RUST Гайд Как обновить оффсеты

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
Всем привет, это гайд как обновить оффсеты.
1) Скачиваем любую пасту.
2) Открываем .sln либо .vcxproj.
3) Нам нужно получить актуальные оффсеты, для этого скачиваем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
4) Распаковываем архив, и перекидываем файлы в любое удобное для вас место.
5) Запускаем il2cppdumper.exe, вас просит выбрать первый файл, переходим в папку с вашим растом и выбираем GameAssembly.dll, далее переходим в папку RustClient_Data, далее il2cpp_data, далее Metadata и выбираем global-metadata.dat.
6) Ждём пока в папке с вашим дампером не появятся файлы dump.cs и script.json.
7) Открываем их с помощью любого текстового редактора, я использую Sublime Text 3.
8) Переходим в визуалку и ищем файл Offsets.h либо FuckOffsets.h или что то подобное, открываем его.
9) Ищем #define oGameObjectManager либо #define oGOM (или похожее) и ищем оффсет по гайду https://yougame.biz/threads/186389/.
10) Допустим у вас есть строка #define oPlayerInput 0x4E0// public PlayerInput input; чтобы найти оффсет вам нужно зайти в файл dump.cs, нажать CTRL + F и найти public PlayerInput input; обращайте внимание на класс 1635632098038.png в данном случае это BasePlayer, значит ищем схожее в dump.cs 1635632169839.png вот наш оффсет 0x4E0.
11) Чтобы найти 1635632314749.png BN и подобные оффсеты вам нужно выполнить поиск BaseNetworkable_c* в данном случае в файле scripts.json. Вы получаете "Address": 53412336, данное число нам нужно перевести из 10-тичной системы счисления в 16-дцатиричную. Заходим на любой сайт и переводим, получаем наш оффсет 0x32F01F0.
12) Выполняем те же действия в файлах Hook.h и sdk.h.
13) Выбираем Release x64 и нажимаем сборка -> собрать решение.
14) Готово, вы обновили оффсеты, можете хвастаться друзьям, что вы создали мега супер приватный чит на раст.
Писал гайд понятными словами даже для людей, которые ничего в этом не понимают, если остались вопросы пишите в тему.
Что вам нужно для того чтобы скомпилить:
Визуалка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

DirectX SDK -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Всем удачи, ну а я спать.
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
11) Чтобы найти
1635632314749.png
BN и подобные оффсеты вам нужно выполнить поиск BaseNetworkable_c* в данном случае в файле scripts.json. Вы получаете "Address": 53412336, данное число нам нужно перевести из 10-тичной системы счисления в 16-дцатиричную. Заходим на любой сайт и переводим, получаем наш оффсет 0x32F01F0.
дек в хекс не обязательно переводить, лишняя трата времени
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,742
Реакции[?]
559
Поинты[?]
7K
даже я, человек не пишущий/пастящий никакие читы - понял на твоём примере как это работает. Спасибо, может в далёком будущем создам супер пупер пасту плюсминуса на раст?
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну такое , много уже гайдов , зачем еще много ?

Лучше бы байпас детур хуков на лицуху рассказали бы как делать
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы спастить в титаниум ?
Не хочешь поменять в своей екстернал пасте поменять оверлей , а то люди юзают твой приватный софт (ну ваш с ламантином) и которые люди меня знают , жалуются что через день , два по прилетали ЕАСи


Так что свое сначала сделай нормально, потом говори

Давай немного теории расскажу

Ты можешь юзать ИмГуи рендер
и он будет UD при условиях если
у тебя Кастом оверлей и ты
ксоришь строки и стираешь все импорты
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Не хочешь поменять в своей екстернал пасте поменять оверлей , а то люди юзают твой приватный софт (ну ваш с ламантином) и которые люди меня знают , жалуются что через день , два по прилетали ЕАСи


Так что свое сначала сделай нормально, потом говори
Чел у вас чит детект алвейс был
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахаха мы с сакурой сидели угарали, и сайт тебе снесли, потому что ты высираешь
Хорошее доказательство ХАхаха и сайт снесли потому что обиделись , потому что не знает что такое FPS

ну если ты до сих пор не загуглил что такое FPS могу сказать , Частота Кадров В секунду1635764481608.png
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Хорошее доказательство ХАхаха и сайт снесли потому что обиделись , потому что не знает что такое FPS

ну если ты до сих пор не загуглил что такое FPS могу сказать , Частота Кадров В секундуПосмотреть вложение 178438
Обиделись? ммммм за спиной значит круто пиздеть
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Ирония кряков и детект оверлеев, ты случаем не из фанатов шведа, мифорса?
че вы тут пиздите на друг друга у кого блять оверлеи детект? я 3 месяца сидел на топмосте с дохуищем юзеров и ниединого бана. может вас сносит из за того что у вас ещё море флагов в софте.
топмост это 1 флаг от силы, выравнивание по игре это ещё 1 флаг, за 1 флаг не будет банить, чините свои софты лол
нужен нормальный драйвер с обходом проверок, если таких нету то это ещё больше флагов, так что задумайтесь, может у вас детект не оверлей, а что то другое…
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че вы тут пиздите на друг друга у кого блять оверлеи детект? я 3 месяца сидел на топмосте с дохуищем юзеров и ниединого бана. может вас сносит из за того что у вас ещё море флагов в софте.
топмост это 1 флаг от силы, выравнивание по игре это ещё 1 флаг, за 1 флаг не будет банить, чините свои софты лол
нужен нормальный драйвер с обходом проверок, если таких нету то это ещё больше флагов, так что задумайтесь, может у вас детект не оверлей, а что то другое…
Это клоун который говорит что UD оверлей нельзя сделать, я когда что-то делаю оно у меня живет очень много
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну такое , много уже гайдов , зачем еще много ?

Лучше бы байпас детур хуков на лицуху рассказали бы как делать
блин как-же так получилось что вас чит это HAVOK.CC с меню ApexD3D_VIP а лоудер это лоудер v3 а ещё спасибо за домены очень крутые?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу