Подайте идею для ресольвера

comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Йоу. Подкиньте интересные идеи для ресольвера. Самые интересные и нормальные идеи я буду лайкать.
Сам думать не могу, голова кипит:coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделать такой ресольвер, что бы софт стрелял, после выстрела противника))
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Йоу. Подкиньте интересные идеи для ресольвера. Самые интересные и нормальные идеи я буду лайкать.
Сам думать не могу, голова кипит:coldsideRage:
Резольвер, который будет запоминать углы, по которым ты попадал по определенному противнику(Вроде такой есть где-то).
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Чтобы при шафле аа можно было отогнать их на пару тиков( типо бек трека)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
ресольвер который считает момент когда противник должен стрельнуть и стреляет в то место где должна быть голова противника когда он стреляет тебя(типо ловит врага в момент сайлент аима)
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
ресольвер который считает момент когда противник должен стрельнуть и стреляет в то место где должна быть голова противника когда он стреляет тебя(типо ловит врага в момент сайлент аима)
А если псало?:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы брутфорсил lby углы после 5 выстрелов и запоминал углы, которые он забрутфосил
если эт возможно =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lby resovler + brutforce если угол меньше 165 (угла лбу) + хистори как в старом ав :FeelsBadMan:
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Востановление реал ангелов:*
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
ресольвер который считает момент когда противник должен стрельнуть и стреляет в то место где должна быть голова противника когда он стреляет тебя(типо ловит врага в момент сайлент аима)
в ските такое есть. только ты не вычислишь тик в котором он выстрелил. а если все же найдешь как получить данный тик то бектрек в руки
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
в ските такое есть. только ты не вычислишь тик в котором он выстрелил. а если все же найдешь как получить данный тик то бектрек в руки
Почему не вычислю?Чекаю кол во выстрелов врага когда оно увеличивается читаю текущий тик
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Почему не вычислю?Чекаю кол во выстрелов врага когда оно увеличивается читаю текущий тик
Можно же проще.
Делать чек, сколько выстрелов было сделано, и узнать, какой ангел при выстреле всегда был одинаковый.
И софт сохранит этот ангел, и заранее начнёт ебашить по ангелу.
И если ангел сменился у противника, то благодаря missedshots, можно сменить метод ресольвера или начать новое чтение углов. Ежжиб
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер Сайд:kappa::kappa::kappa:
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Резольвер, который будет запоминать углы, по которым ты попадал по определенному противнику(Вроде такой есть где-то).
контейнер с векторами,заполение контейнера через game_event (dmg_info)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Резольвер, который будет запоминать углы, по которым ты попадал по определенному противнику(Вроде такой есть где-то).
В авозе
 
Можно же проще.
Делать чек, сколько выстрелов было сделано, и узнать, какой ангел при выстреле всегда был одинаковый.
И софт сохранит этот ангел, и заранее начнёт ебашить по ангелу.
И если ангел сменился у противника, то благодаря missedshots, можно сменить метод ресольвера или начать новое чтение углов. Ежжиб
Фокус пасту делаешь

Upd:даже знаю чего
 
Сверху Снизу