Как сделать андетект легит софт?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сурс - осирис. все дефолт. вот думаю может по тупому вмп + мануалмап.
софт лично мне на пабликах погонять на нонпрайме по легиту, желательно чтобы пару месяцев хотя бы прожил акк подскажите че можно сделать еще
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
сурс - осирис. все дефолт. вот думаю может по тупому вмп + мануалмап.
софт лично мне на пабликах погонять на нонпрайме по легиту, желательно чтобы пару месяцев хотя бы прожил акк подскажите че можно сделать еще
тебе под какой траст фактор зелёный красный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
тебе под какой траст фактор зелёный красный
логично что зелёный. Какой додик будет делать легит софт под красный траст. Там же хвх быстро его настигнет и до одного место тот легит
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
логично что зелёный. Какой додик будет делать легит софт под красный траст. Там же хвх быстро его настигнет и до одного место тот легит
Я люблю легит хвх репачино стайл кому что надо) на прайме максимум на семи раге будут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я люблю легит хвх репачино стайл кому что надо) на прайме максимум на семи раге будут
ну он же сказал что под нонпрайм, там особенно крутилки будут + даже если легит швш, то сомневаюсь что его акк долго проживёт даже под такой род деятельности, а ему надо на пабликах и пару месяцев хоть прожить
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
ну он же сказал что под нонпрайм, там особенно крутилки будут + даже если легит швш, то сомневаюсь что его акк долго проживёт даже под такой род деятельности, а ему надо на пабликах и пару месяцев хоть прожить
чел не играет в кс видно
 
Сверху Снизу