Outdated Fatality crack 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/


Всем доброго вечера, как вы уже могли знать, фаталити 2021 крякнут еушниками, они как раз таки релизнули исходник лоадера + байты дллки.

Просто крашит примерно через пол часика-40 мин игры, без ошибок, без ничего

GROZKRSO

Оптимизация ужасна.

Если будут краши/баги/недостатки, пишите в тему, не стесняйтесь, всё добавлю в список данный список.

выяснил причину краша: крашит если грузишь конфиг перед мапой(из-за последующей причины происходит краш) и открываешь меню выбора стороны.
lordmouse

official ftc loader:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

forked&modified loader
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ВИДЕО:

Апи данного чуда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Кстати данная модификация есть в exloader'е, попробуйте через него инжектить.

При краше перезапускайте стим.

Фикс краша когда человек с оригинальным фаталити включает клантег:

Легаси билд возможный фикс:
Пропишите в параметры запуска вот это: -insecure -disable_d3d9ex -language english


Если у вас даже так не инжектит, скачайте процесс хакер с его официального сайта, и заинжектите дллки которые у вас появятся в C:\WINDOWS\SYSWOW64, у них будут разные названия в отличии от версии чита.

Так, первым делом мы инжектим steam_module в steam.exe, после запускаем игру, инжектим в csgo.exe обязательно первым делом ftc_loader (в легаси версии такого нет, вам только нужно заинжектить стим модуль), а уже после ftc_dependency​
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Всем доброго вечера, как вы уже могли знать, фаталити 2021 крякнут еушниками, они как раз таки релизнули исходник лоадера + байты дллки.



Компил версия.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сам исходник:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ВИДЕО:




ГЛХФ!


а я на покои.​
ссылочку фикс
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Всем доброго вечера, как вы уже могли знать, фаталити 2021 крякнут еушниками, они как раз таки релизнули исходник лоадера + байты дллки.



Компил версия.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сам исходник:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ВИДЕО:




ГЛХФ!


а я на покои.​
шлепдес дай норм ссылку
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
ok
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как беспл замена кряка чит топ но как конкурент вт,нл,скиту и оригу фт он ничего не предстовляет
 
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
517
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Всем доброго вечера, как вы уже могли знать, фаталити 2021 крякнут еушниками, они как раз таки релизнули исходник лоадера + байты дллки.



Компил версия.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
Сам исходник:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ВИДЕО:




ГЛХФ!


а я на покои.
Ратник из лоудера вытащил или че там пиздец не знаю:?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Ратник из лоудера вытащил или че там пиздец не знаю:?
Мне одно интересно, почему вы не можете зайти на гитхаб, который не пропустит ратники, это первое, и посмотреть исходник на наличие коннектов или чего-либо такого. Пожалуйста, включите мозги, я же зашёл сюда не помогать включать мозги, а запостить кряк чита. Зачем... Я понимаю на что я шёл но блять, такое...



Нету ничего, югейм тоже не пропустит.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Мне одно интересно, почему вы не можете зайти на гитхаб, который не пропустит ратники, это первое, и посмотреть исходник на наличие коннектов или чего-либо такого. Пожалуйста, включите мозги, я же зашёл сюда не помогать включать мозги, а запостить кряк чита. Зачем... Я понимаю на что я шёл но блять, такое...
так там еще три длл качается, ты наверное про них забыл
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
так там еще три длл качается, ты наверное про них забыл
Ну фу, пельмешка, уйди с темы, зачем ты сюда зашёл, у тебя базовых знаний нету, я думаю тебе слова давать нельзя, могу посоветовать другие темы для щитпоста, но пожалуйста, хоть мою тему не засирай всякими бяками, спасибо огромное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу