Вопрос тем кто уже сдал ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короч после завтра итоговое сочинение, беру с собой телефон в трусах (все норм, ниче не выпадет, проверял уже). Как там вообще происходит, ну тоесть вас обыскивают? Или если запищишь на метало детекторе, то попросят показать что у тебя металическое? И металлодетектор ток на входе стоит, или перед кабинетом тоже? Сколько раз выходить в туалет можно ( я искал инфу, но где то пишут, что 4 раза, где то, что 2, в мейл ру ответах тип написал, что вообще 12 раз вышел и никто ниче не сказал, так сколько на самом деле можно выходить?)? Говорят еще мол, что в этом году типам которые следят выгодно по какой то причине, спалить, что у нас телефон, ну грубо говоря, что будут лучше следить и при малейшем подозрении на наличие мобилы будут хуярить по голове лопатой, эт правда? Так же скок в туалете находится можно (та же ситуация, где то пишут, что хоть все 4 часа, где то, что максимум - 20 минут)? И ес напримем тип который проверяет решит зайти посмотреть, чем это я таким занимаюсь уже 30 минут в туалете, он имеет право зайти ко мне в кабинку, если я сделаю вид, что сру? Ну и кароч ес у кого то есть какие то приколы как можно списать там или советы, то давай сюда кидайте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
короч после завтра итоговое сочинение, беру с собой телефон в трусах (все норм, ниче не выпадет, проверял уже). Как там вообще происходит, ну тоесть вас обыскивают? Или если запищишь на метало детекторе, то попросят показать что у тебя металическое? И металлодетектор ток на входе стоит, или перед кабинетом тоже? Сколько раз выходить в туалет можно ( я искал инфу, но где то пишут, что 4 раза, где то, что 2, в мейл ру ответах тип написал, что вообще 12 раз вышел и никто ниче не сказал, так сколько на самом деле можно выходить?)? Говорят еще мол, что в этом году типам которые следят выгодно по какой то причине, спалить, что у нас телефон, ну грубо говоря, что будут лучше следить и при малейшем подозрении на наличие мобилы будут хуярить по голове лопатой, эт правда? Так же скок в туалете находится можно (та же ситуация, где то пишут, что хоть все 4 часа, где то, что максимум - 20 минут)? И ес напримем тип который проверяет решит зайти посмотреть, чем это я таким занимаюсь уже 30 минут в туалете, он имеет право зайти ко мне в кабинку, если я сделаю вид, что сру? Ну и кароч ес у кого то есть какие то приколы как можно списать там или советы, то давай сюда кидайте.
есть инфа где писать будете?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итоговое сочинение в тот раз писалось в своих же школах. Списать проблем не было и не могло не быть.
Да и до начала сами теми с ответами и примерами из книг сливают за 10-15 минут до начала( все совпало )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть инфа где писать будете?
в нашей же школе пишем, но просто нам сказали, что наблюдающие - не наши преподы, а сторонние,соответственно помогать нам - им смысла нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итоговое сочинение в тот раз писалось в своих же школах. Списать проблем не было и не могло не быть.
Да и до начала сами теми с ответами и примерами из книг сливают за 10-15 минут до начала( все совпало )
ааа понял, с мцко по матеше так было и по другим предметам, не думал, что такое возможно при сочинении, хм ну в любом случае это не особо поможет, важно лишь как все проходит во время самого непосредственно экзамена
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
в нашей же школе пишем, но просто нам сказали, что наблюдающие - не наши преподы, а сторонние,соответственно помогать нам - им смысла нет
в толкане зарание спрячь где нибудь в неприметном месте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
с телефоном в трусах запищишь, лучше всего спрятать листки с ответами в бачке унитаза в зип пакете (не думаю что найдут) и спокойно выходить в туалет, но не злоупотреблять этим, раза 3-4 думаю хватит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легко списать, просто выйди в туалет, главное особо телефоном не светить
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
как хорошо, что я в 8 классе, и единственное, что я сделал это вынос цветов из класса.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
короч после завтра итоговое сочинение, беру с собой телефон в трусах (все норм, ниче не выпадет, проверял уже). Как там вообще происходит, ну тоесть вас обыскивают? Или если запищишь на метало детекторе, то попросят показать что у тебя металическое? И металлодетектор ток на входе стоит, или перед кабинетом тоже? Сколько раз выходить в туалет можно ( я искал инфу, но где то пишут, что 4 раза, где то, что 2, в мейл ру ответах тип написал, что вообще 12 раз вышел и никто ниче не сказал, так сколько на самом деле можно выходить?)? Говорят еще мол, что в этом году типам которые следят выгодно по какой то причине, спалить, что у нас телефон, ну грубо говоря, что будут лучше следить и при малейшем подозрении на наличие мобилы будут хуярить по голове лопатой, эт правда? Так же скок в туалете находится можно (та же ситуация, где то пишут, что хоть все 4 часа, где то, что максимум - 20 минут)? И ес напримем тип который проверяет решит зайти посмотреть, чем это я таким занимаюсь уже 30 минут в туалете, он имеет право зайти ко мне в кабинку, если я сделаю вид, что сру? Ну и кароч ес у кого то есть какие то приколы как можно списать там или советы, то давай сюда кидайте.
если хочешь списать, то напечатай готовые сочинения по известным направлениям и возьми с собой, чтобы по возможности можно было подглядеть. лично у меня никаких металлоискателей не было когда я сдавал это сочинение, следили за нами учителя из другой школы, но самый прикол в том, что наша учительница по русскому сказала до начала сочинения, что можно выходить в коридор и спрашивать у неё эпизоды из произведений для написания сочинения...
вообще я бы тебе посоветовал почитать краткие содержания, думаю так будет намного лучше, самому пришлось так делать чтобы сдать итоговое сочинение
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Вообще не советую на подобные мероприятия брать телефон, а особенно проносить его в трусах:flushed::flushed::flushed::flushed:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю вас , зачем идти в 11 класс если ты забиваешь хуи на учёбу и не можешь написать сочинение , что бы его написать нужно быть немного начитаным и грамотно пиздеть + каждую мысль растягивать , надо было в техникум идти :)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
не понимаю вас , зачем идти в 11 класс если ты забиваешь хуи на учёбу и не можешь написать сочинение , что бы его написать нужно быть немного начитаным и грамотно пиздеть + каждую мысль растягивать , надо было в техникум идти :)
ты в каком классе бро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитесь, сука, чтобы потом как создатель темы не были - беспомощным и без знаний.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вкурсе , но создатель темы явно не учился (возможно) и из за этого хочет списать ВХОДНОЙ экзамен , а это сочинение которое не так уж сложно написать если ты умеешь разговаривать ))) поэтому надо было учиться и понимать что если у тебя не получаются сочинения то тренироваться их писать и исправлять свои ошибки
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
я вкурсе , но создатель темы явно не учился (возможно) и из за этого хочет списать ВХОДНОЙ экзамен , а это сочинение которое не так уж сложно написать если ты умеешь разговаривать ))) поэтому надо было учиться и понимать что если у тебя не получаются сочинения то тренироваться их писать и исправлять свои ошибки
как хорошо, что я в 8. никаких там блять экзаменов и всего такого. Но приходится уже готовиться к огэ, и выбирать еще 2 предмета
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как хорошо, что я в 8. никаких там блять экзаменов и всего такого. Но приходится уже готовиться к огэ, и выбирать еще 2 предмета
огэ эта хуйня при том что сейчас есть сайты где можно попробывать его сделать и посмотреть что у тебя не получается , а из 2 предметов самые лёгкие это география и информатика , ну или выбираешь предметы которые ты лучше всего знаешь , всеровно всем на них будет похуй и роли они не какой не сыграют
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
огэ эта хуйня при том что сейчас есть сайты где можно попробывать его сделать и посмотреть что у тебя не получается , а из 2 предметов самые лёгкие это география и информатика , ну или выбираешь предметы которые ты лучше всего знаешь , всеровно всем на них будет похуй и роли они не какой не сыграют
я смотрел информатику,и там полный пиздец. нихуя почти не понятно.
 
Сверху Снизу