ты не прав
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
1633032583600.png
Он выдал за 2 минуты, всё ок.
Надо уважать хоть чуть-чуть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
пацан, ты даже не понимаешь чего ты хочешь и везде ищешь причины чтобы кого-то засрать. Cмирись с тем , что ты не прав
1633032591003.png братишка я чето не догоняю немног
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зач замазал что у тя луа была и ты просил выдать?
Ну я выигрывал ее в когда только вышла и Ширазу об этом знает
+ я ее покупал
Посмотреть вложение 173978 братишка я чето не догоняю немног
Почитай чуть выше пожалуйста !!!
а зач замазал что у тя луа была и ты просил выдать?
Это не важно
 
Последнее редактирование:
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотри ка дату и дату моего тикета где я ПОПРОСИЛ нормально выдать луа а получил игнор в течении дня, хоть он сидел спокойно в сети
Проверили мы значит дату, и так, начнем, где ты проебался
Посмотрим на твой скриншот - https://prnt.sc/1u9g7ib
А именно, на "28 сентября, сегодня в 13:55"
А теперь, смотрим на твои оскорбления, которые были написаны тобой 28 сентября в 14:35 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прошло буквально 1 час, а ты тут нам пытаешься затирать про два дня игнора. Конечно ты будешь в игноре, после твоих оскорблений
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверили мы значит дату, и так, начнем, где ты проебался
Посмотрим на твой скриншот - https://prnt.sc/1u9g7ib
А именно, на "28 сентября, сегодня в 13:55"
А теперь, смотрим на твои оскорбления, которые были написаны тобой 28 сентября в 14:35 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прошло буквально 1 час, а ты тут нам пытаешься затирать про два дня игнора. Конечно ты будешь в игноре, после твоих оскорблений
Так я написал тебе в дс(я в чсе у тебя) я забыл про это написав я сразу оффнул пк и пошёл спать проснувшись утром увидел что сообщения не отправилось и забил(1 смена)
Пришёл со школы сразу написал тикет
И получил игнор и ответ от океана мол иди нах*уй
Проверили мы значит дату, и так, начнем, где ты проебался
Посмотрим на твой скриншот - https://prnt.sc/1u9g7ib
А именно, на "28 сентября, сегодня в 13:55"
А теперь, смотрим на твои оскорбления, которые были написаны тобой 28 сентября в 14:35 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прошло буквально 1 час, а ты тут нам пытаешься затирать про два дня игнора. Конечно ты будешь в игноре, после твоих оскорблений
+ я выше писал про вопрос можешь ли выдать скрипт так как я его покупал и выигрывал И ТЫ это прекрасно знаешь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Так я написал тебе в дс(я в чсе у тебя) я забыл про это написав я сразу оффнул пк и пошёл спать проснувшись утром увидел что сообщения не отправилось и забил(1 смена)
Пришёл со школы сразу написал тикет
И получил игнор и ответ от океана мол иди нах*уй

+ я выше писал про вопрос можешь ли выдать скрипт так как я его покупал и выигрывал И ТЫ это прекрасно знаешь
Ты научись формулировать предложения, то что ты написал, никто ничего не понял, зачем ты пытаешься оправдаться в теме, где ты неправ?
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так я написал тебе в дс(я в чсе у тебя) я забыл про это написав я сразу оффнул пк и пошёл спать проснувшись утром увидел что сообщения не отправилось и забил(1 смена)
Пришёл со школы сразу написал тикет
И получил игнор и ответ от океана мол иди нах*уй

+ я выше писал про вопрос можешь ли выдать скрипт так как я его покупал и выигрывал И ТЫ это прекрасно знаешь
Как ты мне мог написать, если ты у меня в чс?
Ты что вообще несёшь то, сформулируй предложения внятно, и хватит уже пытаться вывести арбитраж в свою сторону, все пруфы прикреплены выше, с твоей стороны одни лишь слова, не подкреплённые никакими док-вами
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так я написал тебе в дс(я в чсе у тебя) я забыл про это написав я сразу оффнул пк и пошёл спать проснувшись утром увидел что сообщения не отправилось и забил(1 смена)
Пришёл со школы сразу написал тикет
И получил игнор и ответ от океана мол иди нах*уй

+ я выше писал про вопрос можешь ли выдать скрипт так как я его покупал и выигрывал И ТЫ это прекрасно знаешь
Да ты вообще покажи, где тебя океан послал н*хуй, умник, ты ему первый написал, и он тебе дал ответ "будь поуважительнее"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Ну, во-первых, перейдем к тому, что ты начал выпрашивать приз с оскорблениями, на что есть подтверждения -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

На что тебе дали положительный ответ "поуважительнее будь", после этого ты не успокоился, и написал сюда арбитраж.
Во-вторых, принимая участие в конкурсе на МОЮ луа, ты соглашаешься с правилами МОЕЙ луа, в которых черно по белому написано "Спам в тикетах, администрации - карается баном в дискорде, и блокировкой. Оскорбление участников луа, стаффа, администрации - карается баном"
В черном списке моего дискорда ты оказался из-за лиги, где ты нарушал правила, и чтобы ты мне не спамил, я занес тебя туда -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Никакой негативности с моей стороны не было, по твоим словам я тебя начал первый оскорблять, но твои сообщения я проигнорировал, и занес в черный список -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если у тебя есть док-ва того, что я тебя хоть где-то оскорбил, или начал писать тебе хуйню, прикрепи их сюда
Ну и напоследок то, что приобретая мой сервер, на 1 день, ты получил свой ключ, и тебя вроде бы никто на него не заскамил, так с каких пор мне не похуй кому выдавать луа, если я делаю розыгрыши на 50+ мест?
И да, даже если я сидел в сети, то я мог оставить включенным компьютер, и все люди которые выиграли в розыгрыше, написали мне о том, что выиграли, и получили свою луа в течение нескольких часов (И я их даже тут упомянуть могу, и они дадут любые док-ва).
Ты тоже не цветочек райский, я тебе написал с просьбой выдать луашку, ты 3 сообщения проигнорил которые были отправлены по часу кд, уже к 4 ты мне начал настойчиво угрожать чсом. Брат поверь, всем похуй на твой чс и на твоё внимание, ты выдай призы которые разыгрывал и иди своей дорогой.


P.s луашку мне выдали в течении дня
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты тоже не цветочек райский, я тебе написал с просьбой выдать луашку, ты 3 сообщения проигнорил которые были отправлены по часу кд, уже к 4 ты мне начал настойчиво угрожать чсом. Брат поверь, всем похуй на твой чс и на твоё внимание, ты выдай призы которые разыгрывал и иди своей дорогой.


P.s луашку мне выдали в течении дня
Во-первых, луа ты получил? Получил
Во-вторых, я сказал что чсну у себя в дискорде, чтобы ты мне не спамил, но я не говорил что не выдам приз
Глупая у тебя логика, как и у твоего друга
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Ты тоже не цветочек райский, я тебе написал с просьбой выдать луашку, ты 3 сообщения проигнорил которые были отправлены по часу кд, уже к 4 ты мне начал настойчиво угрожать чсом. Брат поверь, всем похуй на твой чс и на твоё внимание, ты выдай призы которые разыгрывал и иди своей дорогой.


P.s луашку мне выдали в течении дня
"Ну, во-первых луа ты получил? Получил
Во-вторых, я тебе сказал что чсну у себя в дискорде, но я не говорил что не выдам приз
А ещё, я не играю хвх 24/7, как ты, чтобы сидеть и смотреть дискорд каждую секунду, у меня есть и свои личные дела в реальной жизни, и я не намерен их откладывать, чтобы ответить тебе
Тупая у тебя логика, как и у твоего дружа в принципе (с) shirazu"
"Ну, во-первых луа ты получил? Получил
Во-вторых, я тебе сказал что чсну у себя в дискорде, но я не говорил что не выдам приз
А ещё, я не играю хвх 24/7, как ты, чтобы сидеть и смотреть дискорд каждую секунду, у меня есть и свои личные дела в реальной жизни, и я не намерен их откладывать, чтобы ответить тебе
Тупая у тебя логика, как и у твоего дружа в принципе (с) shirazu"
"Я не обязан выдавать луа тем, кто нарушает правила проекта, и оскорбляют администрацию луа, благлдаря которой и происходят конкурсы на столько много призовых мест"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Ты тоже не цветочек райский, я тебе написал с просьбой выдать луашку, ты 3 сообщения проигнорил которые были отправлены по часу кд, уже к 4 ты мне начал настойчиво угрожать чсом. Брат поверь, всем похуй на твой чс и на твоё внимание, ты выдай призы которые разыгрывал и иди своей дорогой.


P.s луашку мне выдали в течении дня
Я тебе сделал предупреждение, что если ты продолжишь мне писать, или тегать, то улетишь в чс. Ты же изначально писал мне сообщения, в то время, когда я был занят, и находился не дома. Луа ты получил тогда, когда я освободился и всем выдавал, а чс это лишь у меня на аккаунте, чтобы ты не мешал мне.1633035897335.png
 
reinterpret_cast<bool*>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
204
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
шизару мне спокойно выдал скрипт в течении 3 часиков, надо было всего лишь набраться терпения)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Для людей которые в танке. Поймите, что у каждого человека есть свои дела. Если вы играете 24/7 хвх, и у вас нету никаких дел, это не означает что вам нужно дать всё, и сразу.
p.s эт я от себя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Выйграв в конкурсе пошел написал Ширазу, он ответил в течении 3 часов и выдал луашку, не у всех полно времени сидеть за компьютером, есть и семейные дела, которые будут важнее игры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: proxies
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: proxies
Ответчик: kush alone
Контактные данные ответчика:
shirazu#7673
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/226071/
Дата нарушения: 27 Сен 2021
Сумма претензии: 2 euro руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Скрытое содержимое
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
я получил луа все нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу