Private Undetected 🔥[HС]🔥 Читы для WARFACE (Читы для Варфейса без банов)✅

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Полностю согласен про тригер, сверхчасто мисает с авиков. То ли задержки не хватает, то ли он рядом с моделькой, а не в можельку стреляет. На счёт некст таблички хз. Ни разу с этим не сталкивался

Нет меню, любые функции не изменимы

Аим работает, но странно, в прицеле вообще шакал. Пробуй стрелять от бедра летит знатно)
У меня аим даже от бедра не работает. И кстати, с каким кд бегаешь в рм? Я с кд в 2-2.5 и мне прилетел бан за п.20 на неделю в качестве предупреждения. Челы накидали репортов и меня проверили и выдали бан
 
Последнее редактирование:
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
У меня аим даже от бедра не работает. И кстати, с каким кд бегаешь в рм? Я с кд в 2-2.5 и мне прилетел бан за п.20 на неделю в качестве предупреждения. Челы накидали репортов и меня проверили и выдали бан
кд 3-4 где то. Ну типо я уже не играю) Сабка закончилась невыносимо краши терпеть просто. Аим должен работать, хз что такоее у тебя. Я щас с другим читом играл 360 фов сайлент, автовыстрел с 21 до 1 лиги дошёл с кд 20 где то. Бана нет) Не знаю, я играл в режиме оконный без рамки, у меня всё было ок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
кд 3-4 где то. Ну типо я уже не играю) Сабка закончилась невыносимо краши терпеть просто. Аим должен работать, хз что такоее у тебя. Я щас с другим читом играл 360 фов сайлент, автовыстрел с 21 до 1 лиги дошёл с кд 20 где то. Бана нет) Не знаю, я играл в режиме оконный без рамки, у меня всё было ок
это с каким?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Это с бесплатным который 0x вроде что то того.(no ad) Только если будешь юзать, играй без вх ибо скрин вх = бан
у тебя акк забанят на некст день, пробовали - знаем. Ибо там имгуи, а имгуи детект + вх + все функции паста. Максимум 4 дня проживет, и то если оЛах пАможит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Отзыв:
1637439945718.png
Я КРАЙНЕ НЕ рекомендую данный чит к покупке, сам взял на месяц и очень сильно пожалел. Главная проблема чита - триггер бот, он работает нереально криво. За снайпера убить кого-то невозможно, он мисает в стоячих, в ноукнутых, он мисает если выйти с префа, он мисает почти всегда. Аим бот, его тупо нет, он не наводится, не доводит, он ничего не делает. Вх - периодически пропадает. Ну и краши каждые 10 минут. Если хотите вьебать деньги на ветер на чит, который хуже бесплатного работает - вперед.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Отзыв:
Посмотреть вложение 181092
Я КРАЙНЕ НЕ рекомендую данный чит к покупке, сам взял на месяц и очень сильно пожалел. Главная проблема чита - триггер бот, он работает нереально криво. За снайпера убить кого-то невозможно, он мисает в стоячих, в ноукнутых, он мисает если выйти с префа, он мисает почти всегда. Аим бот, его тупо нет, он не наводится, не доводит, он ничего не делает. Вх - периодически пропадает. Ну и краши каждые 10 минут. Если хотите вьебать деньги на ветер на чит, который хуже бесплатного работает - вперед.
Аим бот - не наводит и не доводит, это сайлент которыц настроен под легит.
На счет крашей знаем - ищем решение.
Наша задача сделать не топ функционал, а безопасность
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Аим бот - не наводит и не доводит, это сайлент которыц настроен под легит.
На счет крашей знаем - ищем решение.
Наша задача сделать не топ функционал, а безопасность
Я не знаю что там делает это сайлент аим в теории, но по факту он ничего не делает, совсем, не доводит конретно пули, как в других читах. Про краши знаете - отлично, только играть с читом нереально, а дни которые я покупал - идут впустую. Я не прошу "топ функционал", я прошу "рабочий функционал", триггер бот - это кринж, 10 миссов по нокнутому челу - это пиздец, не находишь? миссы в стоячих - пиздец, не находишь?
Вопросов к андетекту нет, к вх тоже, к ноусперду тоже, все очень хорошо, но вот остальное. Триггер настолько плох, что я руками лучше сделаю, но не могу, ибо триггер не дает стрелять самому
 
Последнее редактирование:
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
UPD: Софт больше не крашит, приятный аим) силуэты так же, если не улечу в бан, продлю на месяцок.
Накиньте часиков за отзыв!)
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
UPD: Софт больше не крашит, приятный аим) силуэты так же, если не улечу в бан, продлю на месяцок.
Накиньте часиков за отзыв!)
Крашит и будет крашить пока кодеры не пофиксят(пока еще не пофиксили). И у тебя работает аим? Он вообще ничего не делает
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Крашит и будет крашить пока кодеры не пофиксят(пока еще не пофиксили). И у тебя работает аим? Он вообще ничего не делает
это сало... и оно прекрасно работает)
краш был только 1 раз и то при обучении.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
это сало... и оно прекрасно работает)
краш был только 1 раз и то при обучении.
Краши это рандомное говно, у меня вообще не было крашей, в то время, когда они были у моего друга и наоборот. Кодеры ничего не фиксили еще, в будущем у тебя опять будут, я больше чем уверен в этом. А аим может у тебя и лучше работает, у меня он иногда что-то доводит, раз в 100 выстрелов, и то хорошо.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Краши это рандомное говно, у меня вообще не было крашей, в то время, когда они были у моего друга и наоборот. Кодеры ничего не фиксили еще, в будущем у тебя опять будут, я больше чем уверен в этом. А аим может у тебя и лучше работает, у меня он иногда что-то доводит, раз в 100 выстрелов, и то хорошо.
Он не навидит ничего, это сайлент (Он перенаправляет пули, он настроен на тело / руки / шею - для легита.
Можете проверить (Игрок должен быть в области фова).

У нас и юзеров все работает шикарно
Краши есть - не отрицаем, ищем решение, но есть другие игры которые в приоритете.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Он не навидит ничего, это сайлент (Он перенаправляет пули, он настроен на тело / руки / шею - для легита.
Можете проверить (Игрок должен быть в области фова).

У нас и юзеров все работает шикарно
Краши есть - не отрицаем, ищем решение, но есть другие игры которые в приоритете.
А про триггер что скажешь? Для вас норма - 10 миссов по нокнутому челу?
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Краши это рандомное говно, у меня вообще не было крашей, в то время, когда они были у моего друга и наоборот. Кодеры ничего не фиксили еще, в будущем у тебя опять будут, я больше чем уверен в этом. А аим может у тебя и лучше работает, у меня он иногда что-то доводит, раз в 100 выстрелов, и то хорошо.
АЛООООО, аим не должен ничего доводить! ЗАГУГЛИ что такое сайлент аим....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
АЛООООО, аим не должен ничего доводить! ЗАГУГЛИ что такое сайлент аим....
Вот тут ты обосрался, ибо сайлент аим доводит. Доводит пули, о чем я и сказал,
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Вот тут ты обосрался, ибо сайлент аим доводит. Доводит пули, о чем я и сказал,
Ну если ты не замечаешь разницы между своей стрельбой и стрельбой с аимом, то либо ты сипл, либо у тебя со зреним чот не так
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Сверху Снизу