О кряке кряка и хуйтрипе

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
меня одного бесят челы которые говорят - «если сольют кряк в4, нла, скита, то рип хвх»
Они не понимают то что, тотже в4 перекрякивали, т.к его трудно пофиксить. А в ските и нле такая же хуйня. они думают что длл нынешних читов, легко фиксить, как кряк в3,в2.( хотя даже сейчас их трудно зафиксить)

И поговорим о раветрипе, точнее его комьюнити - которые говорят то что он лучше в3))))). поймите эта ебанная паста. кде кодер отбитый, в котором нету луа, резольвера, антиаимов нормальных. но в котором есть гачи мод??. Кодер походу отсталый. до него старые мемы только доходят. Даже ебанный нетсенс даже лучше бы был.( не те сурсы которые он сливал). тут бы щас рофл подошел бы про нл. но меня пельмешка убъет. всем спасибо кидайте деньги на карту
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
вантап паста скита. неверлуз паста всех читов за 20$. эзотерик шизоид(хз зач ав реверсить). фаталити паста из ук. монолит чит говна. примодал паста фаталити. аимвар миссед шод дью ту ункновн. немезиз паста(удивительно, что неверлуз дт спастил)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
2.6. Запрещено попрошайничество реакций/денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на: «Не откажусь от реакций», «Буду рад благодарности за проделанную работу» и т.п.
пойми рофл. где я карту писал?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
вантап паста скита. неверлуз паста всех читов за 20$. эзотерик шизоид(хз зач ав реверсить). фаталити паста из ук. монолит чит говна. примодал паста фаталити. аимвар миссед шод дуе ту унковн. немезиз паста(удивительно, что неверлуз дт спастил)
А что плохого в том, чтобы спиздить функционал у конкурентов? Это тупо выгоднее: вышел новый эксплоит у конкурентов, а у тебя нет - твои юзеры побежали кормить конкурента, но если ты спиздишь у них этот эксплоит - ты не потеряешь юзеров.
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
297
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что плохого в том, чтобы спиздить функционал у конкурентов? Это тупо выгоднее: вышел новый эксплоит у конкурентов, а у тебя нет - твои юзеры побежали кормить конкурента, но если ты спиздишь у них этот эксплоит - ты не потеряешь юзеров.
Вот если бы езотерик не присваиваил функции софтов, где было что-то раньше выпущено - себе)))
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня одного бесят челы которые говорят - «если сольют кряк в4, нла, скита, то рип хвх»
Они не понимают то что, тотже в4 перекрякивали, т.к его трудно пофиксить. А в ските и нле такая же хуйня. они думают что длл нынешних читов, легко фиксить, как кряк в3,в2.( хотя даже сейчас их трудно зафиксить)

И поговорим о раветрипе, точнее его комьюнити - которые говорят то что он лучше в3))))). поймите эта ебанная паста. кде кодер отбитый, в котором нету луа, резольвера, антиаимов нормальных. но в котором есть гачи мод??. Кодер походу отсталый. до него старые мемы только доходят. Даже ебанный нетсенс даже лучше бы был.( не те сурсы которые он сливал). тут бы щас рофл подошел бы про нл. но меня пельмешка убъет. всем спасибо кидайте деньги на карту
Кодеру 13 лет к слову
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
297
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
А что плохого в том, чтобы спиздить функционал у конкурентов? Это тупо выгоднее: вышел новый эксплоит у конкурентов, а у тебя нет - твои юзеры побежали кормить конкурента, но если ты спиздишь у них этот эксплоит - ты не потеряешь юзеров.
тихо спиздел и ушел, называется - придумал сам крутой эксплойт, а остальные у меня спиздели
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Вот если бы езотерик не присваиваил функции софтов, где было что-то раньше выпущено - себе)))
а что он присвоил? бета функцию лаг пика из эксоми бета 13337 года? узнали согласны. ЖАЛЬ ФУНКЦИЮ УДАЛИЛИ ИБО ОНА ЮЗЛЕСС БЫЛА)))). А потом соупастер не мог ее нормально в нв спастить 2 месяца или скок(маркетинговый ход отвечаю в бете она была!!!!)
 
Последнее редактирование:
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
а что он присвоил? бета функцию лаг пика из эксоми бета 13337 года? узнали согласны. ЖАЛЬ ФУНКЦИЮ УДАЛИЛИ ИБО ОНА ЮЗЛЕСС БЫЛА)))). А потом соупастер не мог ее нормально в нв спастить 2 месяца или скок(маркетинговый ход отвечаю в бете она была!!!!)
На самом деле соуфив сделал скит еще в экзоми 2012 года, но ему не придали внимания и удалили))0)
 
Сверху Снизу