Вопрос Легендвар стреляет с задержкой и практически не стреляет в голову

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
с оффнутыми статик поинт скейлами ситуация уже получше
Ахаха. Я в самом начале темы тебе говорил что ты проебался с мультипоинтами... Возьми другие из какого нибудь сурса и понаблюдвй ситуацию с ними
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ахаха. Я в самом начале темы тебе говорил что ты проебался с мультипоинтами... Возьми другие из какого нибудь сурса и понаблюдвй ситуацию с ними
остаётся вопрос где взять фикшенный под ласт апдейт скейлдамаг, а видел я его только в сурсе у шонакса и то он сломан (чит перестаёт стрелять, нельзя ходить в скопе и т. д.) и это не я такой дебил что не смог нормально спастить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ХЫХЫХЫхыхХЫХЫ, Я там приколов с мультипоинтами и хитсканом оставил, как он вообще способен стрелять????
да вродь все норм было до апдейта, я и другие сурсы пробовал но проблема оставалась той же
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
да вродь все норм было до апдейта, я и другие сурсы пробовал но проблема оставалась той же
Всё норм и ЛВ? Это что-то несовместимое. Там траблы на трабле. Мульты, сейфпоинты, хитшанс, проверка на оклюжен, корявый бектрек который при высоком пинге тупит как скотина, дурной способ оптимизации в аимботе со сканом 4 рандомных рекорда, отсутствие многопоточности, корявый дабл тап речардж, прожора сетап боунс, тупящий анимфикс, корявый автоподруб онлибоди который часто заставляет софт перестать стрелять если челик Лоу хп, дурной слоуволк в котором велосити прыгает выше чем надо, хотя это фикс в две строчки. Корявый бэкшут с неправильным рекордом бэктрека под бекшут. И это только то, что я вспомнил спустя год. А там проблем ещё больше было.
 
Сверху Снизу