Outdated Quinity [Free HvH Software]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Боже, что за говно софт, он по никсу ни разу не попал, это пиздец... всегда бай бот на файф севен, хуй найдешь где убрать, залупа тупая а не софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
на 7 винде воркает?
Боже, что за говно софт, он по никсу ни разу не попал, это пиздец... всегда бай бот на файф севен, хуй найдешь где убрать, залупа тупая а не софт
/del
 
Последнее редактирование:
kill me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
стоит пытаться использовать? или ну его нахуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Моё нахуй не кому не нужное мнение: В плане рейджа и легита всё принципе нормас. Не много нужно подкачать фейклаги в аа. Хотелось бы предикт (даже самый какой-нибуть говняный). А так даже челов с бэкмувом и рэйвом выношу на изях. 1 раз даже геймсенс убил)



(p.s. автор чит крутой, но если ты хочеш его раскрутить, обновляй по чаще, гляди и ютуберы будут твой чит снимать)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Моё нахуй не кому не нужное мнение: В плане рейджа и легита всё принципе нормас. Не много нужно подкачать фейклаги в аа. Хотелось бы предикт (даже самый какой-нибуть говняный). А так даже челов с бэкмувом и рэйвом выношу на изях. 1 раз даже геймсенс убил)



(p.s. автор чит крутой, но если ты хочеш его раскрутить, обновляй по чаще, гляди и ютуберы будут твой чит снимать)
Спасибо за ваш отзыв!
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
kill me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сапфир на 8.1 запускал
upd: это звучит как угроза типа: Я ТВОЮ ПАСТУ НА ВОСЬМЕРКЕ ЗАПУСКАЛ
Ребят, не забывайте это как бы кодят я и мажор (кодер сапфира) так-что это по сути полу паста сапфира, селфкод и паста с других сурсов
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Ребят, не забывайте это как бы кодят я (кодер сапфира) и флип так-что это по сути полу паста сапфира, селфкод и паста с других сурсов
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Ребят, не забывайте это как бы кодят я и мажор (кодер сапфира) так-что это по сути полу паста сапфира, селфкод и паста с других сурсов
ты же писал что эта паста не причем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
5
Просмотры
1K
Сверху Снизу