Вопрос Насчет хуктроника

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Как я понял, у хуктроника (бесплатной версии) не самый лучший инжектор, и он уже два раза был детект, а сам чит нет. Поэтому имеет смысл юзать другой инжектор, но будет ли приходить тогда нотификация об обновлении?)

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты сам какой инжектор к нему используешь?
мой друг отлетел от инжектора хука, но можно использовать byte2 или byte3 он точно андетект т.к мой друг получил вак именно когда он вместо того, чтобы заинжектить байтом, заинжектил родным инжектором
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
мой друг отлетел от инжектора хука, но можно использовать byte2 или byte3 он точно андетект т.к мой друг получил вак именно когда он вместо того, чтобы заинжектить байтом, заинжектил родным инжектором
Я уже отказался от хуктроника, там ужасные визуалы, их нельзя отключить, чтобы только когда видишь, можешь посоветовать какой-нибудь легит фри чит?
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
мой друг отлетел от инжектора хука, но можно использовать byte2 или byte3 он точно андетект т.к мой друг получил вак именно когда он вместо того, чтобы заинжектить байтом, заинжектил родным инжектором
Byte2 detected, byte 3 норм и avira injector
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже отказался от хуктроника, там ужасные визуалы, их нельзя отключить, чтобы только когда видишь, можешь посоветовать какой-нибудь легит фри чит?
ничего не приходит в голову кроме ребута
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Сверху Снизу