Private Undetected Купить читы на Геншин Импакт. Unicore Genshin Impact Hack 360.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте , подскажите как пользоваться reroll helper а то не совсем понял
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Здравствуйте , подскажите как пользоваться reroll helper а то не совсем понял
Функция показывает самый короткий путь для получения AR7, что бы сделать роллы желаний. На данный момент это всего лишь заготовка, тестовая версия. В будущем планируется добавить полноценного бота который будет двигаться самостоятельно.

P.S. Если у кого то возникает Connection error [0].Скачайте последний актуальный лоадер, попросите у реселлера или у стаффа в дискорде, или же просто создайте тикет в месте где купили.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Через пейпал кто нибудь пробовал оплачивать? Не проходит платеж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1800 рублей не слишком много максимум 700 не более потому что там почти все есть функции в бесплатном чите не понимаю смысл оплачивать это только сделают челы которым похуй на свои деньги
ну не 700, 1100-1300 думаю была бы очень демократичная цена
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ну не 700, 1100-1300 думаю была бы очень демократичная цена
как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите
ну не 700, 1100-1300 думаю была бы очень демократичная цена
как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит, вылетает синий экран, даже когда сгорел ключ. Лоудер просто висел на раб.столе. то синий экран тоже был. Пока не переустановил Винду , как теперь быть? Постоянно Винду переутсновлять? Когда ключ сгорит. Вероятность бана? И что не следует включать и делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите

как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите
ФУНКционал функционалом, а безопасность? а поддержка? в бесплатном чите тебя на хую вертели
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите

как по мне нахуй 700 даже меньше просто функционал исуе этот функционал если в бесплатном чите
ты тоже софтик геншин хуз юзаешь?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хотелось бы спросить, в мультиплеере чит так же будет работать без обнаружения ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзыв о данном продукте.
Продуктом доволен, за свою цену вы получаете адекватно работающий функционал.
Хотелось бы добавить новый функционал если такое возможно, например быстрая рыбалка? Или телепорт по точкам, насколько я знаю была подобная программка.
В общем чит отличный, советую.
10 из 10
Касательно бана и так далее, на своем аккаунте использовал часто, бана нет, закрывал бездну 12/3 раза 4, так что я думаю защита здесь отличная, один раз вылетела игра и отправила логи , бана так и не последовало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
ФУНКционал функционалом, а безопасность? а поддержка? в бесплатном чите тебя на хую вертели
в приватках тебя тоже на хую вертят если ты просто софт покупаешь и ты никем если являешься, безопасность? античит в игре говно галимое запрети отправку логов и обходи античит не показывай никому свой uid и не заходи в мультиплеер всё блять это 98% защиты от бана больше тебе нахуй ничего не надо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Извиняюсь, а есть объяснение тому, что трейнер вырубается через пару/несколько часов автоматически? Вот сидишь, играешь, ничего не предвещает беды и раз! ГГ внезапно ходит медленно, как старый дед, трейнер не отвечает на запросы и приходится перезаходить в игру и заново врубать. И только бог рандома даёт шанс, что комп не вылетет с экраном смерти при включении трейнера заново!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Извиняюсь, а есть объяснение тому, что трейнер вырубается через пару/несколько часов автоматически? Вот сидишь, играешь, ничего не предвещает беды и раз! ГГ внезапно ходит медленно, как старый дед, трейнер не отвечает на запросы и приходится перезаходить в игру и заново врубать. И только бог рандома даёт шанс, что комп не вылетет с экраном смерти при включении трейнера заново!
Это вроде сделано что бы не обузили подписку на один день
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
а у кого то на день , вот и от всех сделали защиту
Разработчик(и) не способен(ны) сделать норм защиту от взлома. Это не плевок в лицо своим же юзерам? Вообще отсутствует желание покупать приватку. Отношение к своим клиентам это один из шагов хорошего продавца. Да и это не GTAO, что быстро детектят бесплатный софт, а иногда даже приватку. В этой игре спокойно можно играть с бесплатным софтом, сделав пару шагов, можно снизить вероятность бана до минимума
 
Сверху Снизу