Исходник Fake flick (aka edge flick) by festive.sucknology (fix)

Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1637626329640.png



Итак, давайте рассмотрим, как он это сделал. Вариант с десинком сразу отпадает, так как он сказал, что они не используются.
Как может быть устроена эта функция? Давайте подумаем. Наш любимый твиксер любит пастить лв, следовательно он мог взять за основу yaw реала в джиттерах.

Если вспомнить старый веаве, то там был фикс джиттеров, основанный на разнице углов(angle difference) между последним и предыдущим углом.
Пример тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если взять в учет, что он шифтит в тот момент, когда софт должен делать разницу между предыдущим углом, и настоящим, то мы можем сделать вывод, что софт не может определить его последний угол, потому что он пропускает шифт.
Из его видео с тестом против скита можно понять, что скит видит его реал, ибо десинк у него хреновый, но вот попасть в реал он не может, так как в момент angle_difference между последним и текущим углом он шифтит определенное количество тиков, это и ломает ресольвер, и чит не может сделать AD между двумя углами, так как он видит всего лишь один.


В этом нет никакой магии, чел думает что если запастить дефолтный код, то все будут считать что он крутой.
Меме:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



p.s модеры не варните за оск, там другой перевод: 1637628361463.png


Фикс:
C++:
static float LastUpdateTime[64];
int i = player->entIndex();
LastUpdateTime[i] = m_globals()->m_curtime;
(fabsf(LastUpdateTime[i] - m_globals()->m_curtime >= TICKS_TO_TIME(1)) // вместо 1 должно стоять число, которое он шифтит

LastAngle[i] = CurrentAngle - (LastAngle * 2)   // здесь должен быть более расписанный  код, время 3 ночи, мне лень писать ;
 
Последнее редактирование:
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Вы заебали со своими
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Может уже перестанете все друг с другом сраться? Не сложно же.
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы заебали со своими
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Может уже перестанете все друг с другом сраться? Не сложно же.
Да мы не сремся, просто чел это позиционирует так, как будто его софт лучший а все остальное - говно. Я просто привел пример как работает его функция, и что ничего эксклюзивного там нет, но чел видимо считает что это прям что то вау новое, но по факту он пастер
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Да мы не сремся, просто чел это позиционирует так, как будто его софт лучший а все остальное - говно. Я просто привел пример как работает его функция, и что ничего эксклюзивного там нет, но чел видимо считает что это прям что то вау новое, но по факту он пастер
Вы заебали со своими
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Может уже перестанете все друг с другом сраться? Не сложно же.
Они не знали как работает маркетинг ....
UPD: А тему я бы снёс, бесполезный кусок говна
 
n00bie
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 181390



Итак, давайте рассмотрим, как он это сделал. Вариант с десинком сразу отпадает, так как он сказал, что они не используются.
Как может быть устроена эта функция? Давайте подумаем. Наш любимый твиксер любит пастить лв, следовательно он мог взять за основу yaw реала в джиттерах.

Если вспомнить старый веаве, то там был фикс джиттеров, основанный на разнице углов(angle difference) между последним и предыдущим углом.
Пример тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если взять в учет, что он шифтит в тот момент, когда софт должен делать разницу между предыдущим углом, и настоящим, то мы можем сделать вывод, что софт не может определить его последний угол, потому что он пропускает шифт.
Из его видео с тестом против скита можно понять, что скит видит его реал, ибо десинк у него хреновый, но вот попасть в реал он не может, так как в момент angle_difference между последним и текущим углом он шифтит определенное количество тиков, это и ломает ресольвер, и чит не может сделать AD между двумя углами, так как он видит всего лишь один.


В этом нет никакой магии, чел думает что если запастить дефолтный код, то все будут считать что он крутой.
Меме:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



p.s модеры не варните за оск, там другой перевод: Посмотреть вложение 181391


Фикс:
C++:
static float LastUpdateTime[64];
int i = player->entIndex();
LastUpdateTime[i] = m_globals()->m_curtime;
(fabsf(LastUpdateTime[i] - m_globals()->m_curtime >= TICKS_TO_TIME(1)) // вместо 1 должно стоять число, которое он шифтит

LastAngle[i] = CurrentAngle - (LastAngle * 2)   // здесь должен быть более расписанный  код, время 3 ночи, мне лень писать ;
у них вся группа это сплашной мем
ты бы про скит посмотрел я ржал минут 20
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
bool resolver::ent_use_jitter(player_t* player, int* new_side) {

if (!player->is_alive())
return false;
if (!player->valid(false, false))
return false;
if (!player->IsDormant())
return false;
static float LastAngle[64];
static float LastBrute[64];
static float Switch[64];
static float LastUpdateTime[64];

int i = player->EntIndex();

float CurrentAngle = player->m_angEyeAngles().y;
if (AngleDiff(CurrentAngle, LastAngle)) {
Switch = !Switch;
LastAngle = CurrentAngle;
*new_side = Switch ? 1 : -1;
LastBrute = *new_side;
LastUpdateTime = m_globals()->m_curtime;
return true;
}
else {
if (fabs(LastUpdateTime - m_globals()->m_curtime >= TICKS_TO_TIME(17))
|| player->m_flSimulationTime() != player->m_flSimulationTime()) {
LastAngle = CurrentAngle;
}
*new_side = LastBrute;
}
return false;
}
do you have an idea of what this code does? you're setting useless parameters such as "if curttime - curtime > T_T_T(17), simtime != simtime, which will never happen
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p code from FISTive.tech
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ооо... фистинг.технолоджи
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
400
Реакции[?]
293
Поинты[?]
1K
Напишу данное сообщение поскольку надоели твои выходки. Конечно, я стал умнее и перестал обращать внимание на людей, которые вертятся в дерьме на одном месте и ничего нового для себя не изучают (проще - мелкие и глупые выскочки), но Итсфайтер - исключение.

Подводка и факты про Итсфайтера #1
Начнем с того, что ты глупый шизофреник, что уже подводит другие факты. А так же подметил, что ты больной на голову, ведь не стоит приклонять кухонный нож под свою глотку. Ты мелкий крысеныш, который в обиде на других людей, выплескивает свою ненависть на других людей - сливами старых сообщений, старых фактов и придуманных историй.

Факты про Итсфайтера #2
Ты переобуваешься с неймоверной силой, только вчера ты со мной ласково общался, просил добавить в друзья, а уже сегодня считаешь меня каким-то пастером-врагом (хотя говорил, что я вроде мальчик не глупый).

Паста легендвара
Итсфайтер со мной даже не общался нормально, но откуда-то появился факт, что я пащу лв. Да было-бы что пастить, возможно, под базу лв можно взять, но чтобы пастить.. У тебя нету не единых доказательств, что я делаю чит на легендваре, а если такие и будут, то я смогу их опроверчь.

Эксплоит
Все описанное в твоей теме, не как не относится к моему эксплоиту.
Твой фикс и в помине ничего не фиксит. И еще такой маленький вопросик - А с чего ты взял, что это вообще что-то фиксит ?) Ты же даже не тестил, да и учитывая твои недавние сурсы нетсенса, мало вероятно, что это вообще работает. И тебе на заметку, мой эксплоит еще может работать с фейк лагами.

Пoдытoживaниe
Я думаю, давно уже все поняли, что Итсфайтер - это больной человек, который нуждается в помощи психиатра. И данную личность слушать не стоит.
Все твои последующие ответы я не буду читать, а так же отвечать.
Очень интересная переписка (Пруфы) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я все сказал.
 
Сверху Снизу