Шелтер щитс СКАМ!

Shelter shits scam?

  • da

    Голосов: 37 68.5%
  • НИТ ТЫ ЧО КУКАРЕКУ!

    Голосов: 21 38.9%

  • Всего проголосовало
    54
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пост сделали в 3 часа ночи, обнову дали в 9:50, пока не начали обсирать этих даунов они нихуя не давали
забавно , но ни одного сообщения лс группы не было . Я увидел эту тему , только благодаря знакомому своему . А знаешь почему не выдали кфг ? потому что в лс он мне не отписал на счет кфг , а в группу я только утром зашел . Вот такие вот дела .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме 500 тем по обновлению старых конфигов вам даже сайт сделали что бы их обновлять.
Тупа шелтер скам ибо дали старый конфиг который я не смог вставить в сайт и нажать продолжить пойду напишу нн какомута что бы он создал тему на югейме.
Да шелтерс бабла в репача вложили настолько дохуя что он уже уплыл с заманом на золотой яхте а тут скам на 150р полюбааак.
/del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
125
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Щиэлтор чеатерз топ автор балобал поставел акк на хуор буст -акк зато 2к часов на нем
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
И еще , зачем ты кинул личные фото одного из модераторов шелтера ? Он тебе лично что-нибудь предъявил ? Он тебе обозвал и ты обиделся ? Он сливал твои фотки ? Нет , он ничего этого не делал , он просто следит за стеной и иногда помогает по группе и делать какие-то выводы , по одному лишь фото - это , как минимум , глупо . Ты то я смотрю очень пиздат и красив .

 

Чекать посты ? А смысл , пусть тогда предъявляют пруфы или пишут лично владельцу/администратору шелтера для решения вопросов , а не кукарекают где-то на форуме . Если бы у них было желание , они бы уже давно написали
 
Кфг обновили и скинули парню . Вопрос решен .
пиздееец у тебя бомбит.Затролировали нахуй,+выяснилось шо ты некрасив ибо обиделся и ебнул атветку)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

КОГДА ТЫ SCAM POLICE
И ПРОВЕРЯЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ГРУППУ НА ОБНОВЛЕННЫЕ КОНФИГИ
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты чиполино напиши он им расскажет и покажет
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K

КОГДА ТЫ SCAM POLICE
И ПРОВЕРЯЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ГРУППУ НА ОБНОВЛЕННЫЕ КОНФИГИ
В чем прикол рофла с фотографий человека? И да... Приписки к мему "Когда" уже заебали если честно. Давай по новой, Миша, все хуйня..
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
забавно , но ни одного сообщения лс группы не было . Я увидел эту тему , только благодаря знакомому своему . А знаешь почему не выдали кфг ? потому что в лс он мне не отписал на счет кфг , а в группу я только утром зашел . Вот такие вот дела .
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?Когда ночью я тебе написал про это ты был не онлайн,утром ты ответил, я начал гнать за то что скамнули человека,и дал ссылку на пост....
 
Что то мне подсказывает,что все кто поставил "нит ты чо кукарику" либо преспешники шелтерс либо пришли порофлить или вообще увидели слово котороое чаще всего говорят и решили примкнуть к родству(петушня типо)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ауу в чем смысл темы? Группа которая вложила дохуя бабла на раскрутку скамнула на 150р? При этом они дали конфиги и они фулл рабочии сам проверил если он не может обновить это его траблы нужно уточнять перед покупкой. Ибо там эти конфиги висят овердохуя + уже известно что они обновили их и дали ему.
 
В чем прикол рофла с фотографий человека? И да... Приписки к мему "Когда" уже заебали если честно. Давай по новой, Миша, все хуйня..
А в чем рофл того что он выложил фотку саппорта шелтерс который за группой онли следит и назвал это "администрацией"
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Ауу в чем смысл темы? Группа которая вложила дохуя бабла на раскрутку скамнула на 150р? При этом они дали конфиги и они фулл рабочии сам проверил если он не может обновить это его траблы нужно уточнять перед покупкой. Ибо там эти конфиги висят овердохуя + уже известно что они обновили их и дали ему.
 

А в чем рофл того что он выложил фотку саппорта шелтерс который за группой онли следит и назвал это "администрацией"
Это не саппорт а модератор это во первых.Во вторых- хуй они клали на всё до того,как я сделал пост.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не саппорт а модератор это во первых.Во вторых- хуй они клали на всё до того,как я сделал пост.
Это что то меняет? Наверно 500 школяров начало писать мол шелтерс скам изо этого им пришлось конфиги обновить ибо какойт 47 не смог
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НАКАНЭЦТА, ЫЫА НАЩОЛ ТОП КЕФЕГЕ, ТЫПЭР ЫА БУДУ ИПАТЬ СКЕТОВ
 
Сверху Снизу