Вопрос тем кто уже сдал ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как хорошо, что я в 8. никаких там блять экзаменов и всего такого. Но приходится уже готовиться к огэ, и выбирать еще 2 предмета
я щас сам в 9 классе, то ли я утырок, либо ОГЭ настолько простое, что я не готовлюсь, будущий гений
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я щас сам в 9 классе, то ли я утырок, либо ОГЭ настолько простое, что я не готовлюсь, будущий гений
ты наверное просто слушал что тебе на уроках говорили в 6 - 8 классе :)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Что за 'Итоговое сочинение'. Это типо новый ивент для девятиклассников?
У нас училка дала текст, мы его списали. Что за приколы...
я смотрел информатику,и там полный пиздец. нихуя почти не понятно.
По мне, инфа и гео самые изичные, типо 5букв*8(байт) , построить маршрут и т.д. Там только задача 13 сложновата.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты наверное просто слушал что тебе на уроках говорили в 6 - 8 классе :)
нет, я наверное осел, не учусь, не учился никогда, как сдавать ОГЭ не знаю
Что за 'Итоговое сочинение'. Это типо новый ивент для девятиклассников?
У нас училка дала текст, мы его списали. Что за приколы...

По мне, инфа и гео самые изичные, типо 5букв*8(байт) , построить маршрут и т.д. Там только задача 13 сложнавата.
для 11 классов, он является пропуском к основному экзамену
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Вообще не советую на подобные мероприятия брать телефон, а особенно проносить его в трусах:flushed::flushed::flushed::flushed:
Ты когда фрилансером стал?
Болт забей и всё, работает в 99% случаев
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
не понимаю вас , зачем идти в 11 класс если ты забиваешь хуи на учёбу и не можешь написать сочинение , что бы его написать нужно быть немного начитаным и грамотно пиздеть + каждую мысль растягивать , надо было в техникум идти :)
Сочинения в жизни в принципе не пригодится,смысл в этой хуйне 0. Например,как это пригодится в стриминге или на работе в заводе?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сочинения в жизни в принципе не пригодится,смысл в этой хуйне 0. Например,как это пригодится в стриминге или на работе в заводе?
если ты можешь написать сочинение , то ты можешь и хорошо разговаривать , а так полностью согласен
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
сколько рекомендованная длина этого сочинения?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за хуйню вы пишите, почему стараются помочь ток 3 - 4 чела, все остальные "недоумевают" от того, почему я пошел в 11 класс. Хорошо, объясню, когда у тебя выбор между пту, или остаться в гимназии входящей в топ 100 мск, выбор вполне очевиден, хотя чему я удиваляюсь, если тем типам, которые удиваляются, что я пошел в 11 класс самим то и 15 нету, о чем речь. Многие думают, если умеешь разговаривать - напишешь... Каким нахуй образом, если в разговоре с человеком нету четкого плана в 5 пунктов, по которому он тебя еще и оценит потом, мой собеседник != ебучий профессор, который будет проверять каждое мое слово на ошибки дак и еще по произведению которое я не читал, потому что скучнее этого - только биться головой об стену. Ну как можно не понимать элементарных вещей? Если надо списать - значит надо, нахуй задавать какие то тупые саркастичные вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сколько рекомендованная длина этого сочинения?
минимум 250 слов, но т.к могут перечеркнуть к примеру 1 аргумент, значит и кол во слов уменьшится -> рекомендованное кол во слов - 350 - 400
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вкурсе , но создатель темы явно не учился (возможно) и из за этого хочет списать ВХОДНОЙ экзамен , а это сочинение которое не так уж сложно написать если ты умеешь разговаривать ))) поэтому надо было учиться и понимать что если у тебя не получаются сочинения то тренироваться их писать и исправлять свои ошибки
тебе посвещено мое сообщение в конце темы. 1) Ответь на вопрос, как нахуй умение разговаривать поможет написать соченение на неизвестную тему? Ты видимо не знаешь, что заранее темы неизвестны. 2) ОТКУДА ТЫ НАХУЙ ЗНАЕШЬ КАК ЕГО СЛОЖНО / НЕ СЛОЖНО НАПИСАТЬ, ЕСЛИ ТЫ В 9 НАХУЙ КЛАССЕ, ОТКУДА ТЕБЕ СУКА ЗНАТЬ КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ???????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитесь, сука, чтобы потом как создатель темы не были - беспомощным и без знаний.
ты видимо не понимаешь, что если у тебя на стороне работа и бизнес с приятелями, самое последнее, что ты хочешь делать - это читать какие то ссаные произведения никому не нужных авторов. Ты видимо не понимаешь, что не знание литературы != полное незнание. Ты видимо нахуй вообще не понимаешь что означает слово "беспомощный". И можешь еще 1 сообщение до этого прочитать, тебе полезно будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе посвещено мое сообщение в конце темы. 1) Ответь на вопрос, как нахуй умение разговаривать поможет написать соченение на неизвестную тему? Ты видимо не знаешь, что заранее темы неизвестны. 2) ОТКУДА ТЫ НАХУЙ ЗНАЕШЬ КАК ЕГО СЛОЖНО / НЕ СЛОЖНО НАПИСАТЬ, ЕСЛИ ТЫ В 9 НАХУЙ КЛАССЕ, ОТКУДА ТЕБЕ СУКА ЗНАТЬ КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ???????
ну да действительно а телефон тебе многим поможет ( поможет только при выборе 2 аргумента) , так что телефон тебе не поможет набрать 250 слов дружище и я не должен быть в 11 классе что бы я мог попробывать написать такое сочинение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо не понимаешь, что если у тебя на стороне работа и бизнес с приятелями, самое последнее, что ты хочешь делать - это читать какие то ссаные произведения никому не нужных авторов. Ты видимо не понимаешь, что не знание литературы != полное незнание. Ты видимо нахуй вообще не понимаешь что означает слово "беспомощный". И можешь еще 1 сообщение до этого прочитать, тебе полезно будет
Ну, раз ты сочинение написать не можешь - тут уже дело как раз таки в тебе.. в той лени которая у тебя была в школе и мешает тебе, а агрессируешь потому-что это совсем скоро и является правдой.
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
в чем проблема написать сочинение в 250 слов без списывания?
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
что за хуйню вы пишите, почему стараются помочь ток 3 - 4 чела, все остальные "недоумевают" от того, почему я пошел в 11 класс. Хорошо, объясню, когда у тебя выбор между пту, или остаться в гимназии входящей в топ 100 мск, выбор вполне очевиден, хотя чему я удиваляюсь, если тем типам, которые удиваляются, что я пошел в 11 класс самим то и 15 нету, о чем речь. Многие думают, если умеешь разговаривать - напишешь... Каким нахуй образом, если в разговоре с человеком нету четкого плана в 5 пунктов, по которому он тебя еще и оценит потом, мой собеседник != ебучий профессор, который будет проверять каждое мое слово на ошибки дак и еще по произведению которое я не читал, потому что скучнее этого - только биться головой об стену. Ну как можно не понимать элементарных вещей? Если надо списать - значит надо, нахуй задавать какие то тупые саркастичные вопросы
Какие ж всё таки амёбы идут в 11 класс,если ты даже не можешь несколько цитат с их смыслом из произведения запомнить
У тебя память рыбья что ли ?
Насрать 250 слов и получить даже тройку хотя бы без списывания - это уже проблема
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
если ты можешь написать сочинение , то ты можешь и хорошо разговаривать , а так полностью согласен
Ну,наливать воды можно же,для поддержания. А аргументы легко приводить,хотя нам давали свободно списывать
 
Сверху Снизу