Crack Novoline@intent owned

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
архив в папку вершонс кидать или создать папку и туда из архива закинуть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Кратко я пофиксил свою проблему, слитый щас новолайн ниче не обходит, на простом сервере, с анти-читом на изи не обшёл. Так обидно, ждал большего, получил мальшего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Кратко я пофиксил свою проблему, слитый щас новолайн ниче не обходит, на простом сервере, с анти-читом на изи не обшёл. Так обидно, ждал большего, получил мальшего.
такой же трабл. как ты пофиксил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
такой же трабл. как ты пофиксил?
Смотри там есть лишний аргумент, сделай чтоб в аргументах было только "-noverify" без ковычек. (Если не знаешь где аргументы то в TL там есть аргументы Java, туда и вставляй)
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Кратко я пофиксил свою проблему, слитый щас новолайн ниче не обходит, на простом сервере, с анти-читом на изи не обшёл. Так обидно, ждал большего, получил мальшего.
так а что ты ожидал от новолайна версии гаста? :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Смотри там есть лишний аргумент, сделай чтоб в аргументах было только "-noverify" без ковычек. (Если не знаешь где аргументы то в TL там есть аргументы Java, туда и вставляй)
у меня даже с 1 этим оргументом крашит
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
что могу сказать на счет новика от гаста, это ебанное дерьмо, нет слов, начнем с дизейблера верус и в общем про верус, дизейблер сделан на сайлент пакетах, что дает +- нормальный дизейблер который может нормально работать, но нет гасту же надо все сломать :roflanEbalo: (как же без этого) и сделал ограничение в киллауре 10 кпс, далее флай, везде байпасит а тут нет))) но за то тут лонг джамп который +- работает нормально, но криво из за того что он на таймере который идет в минусовое число ладно верус это не для этого чита, но начнем же про хайпиксель))))))) тут гораздо смешнее, тк гаст забивает хуй на все и пастить что возможно то и байпассы на ватчдог такие же (хуевые) поиграв я скажу, спиды, киллаура и скаффолд самые адекватные там, может этот отзыв о кряке и высер осла (меня) но сказал по факту, чит калл своих 20 зеленых не стоит, покупайте лучше novoline wtf (noad) хоть и фалсер некоторые вещи перенес в новолайн из акриена, за то это получилось лучше и оно байпассит нормально так то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
контора пидорасов
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
191
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1638779341759.png
:NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Забыл сказать, что крашит тогда, когда просит ввести client-id(если я не ошибся в названии)
Тогда попробуй переустановить джаву, и перескачать из Яндекс Диска либо не из него, клиент скажу не байпассит хорошо и довольно лагает на слабых пк, так что если он нужен, то старайся, а если лень то лучше сдавайся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
какой именно? tl legacy, tlauncher крашит.
оффициальный лаунчер майна
Кратко я пофиксил свою проблему, слитый щас новолайн ниче не обходит, на простом сервере, с анти-читом на изи не обшёл. Так обидно, ждал большего, получил мальшего.
что ты хотел от ново лол(особенно из intent), он рассчитан в основном на хп, макс может еще верус обойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу