Новости Onetap Crack v3 пофиксили

LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кодер тапа русский?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
похуй, чит паста, хвх мертво
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
В первый раз вижу тебя здесь. Непонятно почему но в моём мозгу возник диссонанс. По какой-то причине я думаю что бигнеймы или другие блогеры с крупными каналами это какие-то сверх люди, как будь то я не похож на них и они другие. Но когда я вижу тебя на юге так ещё и с таким акком то понимаю что ты как и я, как и все самый обычный человек. Не понятно почему так, у самого есть канал на 2к сабов но всё равно..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В первый раз вижу тебя здесь. Непонятно почему но в моём мозгу возник диссонанс. По какой-то причине я думаю что бигнеймы или другие блогеры с крупными каналами это какие-то сверх люди, как будь то я не похож на них и они другие. Но когда я вижу тебя на юге так ещё и с таким акком то понимаю что ты как и я, как и все самый обычный человек. Не понятно почему так, у самого есть канал на 2к сабов но всё равно..
/del
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
ебать вот это новость бро. спс за отдельный видеоролик. очень информативно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
с чего это вантап мертвый чит и говно? это лучший бесплатный чит, и даже на фоне скитов и неверлузов обычному человеку можно по фану зайти на хвх на часик вечерком и спокойно поиграть фо фан
Не обращай внимания на него, замкнутый в себе человечек
 
Сверху Снизу