Новости Розыгрыш ИНВАЙТА в SKEET ( GAMESENSE.PUB )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
а почему если меня не устраивает приз т оя могу забрать бабки но не ту сумму за которую инвайт продается:?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
а почему если меня не устраивает приз т оя могу забрать бабки но не ту сумму за которую инвайт продается:?
А кто сказал что альтернативный приз по цене обязательно такой же, как и основной?
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
лучше подкопить и девку вызвать на часок, она тебе такой скит сделает, ну или в другое дело пустить эти деньги, эра скита давно умерла, ковидные годы вообще убили скит кряком!
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Боже что за шиза, чаще всего немом/фаталом/скытчът юзают европейские/американские подростки и прочее, которые живут на пособиях/ большой зп родителей и законах, которые позволяют им делать почти все что угодно, т.к родители могут по любому запрету для ребенка отправиться на бутылку.

Для них норма проебать 40к на чит, хотя есть варианты купить его дешевле, главное просто поискать по дискорду/еубордам
Откуда такие стереотипы вообще пошли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Кому нужна русская диванная паста которая не может сделать ничего своего, а лишь украсть. Лучше переплатить 40к за качественный продукт
Я если что не овнер нла бро, так что не диванная
 
owned by 31crimson.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
derkollya , зачем все эти розыгрыши , ты же знаешь что я и так выиграю




изображение_2021-10-20_035453.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
скит неплохой проект со своими минусами, со своими плюсами, кому нравится - пускай играет, вполне юзабельный чит хоть и с проблемами в менеджменте, как я понимаю
неверлуз тоже хороший чит со своими плюсами - минусами, про него сказать могу чуть побольше, ведь играл с ним, хоть и всего месяц. хорошее меню, отличная оптимизация, простой в освоении ( увидел что кто-то говорил про то, что невер с первого раза не настроишь - пиздёж. настраивается КРАЙНЕ просто, быстро, и "выдрачивать сеты" как говорят некоторые люди не нужно.), отличная площадка для заработка. стреляет неплохо, хоть и высираний ржачных я тоже нахавался, но при этом всем делать 7 киллов тоже без особых проблем получалось

посему не понимаю че все спорят, если то скитоюзеры грят что у них чит говно и ноют, то нлоюзеры тем же самым занимаются
nl = skeet всем пока
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
скит неплохой проект со своими минусами, со своими плюсами, кому нравится - пускай играет, вполне юзабельный чит хоть и с проблемами в менеджменте, как я понимаю
какие именно плюсы в хаке в котором анимфикс отвалился нахуй
то что можно пиздеть про уиды? ебать плюс конечно
 
null
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу