Private Undetected Купить читы на Геншин Импакт. Unicore Genshin Impact Hack 360.00 RUB

Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Будет ли добавление новых функций ?
Для поддержания статуса undetected Unicore не будет добавлять те функции которые могут как либо стать detect.
Все новые функции проверяются и тестируются длительно время ради безопасноти пользователей.
Так как основные/нужные/undetect функци в чите есть скорее всего в чит не будут добавлять в ближайшее время новых функций для обеспечения максимальной безопасности. Добавление новых функций это очень долгая и трудная работа для приватных читов на игру Genshin Impact
потому-что нужно максимально проверить функции для обеспечения максимальной безопасности пользователям.
Пользуйся CCGenshin и будут тебе новые функции. Главное не сильно абузить ими. Использовать в меру и бана не будет.
В приватке все значения ограничены до тех которые максимально безопасные и при этом дают тебе миллион мощи за римлян.
Во фри чите ccgenshin не делай большие значения и не юзай потенциально опасные функции и всё норм будет.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Софт обновлён и работает!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где можно узнать подробности по софту?...В комментариях игнор, другие покупатели хамят в ответ на элементарные вопросы. Поддержка прям на уровне..

upd: моментально ответили в тг, спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Интересно, что ты такое делал?
Играю с читом уже больше 7 месяцев и никаких проблем.
Сама играю уже больше года и ни разу ещё не спалилась. А всё потому, что в мультиплеер не захожу с читами, да и вообще стараюсь туда не заходить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все ли функции в этом чите можно юзать не боясь бана? Можно ли использовать множитель урона в бездне?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сама играю уже больше года и ни разу ещё не спалилась. А всё потому, что в мультиплеер не захожу с читами, да и вообще стараюсь туда не заходить.
Заходить вообще нельзя. Ни в чайник ( не уверен, но вроде так ), ни в МР. Дело не в игроках, а распознании, то есть античит будет тебя моментально ловить в отличии от одиночки.
Все же раньше таких приколов не было, но что-то мне подсказывает, что от наркотика мы отойти не сможем, а после месяца бана еще так спалимся и сразу на 15 лет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Заходить вообще нельзя. Ни в чайник ( не уверен, но вроде так ), ни в МР. Дело не в игроках, а распознании, то есть античит будет тебя моментально ловить в отличии от одиночки.
Все же раньше таких приколов не было, но что-то мне подсказывает, что от наркотика мы отойти не сможем, а после месяца бана еще так спалимся и сразу на 15 лет
в Чайник можно, там детекта нет и быть не должно, только если не позвать друга внутрь. В таких случаях надо срочняво вырубить хотя бы noclip, чтобы посторонний игрок не увидел, как вы гоняете на огромной скорости по всей карте и не зарепортил вас XD
Все ли функции в этом чите можно юзать не боясь бана? Можно ли использовать множитель урона в бездне?
советую понижать немного урон, а иначе игра может зависнуть... я хз, из-за чего, но у меня из-за постоянного использования ульты либо Венти, либо Сахарозы игра зависает и приходится перезаходить... а мне этого не очень хочется делать из-за возможных бсодов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в Чайник можно, там детекта нет и быть не должно, только если не позвать друга внутрь. В таких случаях надо срочняво вырубить хотя бы noclip, чтобы посторонний игрок не увидел, как вы гоняете на огромной скорости по всей карте XD

советую понижать немного урон, а иначе игра может зависнуть... я хз, из-за чего, но у меня из-за постоянного использования ульты либо Венти, либо Сахарозы игра зависает и приходится перезаходить... а мне этого не очень хочется делать из-за возможных бсодов.
а авто сбор лута безопасен?
 
Сверху Снизу