Вывести вещи с аккаунта забаненого VAC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
ВНИМАНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ СОДЕРЖИТСЯ МАТ

В течении последнего месяца со мной произошла ситуация от которой у меня просто перевернулось ебл0. Играл я в кс против чела с софтом и дорогим инвентарем(его я не осуждаю каждый сходит с ума по своему). Через день все пошло по накатанной, патруль и через время вак. Как бы все просто бб скины регай новый аккаунт. Но если бы он просто зарегал новый аккаунт, тему бы я не писал. После того как на его аккаунт дали вак у него в друзьях появился полностью новый нулёвый аккаунт. Неделю новый аккаунт приводили в божеский вид, делали иллюзию того что его кто-то использует. После предания божеского вида аккаунту, этот еб@чий черт перенёс туда все скины с ЗАБАНЕНОГО аккаунта. Когда я это увидел, сказать что я ох*ел, ничего не сказать. Сразу вспомнил баг который позволял перекидывать шмотки с забаненого аккаунта пока сервера были оффлайн. Сразу залез на стимстат, там график даже не намекал на оффлайн. Написал я значит в поддержку стим, эти черти мне даже ответ не прислали, как обычно. Я начал разбираться как он провернул это. Пока ничего не нарыл. У кого какие мысли или предположения как он это сделал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ СОДЕРЖИТСЯ МАТ

В течении последнего месяца со мной произошла ситуация от которой у меня просто перевернулось ебл0. Играл я в кс против чела с софтом и дорогим инвентарем(его я не осуждаю каждый сходит с ума по своему). Через день все пошло по накатанной, патруль и через время вак. Как бы все просто бб скины регай новый аккаунт. Но если бы он просто зарегал новый аккаунт, тему бы я не писал. После того как на его аккаунт дали вак у него в друзьях появился полностью новый нулёвый аккаунт. Неделю новый аккаунт приводили в божеский вид, делали иллюзию того что его кто-то использует. После предания божеского вида аккаунту, этот еб@чий черт перенёс туда все скины с ЗАБАНЕНОГО аккаунта. Когда я это увидел, сказать что я ох*ел, ничего не сказать. Сразу вспомнил баг который позволял перекидывать шмотки с забаненого аккаунта пока сервера были оффлайн. Сразу залез на стимстат, там график даже не намекал на оффлайн. Написал я значит в поддержку стим, эти черти мне даже ответ не прислали, как обычно. Я начал разбираться как он провернул это. Пока ничего не нарыл. У кого какие мысли или предположения как он это сделал?
всем п0хуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
А я драгонлор выбил вчера с 1го кейса ну и конечно же продал на тм, уже еду покупать себе вещи.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
да чел просто габену написал и попросил пароль от серверов стима
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ban in other game but not in cs go
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я драгонлор выбил вчера с 1го кейса ну и конечно же продал на тм, уже еду покупать себе вещи.
хзхзхз. Купил забаненый акк с кучай сувенирных длоров, перекинул на другой акк и продал все. Теперь у меня 7 коттеджей, 3 яхты, 4 квартиры в Москва Сити и 500 3080ti nvidia edition. Еще осталось около 150 лямов и ща я куплю югейм
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
читак
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
играл с микроволновки, мне выпала пачка денег, потом проснулся вак за отц кряк, короче вещий сон получаеца!!!
 
Сверху Снизу