RUST Гайд Как обновить оффсеты

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и так il2cpp юзаю , чел сверху (Barracudach ) чет иронию серьезности не выкупил
1635847970770.png
хм когда face injector ud стал не понятно

1635848066872.png


беск бсоды? хмм друг 4месеца играл с ним было всего 2-5 бсодов, детект драйвер хз хз друга за 3месеца задетектило ну раз 3-6 за 3месеца тем временем твой титаниум паста 228 детект через день-два ну точно уд. Говоришь что колапс все убивают? хм наверно если ты играешь с выключеным норекоилом и т.д тебя точно не убьют помню урбаничка играл на стриме по легиту вроде не отлетел но похуй.
немножко мемов про тебя:
1635849039907.png
1635849066654.png
похуй что это было 13.06.2021 но чел ты дохуя пукаешьочень дохуя
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

немножко смотрим дальше опа
1635849304529.png
ну уд чит :seemsgood: ?
1635849369013.png

не в комом случаи нельзя сделать манибек тот-же феникс,колапс и т.д бекают ваш чит не бекает:D там вроде VENDETTO#2993 в армию заберают или я ошибаюсь? кому сурсы для пастинга продаст?
ребят ну вы хоть драйвер на диск C не сохраняйте и удаляете после мапа кому надо держите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

кому надо держите сами поймёте че с ним делать:)
даже проверку не прошли на югейме:( ?
 

Вложения

Последнее редактирование:
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
полгода назад , ну да мб полгода назад и не занимался ничем связанной с visual studio , максимум в Gmode на glua
ну а так согласентупил 06.2021
Посмотреть вложение 178558


беск бсоды? хмм друг 4месеца играл с ним было всего 2-5 бсодов, детект драйвер хз хз друга за 3месеца задетектило ну раз 3-6 за 3месеца тем временем твой титаниум паста 228 детект через день-два ну точно уд. Говоришь что колапс все убивают? хм наверно если ты играешь с выключеным норекоилом и т.д тебя точно не убьют помню урбаничка играл на стриме по легиту вроде не отлетел но похуй.
Хз сам играл с этим творением , реально хороший чит , дизайн красивый , рендер норм

гонял когда была белая меню
1635854842028.png
Делаю 1, 2 килла через30 минут отлетел на 3 дня

Ладно фиг с этим , купил CFFспуфак , перезагрузил роутер что бы IP сменить
и опять полетел на новом аке , опять на 3 дня , ок решил пойти поспать
прихожу , а акки в бананах навсегда висят
похерил 2 аккаунта и забил
При этом брал до этого на 1 день все ок было
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,425
Реакции[?]
250
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 178557
хм когда face injector ud стал не понятно

Посмотреть вложение 178558


беск бсоды? хмм друг 4месеца играл с ним было всего 2-5 бсодов, детект драйвер хз хз друга за 3месеца задетектило ну раз 3-6 за 3месеца тем временем твой титаниум паста 228 детект через день-два ну точно уд. Говоришь что колапс все убивают? хм наверно если ты играешь с выключеным норекоилом и т.д тебя точно не убьют помню урбаничка играл на стриме по легиту вроде не отлетел но похуй.
немножко мемов про тебя:
Посмотреть вложение 178560
Посмотреть вложение 178561
похуй что это было 13.06.2021 но чел ты дохуя пукаешьочень дохуя
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

немножко смотрим дальше опа
Посмотреть вложение 178563
ну уд чит :seemsgood: ?
Посмотреть вложение 178564

не в комом случаи нельзя сделать манибек тот-же феникс,колапс и т.д бекают ваш чит не бекает:D там вроде VENDETTO#2993 в армию заберают или я ошибаюсь? кому сурсы для пастинга продаст?
ребят ну вы хоть драйвер на диск C не сохраняйте и удаляете после мапа кому надо держите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

кому надо держите сами поймёте че с ним делать:)
даже проверку не прошли на югейме:( ?
знаю лоликора, у него потенциал большой, но сейчас он тупой и выпендривается много, интернал у них реально уд но не надолго) знаю много чего про него и что он юзает, но говорить не буду хыыы))
и работает он с мусорным человеком.
не бейте бедного, он ещё глуп, все мы когда то с этого начинали)
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз у меня друг когда с белой и новой играл было все заебись ну его банило но не так часто
отвечаю про беск бсоды ,это я зарофлил над тем что почти каждая новость в их дискорде о том что пофиксили проблему с Синими экранами ,ну я такой , ну надо по рофлить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отвечаю про беск бсоды ,это я зарофлил над тем что почти каждая новость в их дискорде о том что пофиксили проблему с Синими экранами ,ну я такой , ну надо по рофлить
а ну тогда ок прост про бсоды чет не понятно у меня друг играл его бсодило ну раз в 1-2 недели и то он пк не перезапускал:D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Аахахах титаниум читс эта та паста которая на гитхабе лежит кста кому скинуть если найду
UPD:Вендетта начал пастить другой сурс который еще было проще найти вот ссылка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 178557
хм когда face injector ud стал не понятно

Посмотреть вложение 178558


беск бсоды? хмм друг 4месеца играл с ним было всего 2-5 бсодов, детект драйвер хз хз друга за 3месеца задетектило ну раз 3-6 за 3месеца тем временем твой титаниум паста 228 детект через день-два ну точно уд. Говоришь что колапс все убивают? хм наверно если ты играешь с выключеным норекоилом и т.д тебя точно не убьют помню урбаничка играл на стриме по легиту вроде не отлетел но похуй.
немножко мемов про тебя:
Посмотреть вложение 178560
Посмотреть вложение 178561
похуй что это было 13.06.2021 но чел ты дохуя пукаешьочень дохуя
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

немножко смотрим дальше опа
Посмотреть вложение 178563
ну уд чит :seemsgood: ?
Ну как бы уд. Церберус откинул то на 3 дня.1635935003035.png
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хочешь поменять в своей екстернал пасте поменять оверлей , а то люди юзают твой приватный софт (ну ваш с ламантином) и которые люди меня знают , жалуются что через день , два по прилетали ЕАСи


Так что свое сначала сделай нормально, потом говори

Давай немного теории расскажу

Ты можешь юзать ИмГуи рендер
и он будет UD при условиях если
у тебя Кастом оверлей и ты
ксоришь строки и стираешь все импорты
Извини не прочитал в первый раз, паста с ламантином ? Я сурс его не выдел и даже видеть не хочу, твоя хуйня на FP(Но ad) каждному челу выдал, котому не лень за 20% выслушивать что их откинуло и что-бы сделали манибек, просто на столько низко что это пиздец) Твой высер в мою тему что я пастер и т.д, ты откуда знаешь меня вообще? Я в душе не ебу кто ты, ты мне в тему пишешь что пащений SDK с какой-то молли, пастить одну функцию в SDK, это кем нужно быть?
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это клоун который говорит что UD оверлей нельзя сделать, я когда что-то делаю оно у меня живет очень много
а я говорю что УД оверлей нельзя . Понятно , я говорил что ни детектится могут , а ты орешь с соплями во рту , А БЛЯТЬ КАК , НЕТ , ЕСЛИ ДЕТЕКТ ОВЕРЛЕЙ, ТО ДРАЙВЕР ДЕТЕКТ
ты мне в тему пишешь что пащений SDK с какой-то молли, пастить одну функцию в SDK, это кем нужно быть?
Я бы посмотрел как ты сделал свое сдк , но ты не покажешь : - (
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я говорю что УД оверлей нельзя . Понятно , я говорил что ни детектится могут , а ты орешь с соплями во рту , А БЛЯТЬ КАК , НЕТ , ЕСЛИ ДЕТЕКТ ОВЕРЛЕЙ, ТО ДРАЙВЕР ДЕТЕКТ

Я бы посмотрел как ты сделал свое сдк , но ты не покажешь : - (
У EvilCheat(no ad) все нормально с оверлем, если ты криворукий и не можешь его сделать это твои проблемы. SDK ? Одной функции ? Выдача флага ? Серьезно ? Может тебе еще драйвер скинуть сурс ? Что бы ты посмотрел?
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У EvilCheat(no ad) все нормально с оверлем, если ты криворукий и не можешь его сделать это твои проблемы. SDK ? Одной функции ? Выдача флага ? Серьезно ? Может тебе еще драйвер скинуть сурс ? Что бы ты посмотрел?
я не говорил что у меня детект оверлей, у меня как раз таки все хорошо с оверлеем , сдк в любом случае будет , на baseplayer x D.
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам оверлей улететь не может не взяв с собой нечего, так как ты просто рисуешь что-то на экране, и за это не банят, ему попросту не хватит "Доказательств"
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам оверлей улететь не может не взяв с собой нечего, так как ты просто рисуешь что-то на экране, и за это не банят, ему попросту не хватит "Доказательств"
почитай о том как еас детектит оверлеи и сам поймешь ,почему ты сейчас клоунаду написал
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почитай о том как еас детектит оверлеи и сам поймешь ,почему ты сейчас клоунаду написал
Где почитать, кинь линк, там же полная инструкция где-то лежит как он детектит все)0)
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где почитать, кинь линк, там же полная инструкция где-то лежит как он детектит все)0)
пиши в гугле how to EAC detect overlays и выбирай желательно пендоские сайты , там на этом больше инфы. В конце концов купи сабку на guidedhacking <noad> и поймешь хотя бы почему оверлеи основанные на ImGui детектятся
Попроси нормального человека, что бы он тебе объяснил , много способов , если ты сам не хочешь искать , тебя не заставить
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все темы +/- год назад, это первое, второе я понимаю за что он детектит +/-, третье тебе не кто не даст информацию как он детектит, и за один оверлей он тебя не забанит как я писал выше ему не хватит "Доказательств"
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все темы +/- год назад, это первое, второе я понимаю за что он детектит +/-, третье тебе не кто не даст информацию как он детектит, и за один оверлей он тебя не забанит как я писал выше ему не хватит "Доказательств"
ну да , только я нарыл информацию же как он детектит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, это гайд как обновить оффсеты.
1) Скачиваем любую пасту.
2) Открываем .sln либо .vcxproj.
3) Нам нужно получить актуальные оффсеты, для этого скачиваем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
4) Распаковываем архив, и перекидываем файлы в любое удобное для вас место.
5) Запускаем il2cppdumper.exe, вас просит выбрать первый файл, переходим в папку с вашим растом и выбираем GameAssembly.dll, далее переходим в папку RustClient_Data, далее il2cpp_data, далее Metadata и выбираем global-metadata.dat.
6) Ждём пока в папке с вашим дампером не появятся файлы dump.cs и script.json.
7) Открываем их с помощью любого текстового редактора, я использую Sublime Text 3.
8) Переходим в визуалку и ищем файл Offsets.h либо FuckOffsets.h или что то подобное, открываем его.
9) Ищем #define oGameObjectManager либо #define oGOM (или похожее) и ищем оффсет по гайду https://yougame.biz/threads/186389/.
10) Допустим у вас есть строка #define oPlayerInput 0x4E0// public PlayerInput input; чтобы найти оффсет вам нужно зайти в файл dump.cs, нажать CTRL + F и найти public PlayerInput input; обращайте внимание на класс Посмотреть вложение 178195 в данном случае это BasePlayer, значит ищем схожее в dump.cs Посмотреть вложение 178196 вот наш оффсет 0x4E0.
11) Чтобы найти Посмотреть вложение 178197 BN и подобные оффсеты вам нужно выполнить поиск BaseNetworkable_c* в данном случае в файле scripts.json. Вы получаете "Address": 53412336, данное число нам нужно перевести из 10-тичной системы счисления в 16-дцатиричную. Заходим на любой сайт и переводим, получаем наш оффсет 0x32F01F0.
12) Выполняем те же действия в файлах Hook.h и sdk.h.
13) Выбираем Release x64 и нажимаем сборка -> собрать решение.
14) Готово, вы обновили оффсеты, можете хвастаться друзьям, что вы создали мега супер приватный чит на раст.
Писал гайд понятными словами даже для людей, которые ничего в этом не понимают, если остались вопросы пишите в тему.
Что вам нужно для того чтобы скомпилить:
Визуалка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

DirectX SDK -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Всем удачи, ну а я спать.
таких тем вроде полно,но тема полезная для начинающих
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
че делать у меня ошибка Initializing metadata... System.NotSupportedException: ERROR: Metadata file supplied is not a supported version[29]. в Il2CppDumper.Metadata..ctor(Stream stream) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Il2Cpp\Metadata.cs:строка 38 в Il2CppDumper.Program.Init(String il2cppPath, String metadataPath, Metadata
 
Сверху Снизу