ImGui error LNK2001

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
imgui_impl_dx9.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "public: void __thiscall ImGuiIO::AddInputCharacter(unsigned int)" (?AddInputCharacter@ImGuiIO@@QAEXI@Z)

Я практически ничего понимаю в ImGui, по этому не знаю как это исправить (
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Неразрешенный символ это когда у тебя в хеддер файле есть что то, что не используется в .cpp если вдруг чет не так я вопрос не дочитал + мне похуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
imgui_impl_dx9.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "public: void __thiscall ImGuiIO::AddInputCharacter(unsigned int)" (?AddInputCharacter@ImGuiIO@@QAEXI@Z)

Я практически ничего понимаю в ImGui, по этому не знаю как это исправить (
куча причин мoжет быть самая распoстраненная у тебя addinputcharacter не oбьявлена или закoменчена или чтo тoеще
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Неразрешенный символ это когда у тебя в хеддер файле есть что то, что не используется в .cpp
Бред. Ни одной подобной ошибки нет.
imgui_impl_dx9.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "public: void __thiscall ImGuiIO::AddInputCharacter(unsigned int)" (?AddInputCharacter@ImGuiIO@@QAEXI@Z)
Ты вызываешь функцию AddInputCharacter, которой у тебя нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Бред. Ни одной подобной ошибки нет.

Ты вызываешь функцию AddInputCharacter, которой у тебя нет.
Ты пишешь что такого нет и следующее твоё сообщение такое же как и мое только перефразированное и дополненное бесполезными деталями.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Ты пишешь что такого нет и следующее твоё сообщение такое же как и мое только перефразированное и дополненное бесполезными деталями.
Такой ошибки, какую ты описал, нет.
Ты зачем-то приплёл разные типы файлов, хотя это вообще никак не может влиять на что-либо. Такая ошибка может возникнуть в абсолютно любом файле. У тебя смысл сообщения в корне неправилен. Мы можем что-то объявить / добавить в хеадер, но потом не использовать это в .cpp, мы даже в принципе этот хеадер можем никуда не инклюдать - никакой ошибки не будет.

Ну и где у меня перефразирование, а тем более дополнение бесполезными деталями, мне очень интересно. Как вообще сообщение из 8-ми слов может быть дополнено бесполезными деталями?)

Можешь не отвечать мне :)
 
Сверху Снизу