Private Undetected Купить читы на Геншин Импакт. Unicore Genshin Impact Hack 360.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Так же спешу сообщить что чит был обновлен.
Changelog:
- Увеличена скорость noclip на 25%
- Переработана возможность изменения цвета визуалов
- Увеличено значения rapidfire в 2 раза, с 20 до 40.
- Исправлены баги с некорректным отображением некоторых предметов
- Значительно улучшена функция Speedup dialogues.Теперь работает значительно быстрее (мы продолжаем работу над улучшением этой функции так как считаем её одной из ключевых)
- Исправлено огромное количество крашей при инжекте, а так же крашей в новой локации.
- Улучшена общая стабильность софта, полностью устранены любые краши во время игры
- Убрано ограничение на краш после 6 часов игровой сессии. Данное ограничение будет применяться только на ключи которые будут раздаваться бесплатно в телеграм канале проекта.
В скором времени будет добавлено:
- Билдер визуалов (возможность добавить любой объект в секцию визуалов, задать ему название и цвет).
- Улучшенная и обновленная конфиг система на базе версии 3.0
- Бесконечный ультимейт (перерабатывается для повышения безопасности)
- Бесконечная E/Q (перерабатывается так как не соответствует новым стандартам безопасности).
Основная причина отсутствия некоторых функций (практически будут возвращены в ближайшее время) - это их несоответствие стандартам безопасности. Античит геншина постоянно обновляется и мы с каждым обновлением все более и более ставим в приоритет поддержание андетект софта, а не погоню за функционалом. Обновление 2.5 принесло огромное количество изменений в античите, в связи с чем большинство функций пришлось переписать и тщательно протестировать перед тем как отправлять их в релиз. Спасибо за понимание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Продай уже мне чит,3 дня ждал в итоге вообще кикнули с группы дс
Сразу приношу извинения за долгий ответ, вышел как появилась возможность. В случае возникновения любых проблем, абсолютно любых - связь со мной Letemery или owl#1234. Оперативно помогу по любому вопросу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В общем компьютер вылетел за сегодня, по меньшей мере, шесть раз после включения трейнера! Что не так?!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такая же проблема, пытаюсь запустить чит - сразу в синий экран вылетаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Работал отлично, но выбило в синий экран и теперь чит при инжекте крашит игру..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
В общем компьютер вылетел за сегодня, по меньшей мере, шесть раз после включения трейнера! Что не так?!
Cвязь со мной Letemery или owl#1234. Оперативно помогу по любому вопросу.
Или же пишите в поддержку gcheats.store, где вы покупаете этот софт. Там вас направят ко мне.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
361
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Лучший чит на гейшин из всех которые юзал, один из первых юзеров с топика на епвп.
Поддержка 10 из 10, кодер всегда онлайн, постоянно накидывает дни на ключ если какие то проблемы и т.д.
Одним словом просто душечка. Unicore.cloud
Чит постоянно работает стабильно, бывали бсоды при инжекте, но кодер до талого разбирался со мной.
А те кто пишут что есть фри, ну так вы платите за андетект, поддержку с вашими проблемами, качественно сделанный функционал, и красивый UI/UIX, а не обрыганые шарп меню с UC.
Играю на мейне уже больше полу года, ни одного бана.
Поэтому можно смело забивать плотненький кальянчик, инжектить читикс и закрывать весь контентикс без проблем. :roflanBuldiga:
Увы скриншота оплаты нету, т.к покупал на офф сайте чита, либо в дискорде.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
в бесплатном чите тоже есть безопасность играл месяц не забанило не разу комфорт тоже самое играл с читом комфортно Улучшенный функционал реал чел за функционал и подержку переплачивать такие деньги лол это слишком много для такого чита я лучше пойду с бесплатным поиграю типа оплачивать этот софт это себя не уважать

че меня учишь чел я из украины скажи спасибо что хоть еле еле как то пишу аххаха чел реал? намного это 3-4 функции цирк
зачем пытаться оправдать то что ты нищий школьник :coldsweat:
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
За что платим-то в итоге?
За то, что ты никогда не будешь забаненым (максимум за риск фичи), за своевременные обновления байпасса античита, за нормально работающие фичи
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Updated:
1. Fixed random game crash on injection (you don't need to change character location to fix this problem anymore)
2. Fixed Infinity stamina
3. Improvements to AOE loot (faster pickup / optimised range)
4. Added AOE damage, damage everything nearby, helps to clean mob packs and ore.
5. Speedup dialogue no longer make "speedup whole game", it's speedup animation of dialogues now, this method way more safer then previous one. P.S during fast clicking LMB on dialogues, dialogue HUD may disappear, just keep clicking, it's bug that happening sometimes. Will be fixed in future updates.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
можно ли как то тестануть софт, будет работать у меня или нет, что отвалится сразу, что будет збс, тип 10 минут по идее на это должно хватать
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день, я бы хотел узнать, а где скачать сам лоадер ??
Просто я новенький в этой сфере. Буду признателен за помощь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
можно ли как то тестануть софт, будет работать у меня или нет, что отвалится сразу, что будет збс, тип 10 минут по идее на это должно хватать
В
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
проводятся раздачи на 1 день. Успеешь - будет тебе тест
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
150
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Я понять не могу,как ноу клипом управлять,чтобы передвигаться сквозь текстуры и остальное
 
Сверху Снизу