Private Undetected Купить читы на Геншин Импакт. Unicore Genshin Impact Hack 360.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а авто сбор лута безопасен?
Так же

Каждая функция в трейнере андетект! И если по какой-то причине какая-либо функция пролала, то значит создатели её убрали на переработку, либо она уже ансейф и её палит детект геншина.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит прям збс. Есть все что нужно. Играю второй день. Заметил несколько багов. Бесконечная выносливость не работает при плавании. И еще во время диалогов некоторые персонажи превращаются в слоумо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
в Чайник можно, там детекта нет и быть не должно, только если не позвать друга внутрь. В таких случаях надо срочняво вырубить хотя бы noclip, чтобы посторонний игрок не увидел, как вы гоняете на огромной скорости по всей карте и не зарепортил вас XD

советую понижать немного урон, а иначе игра может зависнуть... я хз, из-за чего, но у меня из-за постоянного использования ульты либо Венти, либо Сахарозы игра зависает и приходится перезаходить... а мне этого не очень хочется делать из-за возможных бсодов.
Проблема не в том, что тебя спалит другой игрок, а в том, что в чайнике активируется онлайн режим, а онлайн режим по факту повышает шансы детекта, раньше кстати такого не было, но после обновы 2.6, пошли прям дикие жалобы на баны, проблема даже не в чите, а в том, что михуе начали подводные камни кидать в кооператив. не важно палит ли вас игрок или нет. Я в коопе раньше даже с грифом играл и бана не было, хотя я даже не стеснялся перед другими игроками на рапид. А щас я просто хиличурлов собирал и все бан на месяц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Проблема не в том, что тебя спалит другой игрок, а в том, что в чайнике активируется онлайн режим, а онлайн режим по факту повышает шансы детекта, раньше кстати такого не было, но после обновы 2.6, пошли прям дикие жалобы на баны, проблема даже не в чите, а в том, что михуе начали подводные камни кидать в кооператив. не важно палит ли вас игрок или нет. Я в коопе раньше даже с грифом играл и бана не было, хотя я даже не стеснялся перед другими игроками на рапид. А щас я просто хиличурлов собирал и все бан на месяц
Ни одной жалобы с банами не поступило. Банит сейчас только если пушить за пределы карты с полетом или же ломать внутриигровой триггер. "Онлайн режим" работает с момента захода в игру, так что ничего не изменилось. Хотя детект в фри хаках частенько залетает, такое мы знаем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ни одной жалобы с банами не поступило. Банит сейчас только если пушить за пределы карты с полетом или же ломать внутриигровой триггер. "Онлайн режим" работает с момента захода в игру, так что ничего не изменилось. Хотя детект в фри хаках частенько залетает, такое мы знаем.
Есть сейчас 2 нормальных хака - это юник и CCG, прикол в том, что CCG ты настраиваешь сам, а Юник настраивают за тебя, от этого и отличается бесплатный от платника.
А вот жалобы на баны уже были и на юнике тоже, потому что в онлайне сейчас чет происходит, раньше такого не было даже в ссаном грифе и я спокойно юзал его там ни за что не боясь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хочу поблагодарить за некоторые новые плюхи с появлением вкладки с Сумеру)
Единственное, чего давно не хватает - автоматической ловли рыбы.

Кста, всё ещё не решена небольшая проблема с замедлениями NPC. Проверено: едва подрубается трейнер, даже без включения функций, так всё, начинается это самое замедление, все неигровые персонажи двигаются словно под слоу-мо, что зачастую портит видеоролики, что игре даже приходится их телепортить в нужное место, потому что они не успевают туда добежать по времени.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Лоадер обновился. За получением ссылки напишите в поддержку.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При включении чита все вокруг( в катсцене) двигаются забавно в слоумо, эт норм?))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А в бездну можно с ним ходить или не вариант? (С другими подземельями нормально будет?)
 
Сверху Снизу