Вопрос Csgosimple imgui

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ну взял я этот ваш ксгосумпл :NotLikeThis:
Не думал что это будет настолько чистая база
Правильно ли я понимаю что для изменения меню мне нужно дополнять имгуи файлы?
И вообще что посоветуете в первую очередь делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что в них дополнять?))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
что в них дополнять?))
без понятия :roflanBuldiga:
поэтому и спрашиваю может чего то не хватает, ибо при подключении имгуй таба выдает ошибку
вот я и подумал что нужно добавить что то еще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Почему тогда когда я добавляю например данную строчку
if (ImGui::MainTab(crypt_str("Rage"), ico_menu, crypt_str("R"), active_tab == 0, ImVec2(124 * dpi_scale, 0)) && last_tab == active_tab && !preview_reverse) active_tab = 0;
Выдает ошибку в MainTab, crypt_str, active_tab?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,275
Поинты[?]
19K
Почему тогда когда я добавляю например данную строчку
if (ImGui::MainTab(crypt_str("Rage"), ico_menu, crypt_str("R"), active_tab == 0, ImVec2(124 * dpi_scale, 0)) && last_tab == active_tab && !preview_reverse) active_tab = 0;
Выдает ошибку в MainTab, crypt_str, active_tab?
Наверно потому что ты ничего кроме пастинга в своей жизни не делал и не понимаешь, что
MainTab это кастомная функция, которая есть только в том сурсе откуда ты его пастишь.
Что crypt_str это макрос который тоже есть только в твоем сурсе.
А active_tab это переменная которая создана ТОЛЬКО В ТВОЕМ СУРСЕ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Наверно потому что ты ничего кроме пастинга в своей жизни не делал и не понимаешь, что
MainTab это кастомная функция, которая есть только в том сурсе откуда ты его пастишь.
Что crypt_str это макрос который тоже есть только в твоем сурсе.
А active_tab это переменная которая создана ТОЛЬКО В ТВОЕМ СУРСЕ.
То что MainTab это кастом функция я понял (спасибо что объяснил это человеку который " ничего кроме пастинга в своей жизни не делал")
И то что crypt_str это тоже кастом, вопрос в том каким образом они добавлены, меня интересует лишь это
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,275
Поинты[?]
19K
То что MainTab это кастом функция я понял (спасибо что объяснил это человеку который " ничего кроме пастинга в своей жизни не делал")
И то что crypt_str это тоже кастом, вопрос в том каким образом они добавлены, меня интересует лишь это
РУКАМИ ДОБАВЛЕНЫ. Ищешь функцию, смотришь где объявлена, что подключено. Подключаешь в свою дреснявую пасту, которая никому не нужна. Фиксишь вытекающие ошибки, радуешься. Ксор подключаешь просто из файла, ума хватит найти где он объявлен?
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
То что MainTab это кастом функция я понял (спасибо что объяснил это человеку который " ничего кроме пастинга в своей жизни не делал")
И то что crypt_str это тоже кастом, вопрос в том каким образом они добавлены, меня интересует лишь это
active_tab - статик переменная, которая обьявлена в коде меню. В симпле не лазил, но там, скорее всего, уже есть подобная переменная, только название другое.
crypt_str - xorstr? именно крипт ты наверное из легентвари украл?
upd.: собсна ксор:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
РУКАМИ ДОБАВЛЕНЫ. Ищешь функцию, смотришь где объявлена, что подключено. Подключаешь в свою дреснявую пасту, которая никому не нужна. Фиксишь вытекающие ошибки, радуешься. Ксор подключаешь просто из файла, ума хватит найти где он объявлен?
Зачем столько агрессии в речи, если у тебя такие вопросы вызывают какие то негативные эмоции зачем ты обращаешь на это все внимание? Люди которым пофиг что я пастер и тд они помогут или кому не надо заигнорят, говорить о ненужности моей пасты которую я делаю исключительно из за наличия свободного времени, но отпустим это :roflanPominki:
active_tab - статик переменная, которая обьявлена в коде меню. В симпле не лазил, но там, скорее всего, уже есть подобная переменная, только название другое.
crypt_str - xorstr? именно крипт ты наверное из легентвари украл?
upd.: собсна ксор:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
не украл, просто по фасту в сурс залез и пример скинул
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Зачем столько агрессии в речи, если у тебя такие вопросы вызывают какие то негативные эмоции зачем ты обращаешь на это все внимание? Люди которым пофиг что я пастер и тд они помогут или кому не надо заигнорят, говорить о ненужности моей пасты которую я делаю исключительно из за наличия свободного времени, но отпустим это :roflanPominki:

не украл, просто по фасту в сурс залез и пример скинул
закинь файлик с гитхаба, который я кинул, в сурс (если там его нет), подключи где вылазит еррор и замени crypt_str() на xorstr()
вуаля, одна из трёх проблем решена.
насчёт МейнТаб'а - в имгуе есть сток реализация вкладок, гуглиться буквально секунду на оф. гите, только в зависимости от версии может отличаться "синтаксис", будь внимателен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
закинь файлик с гитхаба, который я кинул, в сурс (если там его нет), подключи где вылазит еррор и замени crypt_str() на xorstr()
вуаля, одна из трёх проблем решена.
насчёт МейнТаб'а - в имгуе есть сток реализация вкладок, гуглиться буквально секунду на оф. гите, только в зависимости от версии может отличаться "синтаксис", будь внимателен
благодарю
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Ну взял я этот ваш ксгосумпл :NotLikeThis:
Не думал что это будет настолько чистая база
Правильно ли я понимаю что для изменения меню мне нужно дополнять имгуи файлы?
И вообще что посоветуете в первую очередь делать
не надо ничего добавлять там все норм
 
Сверху Снизу