Private Undetected 🔥[HС]🔥 Читы для WARFACE (Читы для Варфейса без банов)✅

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Иронично это слышать от шлепка майонезного, который без ошибок не может написать предложение, состоящее из 7 слов. Я знаю что такое псало, знаком с этим понятием еще с кс го. Только оно не работает, ничего не доводит, по крайней мере я не вижу этого
Оно наводит, ты не можешь этого видеть, если рассматривать фов 360 и ты будешь в небо стрелять и попадать в человека, ты этого не увидишь. Тем более сказали что на голову он не аимит, шея боди.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Оно наводит, ты не можешь этого видеть, если рассматривать фов 360 и ты будешь в небо стрелять и попадать в человека, ты этого не увидишь. Тем более сказали что на голову он не аимит, шея боди.
Так я об этом и говорю, я целюсь в типа, и толку от этого аим нет, если он не доводит к голове, когда прицел рядом с головой
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Так я об этом и говорю, я целюсь в типа, и толку от этого аим нет, если он не доводит к голове, когда прицел рядом с головой
Да он и не будет доводить - это сайлент. (В настройках аима мы даже не делали голову - там более легитные кости)
Он для легита, когда тима увидит что твой прицел клеится к голове - ты получишь пачку репортов. (А в рм еще и бан).
В нынешних реалях вф - нельзя играть палевно на пвп если ты хочешь играть долго.
Сайлент работает, есть юзеры которые пишут об этом в этой же теме.
Если у тебя не работает - то возможно у тебя игры в полноэкранном режиме.
Тригер работает на медике - шикарно. На снайпере еще тестируем методы.
Напомню что наш софт екстернал и у нас нет возможности реализировать весь функционал как в интернал читах.
Если вы не знаете как работает фулл екстернал чит - поищите в гугле или напишите мне по контактам я расскажу вам.

Мы сделали все для защиты наш софт не палится даже на скринах.
Функционал тоже будет допиливаться - имейте терпение.
 
Последнее редактирование:
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Да он и не будет доводить - это сайлент. (В настройках аима мы даже не делали голову - там более легитные кости)
Он для легита, когда тима увидит что твой прицел клеится к голове - ты получишь пачку репортов. (А в рм еще и бан).
В нынешних реалях вф - нельзя играть палевно на пвп если ты хочешь играть долго.
Сайлент работает, есть юзеры которые пишут об этом в этой же теме.
Если у тебя не работает - то возможно у тебя игры в полноэкранном режиме.
Тригер работает на медике - шикарно. На снайпере еще тестируем методы.
Напомню что наш софт екстернал и у нас нет возможности реализировать весь функционал как в екстернал читах.
Если вы не знаете как работает фулл екстернал чит - поищите в гугле или напишите мне по контактам я расскажу вам.

Мы сделали все для защиты наш софт не палится даже на скринах.
Функционал тоже будет допиливаться - имейте терпение.
Я про триггер на медика ничего и не говорил, там все шикарно, про андетект тоже. И я понимаю, что чит екстернал. Но чтобы решить главную проблему триггера достаточно ввести делей хотя-бы 0.1 мс, и все, он начнет попадать. Ну и краши решить разумеется. А что касается аима, то я не знаю зачем он, ибо в тело попадать и так не проблем, а вот доводка пуль, именно ПУЛЬ в голову, была бы полезной, если ты стреляешь рядом с головой, но не попадаешь чуть-чуть
*external, разберись для начала в этих двух понятиях
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Я про триггер на медика ничего и не говорил, там все шикарно, про андетект тоже. И я понимаю, что чит екстернал. Но чтобы решить главнуб пробелему триггера достаточно ввести делей хотя-бы 0.1 мс, и все, он начнет попадать. Ну и краши решить разумеется. А что касается аима, то я не знаю зачем он, ибо в тело попадать и так не проблем, а вот доводка пуль, именно ПУЛЬ в голову, была бы полезной, если ты стреляешь рядом с головой, но не попадаешь чуть-чуть
Мы можем добавить голову в аим - это не проблема, следите за тг каналом, там будет опрос в скором времени.
Если юзеры поддержат эту идею - мы сделаем. (Но это уже не совсем легит, сейчас в аиме Шея, тело, руки L и R) - чит сам рандомно выбирает кость в которую будет стрелять.
Если стрелять в одну голову / шею - вы получите флаг от анти чита на пвп. (Мы это предусмотрели).
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
exetrnal Это екстернал софт
Мы можем добавить голову в аим - это не проблема, следите за тг каналом, там будет опрос в скором времени.
Если юзеры поддержат эту идею - мы сделаем. (Но это уже не совсем легит, сейчас в аиме Шея, тело, руки L и R) - чит сам рандомно выбирает кость в которую будет стрелять.
Если стрелять в одну голову / шею - вы получите флаг от анти чита на пвп. (Мы это предусмотрели).
Сделать меню или бинды для выбора части тела и включения выключения автошота. Я не думаю что добавать 2-3 бинда сложно
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
exetrnal Это екстернал софт

Сделать меню или бинды для выбора части тела и включения выключения автошота. Я не думаю что добавать 2-3 бинда не сложно
да там опечатка была у тса, я ее подметил - он исправил) понятное дело что софт то не интернал)
exetrnal Это екстернал софт

Сделать меню или бинды для выбора части тела и включения выключения автошота. Я не думаю что добавать 2-3 бинда сложно
1637513738326.png
Резюмирую:
Поиграл с читом пару часов.
АИМ - прекрасный, легитный, залетает абсолютно всегда и на любых расстояниях, то что в сало не включили headpoint только жирный +
ВХ (Скелеты) - Достаточно простенькие, от них ничего более и не ожидалось, пролагов никаких нет. (мне кажется пролаги у людей с картошкой место пк). Цвет скелетонов приятный, глазки не режет, видно прекрасно!
Автошот AkA триггербот - дефолт тригер, ничего нового 10/10 шотов прилетает по противнику. (от бедра за снайпера помогает сало).

За всё время всего пару крашей.
Вердикт - рекомендую однозначно Цена/Качество.

Проц - 5900х/GTX1650/32GB RAM/ SSD 860evo
 
Последнее редактирование:
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
да там опечатка была у тса, я ее подметил - он исправил) понятное дело что софт то не интернал)

Посмотреть вложение 181187
Резюмирую:
Поиграл с читом пару часов.
АИМ - прекрасный, легитный, залетает абсолютно всегда и на любых расстояниях, то что в сало не включили headpoint только жирный +
ВХ (Скелеты) - Достаточно простенькие, от них ничего более и не ожидалось, пролагов никаких нет. (мне кажется пролаги у людей с картошкой место пк). Цвет скелетонов приятный, глазки не режет, видно прекрасно!
Автошот AkA триггербот - дефолт тригер, ничего нового 10/10 шотов прилетает по противнику. (от бедра за снайпера помогает сало).

За всё время всего пару крашей.
Вердикт - рекомендую однозначно Цена/Качество.

Проц - 5900х/GTX1650/32GB RAM/ SSD 860evo
Ты везунчик если пару крашей ловил)
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
UPD: Сутки прошли, играл в основном кд3/5 бана нет.!
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Мелкая обнова - софт должен работать, если не работает - обновим вечером.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Как и говорил, если не получу бан за 2 дня, продлю ещё.
Бана нет - софт прекрасный.!
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
UPD: Софт отличный, но часто крашит. ждите фикса, а то очко сгорит...
 
Сверху Снизу