Private Undetected 🔥[HС]🔥 Читы для WARFACE (Читы для Варфейса без банов)✅

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Qionyx не следит за софтом на вф. Тему несколько лет не обновляли походу. Функции в софте то есть. Кнопочки есть, да, но работать они - не работают. В саппорте мне чисто сказали ждать ответа кодера.

Держу в курсе, это задержится на несколько дней, хотя я брал на тест на 1 день. Ни извинений, ничего. Ещё и забанили сначала непонятно по какой причине. Но сняли.


Очень неприятно, хотел поугарать над подпивасами, но в рейдже весь угарный функционал отсутствует, из работающих функций тут только то, что есть в общем доступе у всех и банится очень быстро - хиты, цели для хита (тут он выделился, при смене целей он либо не стреляет, либо вызывает скачки пинга + 3 пк + исключения системой защиты).


Инструкций для рейдж функций/в целом запуска рейдж версии софта нет.

Видео с обзором функций и демонстрацией всех проблем: https://disk.yandex.ru/d/_dwQwmuDKYSPaQ

Solik разберись в ситуации, пожалуйста. Это ненормально


Скрытое содержимое

Прошу сделать манибек Qionyx Посмотреть вложение 247164
Бек произведен, в проекте забанен повторно)
не просто так видать бан был
 
Castaway Keys
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
5 из 70 ничего не говорит, тем более жалуются нн антивирусы, параноик
На это мне как-то *рать, то что Стиллер запихнул, да и ничего еще не работает), то мне жаль пацана
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
56
Поинты[?]
18K
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Покупал lite версию на 7 дней очень пожелел. Винда новая, серийники на материнской плате сменены, аккаунт новый бан дали за 7 часов если не меньше. В описании указанно, что безопасный чит. На самом деле полное дно, не советую к покупке прошу вернуть денежные средства.
Покупал lite версию на 7 дней очень пожелел. Винда новая, серийники на материнской плате сменены, аккаунт новый бан дали за 7 часов если не меньше. В описании указанно, что безопасный чит. На самом деле полное дно, не советую к покупке прошу вернуть денежные средства.
Хочу дополнить, что на сайте указано, что обходит анти чит Mrac по итогу нет, hwid spoofer как буд-то его вообще не было
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Чит крашил каждые 10-20 минут, тригербот стрелял по своим, вх ломалось. Могу скинуть игру с эти читом (видео) Крашит вх ломается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил софт, поиграл пару каток бана нету. Очень понравилась функция чампсов,все прорисовано. Если играть легитно то бана не будет. Ставлю софту 5из5 баллов.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
12K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил софт, поиграл пару каток бана нету. Очень понравилась функция чампсов,все прорисовано. Если играть легитно то бана не будет. Ставлю софту 5из5 баллов.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пару каток это вообще не показатель
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Отзыв клиента о слотовом софте.
1699293443338.png
 
Сверху Снизу