Вывести вещи с аккаунта забаненого VAC

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ СОДЕРЖИТСЯ МАТ

В течении последнего месяца со мной произошла ситуация от которой у меня просто перевернулось ебл0. Играл я в кс против чела с софтом и дорогим инвентарем(его я не осуждаю каждый сходит с ума по своему). Через день все пошло по накатанной, патруль и через время вак. Как бы все просто бб скины регай новый аккаунт. Но если бы он просто зарегал новый аккаунт, тему бы я не писал. После того как на его аккаунт дали вак у него в друзьях появился полностью новый нулёвый аккаунт. Неделю новый аккаунт приводили в божеский вид, делали иллюзию того что его кто-то использует. После предания божеского вида аккаунту, этот еб@чий черт перенёс туда все скины с ЗАБАНЕНОГО аккаунта. Когда я это увидел, сказать что я ох*ел, ничего не сказать. Сразу вспомнил баг который позволял перекидывать шмотки с забаненого аккаунта пока сервера были оффлайн. Сразу залез на стимстат, там график даже не намекал на оффлайн. Написал я значит в поддержку стим, эти черти мне даже ответ не прислали, как обычно. Я начал разбираться как он провернул это. Пока ничего не нарыл. У кого какие мысли или предположения как он это сделал?
Интересная история, рассказываю свою. Играл я в кс с софтом и дорогим инвентарем против челов без читов. В какой-то день все пошло по накатанной, патруль и через время вак. Кто-то наверняка подумал: "Как бы все просто бб скины регай новый аккаунт.", и я так и поступил - зарегал новый аккаунт и добавил его к себе на забаненный аккаунт. Неделю новый аккаунт приводил в божеский вид, делал иллюзию того что его кто-то использует. Но я-то не пальцем деланный, я сам внук Гейба, поэтому попросил деда перекинуть мне скинцы с забаненного аккаунта на мой новый, и он согласился, не отказывать же внуку любимому. Я надеялся, что никто не заметил, но дедушка мне сказал, что про мою ситуацию кто-то прознал и даже написал в поддержку, но дед сказал, чтобы его просто проигнорировали. Я начал разбираться кто он такой. Пока ничего не нарыл. У кого какие мысли или предположения кто это?
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Интересная история, рассказываю свою. Играл я в кс с софтом и дорогим инвентарем против челов без читов. В какой-то день все пошло по накатанной, патруль и через время вак. Кто-то наверняка подумал: "Как бы все просто бб скины регай новый аккаунт.", и я так и поступил - зарегал новый аккаунт и добавил его к себе на забаненный аккаунт. Неделю новый аккаунт приводил в божеский вид, делал иллюзию того что его кто-то использует. Но я-то не пальцем деланный, я сам внук Гейба, поэтому попросил деда перекинуть мне скинцы с забаненного аккаунта на мой новый, и он согласился, не отказывать же внуку любимому. Я надеялся, что никто не заметил, но дедушка мне сказал, что про мою ситуацию кто-то прознал и даже написал в поддержку, но дед сказал, чтобы его просто проигнорировали. Я начал разбираться кто он такой. Пока ничего не нарыл. У кого какие мысли или предположения кто это?
Я думаю тебя кто-то из сотрудников дедушки пытается напугать!
скажи дедушке пусть ищет негодя
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу