Отказано Жалоба от proxies на shirazu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ньюкам
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Очевидно, что оскорблять не стоило, но не выдать луа, которую он выиграй - нарушение правил, не?
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Я тебе сделал предупреждение, что если ты продолжишь мне писать, или тегать, то улетишь в чс. Ты же изначально писал мне сообщения, в то время, когда я был занят, и находился не дома. Луа ты получил тогда, когда я освободился и всем выдавал, а чс это лишь у меня на аккаунте, чтобы ты не мешал мне.Посмотреть вложение 173987
Прочитайте оба моё сообщение заного, как я и говорил 3 сообщения после которых пошли выебоны. А челу ты обязан выдать приз, ведь по правилам форума победитель должен получить приз, в ином случае - извини. И причём тут нахуй хвх, челу в дс пишут он оправдывается мол хвх 24 на 7 не играет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Прочитайте оба моё сообщение заного, как я и говорил 3 сообщения после которых пошли выебоны. А челу ты обязан выдать приз, ведь по правилам форума победитель должен получить приз, в ином случае - извини. И причём тут нахуй хвх, челу в дс пишут он оправдывается мол хвх 24 на 7 не играет
ответ дан выше, дальше вести монолог не хочу.
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очевидно, что оскорблять не стоило, но не выдать луа, которую он выиграй - нарушение правил, не?
Я бы её выдал, когда освободился бы, но он проявил негативность в сторону администрации, и начал спамить модераторам, спрашивать что да как, после того как на его тикет не ответили в течение часа. Ну а теперь ещё и арбитраж пишет, по этому был бы он чуточку умнее, и терпелив, получил бы свою луа через пару часов после тикета, когда я освободился
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитайте оба моё сообщение заного, как я и говорил 3 сообщения после которых пошли выебоны. А челу ты обязан выдать приз, ведь по правилам форума победитель должен получить приз, в ином случае - извини. И причём тут нахуй хвх, челу в дс пишут он оправдывается мол хвх 24 на 7 не играет
Так с каких пор, я должен сидеть 24/7 в дсе?
Дс мне нужен был лишь в одном случае, когда играл хвх, и каждый раз при старте пк он открывается, и я там не сижу, ведь у меня есть альтернативы это телеграм, и вк, и тот же форум, где я бы 100% увидел сообщение в течение часа, все таки думать это не твоё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F6626E2E-6B0C-4750-8B7E-84CBC538557A.pngkush alone CODE80
+ я нормально просил анчснуть и можно понять что обращения к человеку должно измениться
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 174001kush alone CODE80
+ я нормально просил анчснуть и можно понять что обращения к человеку должно измениться
Лично мне, ты не интересен в дискорде, и я не хочу чтобы ты мне что-то писал, для этого и придумали функцию "Заблокировать", её я и использовал в этом случае. Я не банил тебя ни где, пока ты не нарушил правила двух проектов. Доступ к тикетам у тебя был, ты создал тикет, подождал час, и начал писать свои оскорбления в лс CODE80. Прошёл ровно ЧАС, это что означает? Подумай сам, если вообще думать умеешь
Все люди которые отписали, и подождали, получили свою луа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о госпаде, kush alone выдай ему мой выигранный инфинити яв 1633064378619.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
как бы он не был токсичен ,на форуме действует "не ебут ваши ТОС вы делали все на форуме"
пример таких ситуаций можно найти в других арбитражах
такчто со стороны правил форума он прав, хоть и токсик который не имеет уважения
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, мужики, вы серьёзно думаете, что кроме вашей детской игры на хвх, где вы трешкаете своих матерей, и отчимов энеми это всё, что у него на уме?
Может у него есть личная жизнь, и ему очень глубоко похуй, что вы ждёте, проявляйте толерантность, хотя бы немного..
Если у вас хвх это единственное, что у вас есть в жизни - не думайте, что у других так.
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, мужики, вы серьёзно думаете, что кроме вашей детской игры на хвх, где вы трешкаете своих матерей, и отчимов энеми это всё, что у него на уме?
Может у него есть личная жизнь, и ему очень глубоко похуй, что вы ждёте, проявляйте толерантность, хотя бы немного..
Если у вас хвх это единственное, что у вас есть в жизни - не думайте, что у других так.
Не пытайся донести до них это, они не поймут, я уже 100 раз это тут написал, это поняли только адекватные люди, которые вникли в мой текст, и в сам арбитраж. Остальные гневные комментарии, это скорее его дружки, которым он заплатил 50 рублей за то, чтобы они уделили ему внимание на данном форуме, или же просто обидчивые хвхшеры, на которых мне с высокой горы похуй, которые пытаются как-то задеть меня, даже когда я не играю хвх :roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу